Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)
363109
1000
Продаю женские ароматы, торг:

1. Flower by Kenzo (eau de parfum, 15 ml), остаток около половины флакона. - 500 р.

2. Nina by Nina Ricci (eau de toilette, 50 ml), остаток около 40 мл. - 1200 р.

3. Paco Rabanne - Black XS for her (eau de toilette, 30 ml), остаток около 20 мл. - 700 р.

4. Oscar de la Renta - Rosamor (eau de toilette, 50 ml), остаток около 20 мл. - 600 р.
Автоинформатор
Продам купон на педикюр с покрытием и сушкой в салоне красоты Алмаз - 300р.
http://www.biglion.ru/novosibirsk/deals/almaznovosib1-70/
дело в том что там запись на следующую неделю, а я уезжаю и действителен он до 1 мая . Жалко купон пропадает((
Автоинформатор
Продам т/воду Calvin Klein EUPHORIA 100 мл. Купила 2 месяца назад в Л" Этуале за 3000 руб. (со скидкой) Два раза пшикнула. Не подошел аромат, не мой . Отдам за 2000 или поменяю на CHANEL CHANC TENDER.
Автоинформатор
Продам (1200) или поменяюсь на Guerlain L`Instant Magic, GUERLAIN My Insolence, Giorgio Armani "Aqua Di Gio Woman"

ИСпользовано очень мало!Покупала за 2000р.К сожалению не подошел запах!
Автоинформатор
Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana (60/75мл, с коробкой) - 1000 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Light-Blue-pour-Homme-1068.html

Via Verri Vintage Limited Edition Etro (10мл) – 250 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etro/Via-Verri-Vintage-Limited-Edition-4884.html

Montale Wild Pear (2мл в атоме стекло/металл) - 150 руб.

Private Blend: Japon Noir by Tom Ford (7-8 мл в атоме стекло/микроспрей) – 350 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Private-Blend-Japon-Noir-1851.html

Guerlain L'Heure Bleue – 8,5-9мл (edp в атоме стекло/микроспрей на 10мл) - 350 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/L-Heure-Bleue-208.html
Автоинформатор
Миниатюры-сплеш из набора Lancome La Collection, концентрация edp

Magie - мл 13, 300 р. (не путать с Черной Магией!)
Sikkim - мл 8, 200 р.

Внимание! Есть осадок.
O_O
Делюсь:
- Lancome Hypnose Senses , 5 мл - 130 руб.
- So Elixir - Истинный Эликсир, Ив Роше, 5 мл. - 130 руб.
- Думая о тебе, Мери Кей, 5 мл - 150 руб.
Миниверсия (5 мл.) парфюма МК Эффекшен- 230 руб.
Актуально!
O_O
Продам Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи с минералами, 50 мл. Израильского пр-ва.
Описание: Увлажняющий крем для лица фирмы "Мертвое море" обогащен множеством минералов Мертвого моря и витамином Е. Крем прекрасно впитывается, интенсивно увлажняя кожу, делая её упругой.
Покупался в аптеке. Новый. 400 руб.
Актуально! При самовывозе 380 руб.
O_O
Продам весенний набор Коллекция «Лотос и бамбук»
Деоколон для тела, гель для душа, питательный лосьон для тела.
Описание - Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.
http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_97.html
Цена за набор 1400 руб. Возможна продажа по отдельности.
Актуально.
питательный лосьон для тела - продан.
деоколон и гель для душа актуально.
Автоинформатор
Продам парфюмерную воду «Белара»
Belara® Eau de Parfume, 50 ml
Описание: Девиз "Жить своей жизнью"
Тонкий цветочно-мускусный аромат. Верхние ноты — винная ягода, дикая черника, опаловый лотос, бутоны питтоспорума. Средние ноты — лилия, южноиндийская тубероза, подснежник, лепестки ромашки, желтая акация. Нижние ноты — кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.
Цена: 1000 руб. Новые, в коробочке.
Привет, привезла несколько средств из дьютти фри, продам дешевле чем в магазинах:
1. LANCOME Увлажняющий и успокаивающий тоник для сухой кожи Tonique Confort, 200мл, 800р

http://www.letu.ru/ru/main/cream/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=54&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=9621

2. Гель для умывания SHISEIDO, немного помялась упаковочка сверху, чуть чуть, тюбик в порядке, 60мл, 450р
3. Тоник CHANEL Sublimage Nanolotion, 125мл, 1200р
4. Пилинг CHANEL Sublimage Precision, 80g, 700р :friends:
Автоинформатор
Продам чехол для кистей на магните 400р. :миг:
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень
тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 500р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко,
текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала,что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
4. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
5. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
6. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. 100р.
7. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
8. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
9. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
10. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
11. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
12. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
13. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
14. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
15. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
16. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Немного Парфюмерии:

1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
2. Carolina Herrera Chic (муж.)
3. Paco Rabanne Million (муж.)
4. Dior Homme 2 шт.
5. Dior Homme Sport 2 шт.
6. Gant Liquid 10шт - можно поштучно
В 1-3 без 1 пшика. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. 4,5,6 новые. За все 8 шт - 350р.

Продано - 1

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить. Звоните 913-906-6440
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой кожи. - 250р.
3. Пудра Loreal Альянс Перфект №Д3 светло-бежевый. Зачем-то купила 2 шт.- 350р.
4. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
5. Румяна Loreal № 120. - 300р.
6. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Фиолетовые. Б\у. - 70р.
7. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
9. Тени Loreal Color Appeal №21 бежевые. - 250р.
10. тени Lumene Natural Code №2. - 150р.
11. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
12. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
13. Блеск Rimmel Stay Glossy. Цвет карамельно-бежевый. Б\у немного. Почти полный. - 150р.
14. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
15. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые (на фото нет) - 250р.
16. Тон. крем Max Factor Lasting Performance №102 (на фото нет) - 350р.
17. Тушь Max Factor False Lash Effect (на фото нет) - 300р.


ПРОДАНО - 9, 10.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Автоинформатор
1. Продам НАСТОЯЩИЙ набор потрясающей марки Bellagio By Michaelangelo For Women. (парф. вода 100 мл, 200 мл лосьон для тела, 200 мл. гель для душа)
привезен из США, сделан в Италии
думала подарю подруге, но надобность отпала :cray-1:
Итальянская марка Micaelangelo, которая с успехом специализируется на выпуске изысканного парфюма, в 2000 году создала неповторимую линию ароматов Bellagio. Эта серия парфюма по праву считается воплощением высокого итальянского стиля и качества, которые не сравнимы ни с чем другим. Роскошный дизайн флаконов, выполненный в духе эпохи Возрождения, в сочетании с великолепным чарующим ароматом придаёт парфюму Bellagio чувственность и соблазнительность. По словам создателей этой линейки ароматов, вдохновение на создание столь благородных ароматов они черпали в ярких красках Средиземноморья. Мягкие песочные пляжи, лазурно-чистое море, шум морского прибоя, ласковое прикосновение свежего ветра, нежное солнце и знойные запахи экзотических цветов – всё это Вы услышите в ароматах Bellagio. Одним из шедевров, произведённых в 2000 году, стал женский аромат Micaelangelo Bellagio. Восточный аромат Micaelangelo Bellagio, в композиции начальных и сердечных нот которого благозвучно сливаются розовое масло, анис, имбирь, амбра, гвоздика и пачули, а в базовые ноты полыхают бенза, ладанник, сандал и ваниль, – непередаваемо притягателен. Аромат Micaelangelo Bellagio готов подчёркивать индивидуальность женщин каждый день, ведь он подходит для повседневного использования. Запах Micaelangelo Bellagio не просто хорош – он считается высоким воплощением моды в мире парфюмерии.
эквивалент всего 1500 р

2-3. Продам также минеральнЫЕ пудру L'Oreal Bare Natural Gentle Mineral Powder и румяна Maybelline Mineral Power Naturally Luminous Blush Face Blushes.
Также привезены и сделаны в США, заказывала несколько тонов, себе оставила те, что подошли.
у пудры тон sun beige (420), цвет румян - soft mauve
пудра 280р, румяна 250р
Автоинформатор
Продам
Шампунь для волос Объем и Сияние 3 в 1 "Даниэль Жуванс"
Описание: Шелковое сияние здоровых волос. Это средство объединяет действие мягкого шампуня и бальзама-кондиционера: облегчая расчесывание, шампунь делает волосы более послушными при укладке, устраняет сухость волос и дарит им мягкость, шелковистость и жизненную силу.
http://www.danieljouvance.com/ru/ezhednevni-uhod/krasota-i-zdorovie-volos/shampooing-volume-3en1.htm?cmwsp=catalog
Новый. 180 руб. Заказывала с сайта.
Автоинформатор
Делюсь
Парфюм "Лазурь и Золото" GALERIE NO?MIE. "Daniel Jouvance"
Чувственный, женственный и в тоже время легкий и игривый, этот аромат олицетворяет красоту, притегательнось и непостоянство, свойственные морской стихии и настоящим женщинам.
5 мл - 130 руб.
продам тональную основу CHANEL VITALUMI?RE AQUA ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА ЭФФЕКТ ВТОРОЙ КОЖИ ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ SPF 15
немного б/у вот такую
http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MAFMU574 за 1200р.
и румяна GUERLAIN Румяна Blush 4 Eclats

http://letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=%F0%F3%EC%FF%ED%E0&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=46&is_search4=1&pt_id_4=&id4=5765
цвет № 02 Soleil Couchant ..попробовала -цвет не мой ..отдам за 1000р
Irisha
Продам или обменяю MOSCHINO Light Clauds 50 ml новые, в коробочке. 1200
8-952-918-9987