Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)
362842
1000
Lipa17
Продам тональный крем от Макс Фактор "Колор Адапт" (прошу прощения за русский перевод), оттенок №75 Голден, самый подходящий для среднего оттенка кожи-т.е. не смуглый и не белый. Б/у 1 раз - оттенок не подошел хотела из белоснежки стать чуть-чуть темнее, но мне не подошло. В итоге купила самый светлый оттенок. От себя: после нанесения крема кожа становится бархатистой, хорошо закрывает недостатки,покраснения, не подчеркивает поры.Я очень довольна этим кремом. А, и расход супер экономичный, я даже не ожидала.
Короче, если есть желание у кого- продам за 280 руб., покупала в Иль дэ Ботэ за 500руб.с копейками.
Автоинформатор
Таймвайз® - эссенция, выравнивающая цвет кожи(Мэри Кэй)
Timewise® Even Complexion Essence, 29 ml
Легкая, моментально впитывающаяся эссенция помогает скорректировать несовершенства кожи, уменьшая темные пятна и веснушки, выравнивая тон кожи. Эксклюзивный многофункциональный комплекс LucentrixTM действует в течение всего дня, даря коже сияющий ровный цвет. Этот комплекс восстанавливает естественный ровный тон кожи, а также является частью программы, предупреждающей проявление признаков старения кожи.

По результатам клинических исследований в течение трех месяцев дерматологи отметили улучшение тона кожи у 84% участниц исследования.
Продажа 500 руб.Пользовалась несколько раз.Дозатор.Срок 01/12.

Посмотреть здесь:http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/timewise/timewises_46.html
Автоинформатор
Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз(Мэри Кэй)(двухфазное)

Oil-Free Eye Makeup Remover, 110 ml
Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.

Новое в коробочке.Срок 02/13.
Цена 300 рублей.

Посмотреть здесь:http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/eyes-care/eyes-care_40.html
Автоинформатор
Водичка Guerlain AQUA ALLEGORIA GROSELLINA.(Красная смородина)
75 мл без коробочки.Без одного пшика.
Куплен 18 марта в Лэтуаль с максимальной скидкой 25%(1686 рублей), есть чек.К сожалению не сел на меня этот аромат.
Продам за 1500 руб.Или поменяюсь на другой парфюм.
Автоинформатор
Продам Увлажняющий отшелушивающий крем Emilia Espera.

Прекрасно подходит для сухой и нормальной кожи, нуждающейся в бережном отшелушивании ороговевших частиц. Эластичные микрогранулы растительного происхождения нежно очищают верхний слой эпидермиса, освобождая кожное дыхание. Благодаря целебным свойствам масла ши крем разглаживает мелкие морщинки, выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица. После использования этого средства ваша кожа станет сияющей!

Состав
экстракт плодов дерева ши, масло жожоба, экстракт померанца, увлажняющие ингредиенты аминокислот NMF-50, гиалуроновая кислота, микрогранулы грецкого ореха, микрогранулы миндаля, деминерализованная вода.
Способ применения
Использовать 1–2 раза в неделю, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи. Нанести небольшое количество на влажную кожу лица и шеи, проработать легкими массирующими круговыми движениями, остатки смыть водой и нанести крем или тоник для ежедневного ухода. Не обрабатывать зону вокруг глаз.

Форма выпуска:
Объем очень большой - 250 мл! (использовано где-то на сантиметр ниже плечиков-совсем немного).
Для меня слишком нежный, больше для очень чувствительной, тонкой и сухой кожи подойдет.
Цена 250 рублей.
Посмотреть можно тут:
http://liwest.ru/production/cosmetics/emilia_espera/shea/a3002
Автоинформатор
Продам водичку D&G La Lune.

50 мл, есть коробочка.Куплен в ИДБ.Без одного пшика.
цена 1400 руб.
Или обменяюсь на другой парфюм.
Sinichka
тут кто-то из девочек спрашивал такую водичку
Автоинформатор
Продам тональную основу MAX FACTOR Second Skin тон 45.Покупала пару недель назад в Оля-ля.
Для меня темный, использовала один раз.
Покупала за 700 руб., продам за 500 руб.
Elunchik
Гель продан, остальное актуально.
katrin777
http://www.mparis.ru/line.asp?line_id=1653

Туалетная вода, 75 мл. Продам за 600 руб. (в магазинах цена от 2 000 руб.) Или поменяюсь на женский или мужской парфюм. Без пары пшиков, открыты аккуратно, слюда есть.
(Подарили мужу, он свежими не пользуется.)
ПРОДАНО
продам новую парфюмированную воду от ИВ РОШЕ "Как явность"-50 мл, цена 750 руб. тел 89529036371
kkatt
Продам
Шампунь для волос Объем и Сияние 3 в 1 "Даниэль Жуванс"
Описание: Шелковое сияние здоровых волос. Это средство объединяет действие мягкого шампуня и бальзама-кондиционера: облегчая расчесывание, шампунь делает волосы более послушными при укладке, устраняет сухость волос и дарит им мягкость, шелковистость и жизненную силу.
http://www.danieljouvance.com/ru/ezhednevni-uhod/krasota-i-zdorovie-volos/shampooing-volume-3en1.htm?cmwsp=catalog
Новый. 180 руб. Заказывала с сайта.
Актуально!
LoraK1975
Продам: Систему обновления кожи «Микродерма» «Таймвайз®»
Состоит из двух средств
- Очищающее обновляющее средство
Microdermabrasion Step 1: Refine, 57 g
Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.
- Регенерирующее средство
Microdermabrasion Step 2: Replenish, 29 ml
Питающая сыворотка с тройным чайным комплексом, облающая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.
Цена: 1400 руб. (на сайте 1750 руб.)
Новая.
Актуально. Возможен обмен.
LoraK1975
Продам Парфюмерную воду «Элиж». 50 мл. Новая.
Описание: "Покоряя без слов"
Ориентальный аромат, содержащий более 100 ингредиентов. В верхних нотах преобладают аромат пиона, фрезии, цикламена и амазонской лилии. Средние ноты — это тубероза, жасмин, камелия, мирабель и мандарин. Нижние ноты — ароматы сандалового и красного дерева, пачули, амбры, ванили.
1250 руб. Возможен обмен.
При самовывозе (Дзержинский р-н) 1200 руб.
LoraK1975
Продам Минеральную золотистую пудру Mary Kay®
Пудра используется на все лицо для получения эффекта загара или на отдельные его участки, чтобы подчеркнуть выразительность черт.
280 руб.
Актуально. При самовывозе (Дзержинский р-н) 250 руб.
LoraK1975
Продам крем - автозагар. Можно использовать для лица.
400 руб.
Актуально! 380 руб. При самовывозе (Дзержинский р-н)
Автоинформатор
Продам D&G 3 L'Imperatrice ( Имепратрица) 100 мл. без одного пшика. В коробочке, слюда сохранена.
Описание: Необычный и яркий, богатый и роскошный аромат призван подчеркнуть только лучшие черты, присущие каждой женщине. Этот восхитительный парфюм очаровывает с первых нот, даря наслаждение и чувство уверенности в себе. В композиции этого аромат сочетаются розовый цикламен, мускус, арбуз, киви.
Цена 2600 руб.
kiss-kiss
Парфюмчик (Пробники):

1. Angel Schlesser "Esprit de gingembre" (жен)
2. Nina Ricci "Nina" (жен.)
3. Nins Ricci "Love in Paris" (жен)
4. Paco Rabanne "Black XS" (жен)
5. Hermes "Un jardin sur le nul" (жен)
6. B. Spears "Believe" (жен)
7. B/ Spears "Radiance" (жен)
8. Costo Barselona (жен)
9. Gant Liquid 8шт (муж)

Некоторые б/у по 1 разу. Недорого. Можно поштучно.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить. Звоните 913-906-6440
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень
тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 450 р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко,
текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала,что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
4. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
5. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
6. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. 100р.
7. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
8. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
9. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
10. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
11. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
12. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
13. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
14. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
15. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
16. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой кожи. - 250р.
3. Пудра Loreal Альянс Перфект №Д3 светло-бежевый. Зачем-то купила 2 шт.- 350р.
4. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
5. Румяна Loreal № 120. - 300р.
6. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Фиолетовые. Б\у. - 70р.
7. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
9. Тени Loreal Color Appeal №21 бежевые. - 250р.
10. тени Lumene Natural Code №2. - 150р.
11. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
12. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
13. Блеск Rimmel Stay Glossy. Цвет карамельно-бежевый. Б\у немного. Почти полный. - 150р.
14. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
15. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые (на фото нет) - 250р.
16. Тон. крем Max Factor Lasting Performance №102 (на фото нет) - 350р.
17. Тушь Max Factor False Lash Effect (на фото нет) - 300р.


ПРОДАНО - 9, 10.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Автоинформатор
Набор кистей для макияжа+футляр
абсолютно новые
Mary Kay
1 200 руб.
Автоинформатор
Новый фуиляр для косметики
Mary Kay
400 руб.
Автоинформатор
Лак 3 в 1
эффект расстресканых ногтей
цвет красный
300 руб
LoraK1975
Продам Lanvin Eclat d`Arpege, 50 мл.
Ровно без одного пшика, в коробочке. Был куплен в Иль де Боте.
Eclat d`Arpege – сложный и женственный мягкий цветочный аромат. Eclat d`Arpege начинается нотами лимонных листьев и сирени. Нежное «сердце» состоит из цветка персика и глицинии. Прохладная нота зеленого чая дополняет композицию. Тонкий базовый аккорд из мускуса и сладкой амбры завершает аромат.
1800 руб. Возможен обмен на Hot Couture Givenchy или Dior - Miss Dior Cherie.
Отдам за 1600 руб. 1550 при самовывозе :)
Актуально!
Mibelka
Продам минеральную пудру МК для светлой кожи - IVORY 1 (самый светлый тон в линейке).
Новая. 300 руб.
+ компактная кисть для пудры - 100 руб.
Еще в продаже. Скидка при самовывозе
Так же возможен обмен.