Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)
363222
1000
anny260888
Продам духи и лосьон Paco Rabanne "Lady Million".
Привезены из Лондона, в наших магазинах такие только(!) духи стоят 2,5-3. Уникальная упаковка- металлическая золотая коробка с замочком, сзади даже есть ценник, где видно где были куплены.
Снижена цена до 2000. актуально.
Автоинформатор
Косметика Estee Lauder 100% оригинал, все новое
Помада Pure Color Long Lasting, 2 цвета Sunstone и Tiger Eye, цена за штуку 580 руб
Artist's Eye Pencil Устойчивый карандаш для глаз 650 руб
Помада Pure Color Long Lasting Lipstick, 2 цвета Bose de Rose, Rose Tea, цена за штуку 690 руб
Блеск для губ Pure Color, цена 850 руб
Julz
Продам кисть MAC Duo Fibre 187 ОРИГИНАЛ, покупала в Зарубежных закупках на сибмаме с официального сайта МАК осенью, могу дать ссылку на топик при желании. Кисть очень хорошая, но я умеренно крашусь несмотря на залежи косметики :biggrin:, поэтому она лежит бесхозная в основном.
1300 рублей
Актуально, возможен торг :flowers:
Julz
Четверка Chanel тон Mystic Eyes, куплен в ИДБ в феврале
есть и коробочка и бархатный мешочек, срок годности до 06.01.2013 года
Пользовала раза 3-4
1500 рублей
Свотчи взяты из интернета, на мой фотик нет смысла снимать, нет близкого фокуса.
Актуально
Торг :роза:
Автоинформатор
Девочки, тональный крем Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation ищет новую хозяйку

От производителя: Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, Guerlain Lingerie De Peau – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
Я сама купила его начитавшись положительных отзывов и не разочарована.

От меня - все обещанное - ПРАВДА Очень понравился крем. Одно но - как всегда промахнулась с оттенком - купила 04, для меня темноват. Уже купила себе подходящийт тон (светлее), лучше этого крема у меня еще не было - у меня проблемная кожа и он для меня реально спасение. Матирует, маскирует и вообще делает меня красоткой
Куплен в ИДБ на красном, чек, коробка, все есть, попробовано 2 нажатия на дозатор.
Цена в ИДБ - 2266. Купила со скидкой, отдаю за 1600.
Связь 8 913 786 39 20 или ЛС.
ysvetochka
продам тональную основу CHANEL VITALUMI?RE AQUA ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА ЭФФЕКТ ВТОРОЙ КОЖИ ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ SPF 15
немного б/у вот такую
http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MAFMU574 за 1200р.
и румяна GUERLAIN Румяна Blush 4 Eclats

http://letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=%F0%F3%EC%FF%ED%E0&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=46&is_search4=1&pt_id_4=&id4=5765
цвет № 02 Soleil Couchant ..попробовала -цвет не мой ..отдам за 1000р
Куплю парфюм, можно в остатках givenchy summer cocktail 2008г. Предложения в личку:улыб:
Автоинформатор
девочки, кто-то тут продавал гели для душа за дешево, большие объемы тоже рассматриваю- я готова их купить) пишите в ЛС
:flowers:
Автоинформатор
Интенсивный укрепляющий ночной крем «Лифт-Эксперт»
Ультра-укрепляющая формула способствует клеточному обновлению в течение ночи. Передовая технология Bio Spring™ на основе инновационной комбинации природных компонентов повышает упругость кожи. Результат – подтянутая, ощутимо более упругая, молодо выглядящая кожа. 50 мл.запечатанный .200 р( в каталоге 646)

Антивозрастной очищающий эликсир «Власть над временем.Все, что нужно сухой зрелой коже для ежедневного очищения. Средство с нежной тающей текстурой снимает макияж и тонизирует кожу, превращаясь из крема в масло. В состав эликсира входит экстракт семян спаржевой фасоли, ускоряющий процесс клеточной регенерации и возвращающий лицу естественное сияние молодости. Нанесите утром или вечером на влажную кожу лица, помассируйте и смойте. 150 мл.м 150руб ( в каталоге 345)
Velari
Отдам краску для волос проф. линии Эстель ESEX
половинку тюбика тон 5/77 (светлый шатен интенсивный коричневый эспрессо)
чуть меньше половины тюбика тон 6/77 (темно-русый коричневый интесивный мускатный орех)
половину оксигента 3%
Автоинформатор
Продам:
- крем пудру, тон беж.1 - 350 руб.
- блеск для губ, цвет - Гавайский закат - 350 руб.
- блеск для губ, цвет - Сладкая дыня - 350 руб.
Все новое.
Возможен обмен. При покупе двух средств - цена 600 за оба.
Автоинформатор
Продается миниатюрка Tilleul (Липа) от D’Orsay.
Цена ниже!
Старый выпуск!!! 4,5 мл (в коробочке).
450 руб.
Теплый солнечный, очень нежный.
Описание:
За зеленой свежестью головных нот в сердце композиции раскрывается
чарующий медовый аромат расцветающей липы.
Здесь немного описания (Обратите внимание на цену миниатюрки :biggrin:)
Karasinka
"Ofresia" /от Diptyque
Чудесный цветочный аромат - чистая нежная фрезия с бутонами,
для лета в душЕ - эти цветы то что надо!
Описание здесь
отолью 5 мл = 200 р. (в ваш атомайзер)
Весь остаток (около 25 мл) = 800 р.
LoraK1975
Продам набор "Маракуйя".
Состоящий из сахарного скраба и лосьона для тела.
Новый. 700 руб.
Актуально!
Автоинформатор
Продам Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи с минералами, 50 мл. Израильского пр-ва.
Описание: Увлажняющий крем для лица фирмы "Мертвое море" обогащен множеством минералов Мертвого моря и витамином Е. Крем прекрасно впитывается, интенсивно увлажняя кожу, делая её упругой.
Покупался в аптеке. Новый. 400 руб. При самовывозе 380 руб.
O_O
Продам парфюмерную воду «Белара»
Belara® Eau de Parfume, 50 ml
Описание: Девиз "Жить своей жизнью"
Тонкий цветочно-мускусный аромат. Верхние ноты — винная ягода, дикая черника, опаловый лотос, бутоны питтоспорума. Средние ноты — лилия, южноиндийская тубероза, подснежник, лепестки ромашки, желтая акация. Нижние ноты — кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.
Цена: 1000 руб. Новые, в коробочке.
Актуально! При самовывозе 960 руб.
Автоинформатор
Миниверсия (5 мл.) парфюма МК
Эффекшен- 230 руб.При самовывозе 200 руб.
ТВ Коттон (роликовый апликатор) 180 руб. При самовывозе 150 руб.
Автоинформатор
Куплю Amarige Extravagance от Givenchу. :heart: рассмотрю все варианты
arizona
Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana (60/75мл, с коробкой) - 1000 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Light-Blue-pour-Homme-1068.html

Via Verri Vintage Limited Edition Etro (10мл) – 250 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etro/Via-Verri-Vintage-Limited-Edition-4884.html

Private Blend: Japon Noir by Tom Ford (7-8 мл в атоме стекло/микроспрей) – 350 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Private-Blend-Japon-Noir-1851.html

Guerlain L'Heure Bleue – 8,5-9мл (edp в атоме стекло/микроспрей на 10мл) - 350 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/L-Heure-Bleue-208.html
Продам:
1. твердые духи МК "Белла Белара", новые (650р), миниверсия туалетной воды в подарок
2. минеральная пудра (рассыпная) тон Слоновая кость №2 (330р)
3. кисть для минеральной пудры (250р)
4. система по уходу за губами (маска +бальзам) (650р)
5. успокаивающий гель для кожи вокруг глаз (350р)
6. увлажняющий крем с SPF25 для мужчин (500р)
т. 8 913 894 05 09
кипарис
Девочки, куплю парфюм.водичку Chanel № 5 Eau Premiere, варианты в личку, плиз!
larjksa1574
Продам Armand Basi in red туалетные духи 100 мл.
Услышала запах на подруге и знакомой, была в полном восторге, что нашла то что давно хотела, но на себе ощущаю этот аромат..не могу его на себе носить. Сделала всего пару пшиков. Аромат мега стойкий, отличный шлейф, но не мой.... Отдам за 1300р. Возможен небольшой торг. :ухмылка:Мой. тел: 8 961 878 95 56.
Автоинформатор
Продам косметику для ежедневного ухода Vichy Normaderm:
1. Гель для глубокого очищения кожи - половина флакона - 100 р.
2. Очищающий тоник, сужающий поры - осталась треть флакона - 100 р.
3. Ночной крем для жирной кожи - осталась треть тюбика - 100 р.
4. Увлажняющий уход с продолжительным матирующим действием SPF 15 - осталась четверть тюбика - 100 р.
Набор отдам за 350 р.
Рассмотрю варианты обмена.
Lulu Castagnette - Lol - осталось больше половины от 100 мл, 500 руб

Яркий, солнечный аромат Lol от парфюмерного дома Lulu Castagnette способен подарить замечательное настроение не только Вам, но и всем окружающим. С ним так просто стать центром внимания, покорить всех своим обаянием и неотразимостью. Восхитительный коктейль в состав которого входят: яблоко, клубника, ваниль, ирис, роза, сандал и пачули.


L'Or?al «Дерма Генезис» Молочко для снятия макияжа для молодости клеток 200мл
осталось 3/4, не люблю молочко:) срок годности хороший