Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)
363211
1000
Продам Трио румян "Шелковый нектар". Новые.
Цена 480 руб. Возможен обмен.
Продам гель для умывания Clarins
Pure Melt Cleansing Gel 'All Skin Types' , 125 мл.
Использован несколько раз, мне не подошел. Цена 700 р.

Показать спойлер
Тающий гель,который при нанесении на лицо превращается в масло, глубоко и тщательно очищаюя кожу и сохраняя её естественный баланс. При смешивании с водой масло становится нежной эмульсией и легко смывается, оставляя кожу чистой, мягкой и бархатистой.
Clarins Pure Melt Cleansing Gel(эмульсия "масло в воде") содержит минеральное масло и масло марулы, обеспечивающее коже комфорт, гладкость и эластичность. Благодаря своей текстуре средство подходит даже самой чувствительной коже, а благодаря удобной форме и смягчающему эффекту он становится желанным спутником в поездке к мору и солнцу!
Показать спойлер
Narciso Rodriguez For Her парфюмерная вода. 50 мл
Сколько осталось, разглядеть невозможно. Но я пользовалась им раза 3 и один раз отливала девушке 5-7 мл. Так что использовано максимум 10 мл из 50. Очень сильно его хотела, но как то не подружилась, стоит с осени. Есть коробка.
1500 р. Торг. Обмен.
Продам парфюм Bill Blass , 25 мл. без пары пшиков. В упаковке коробочке, слюда сохранена.
Подарили. Аромат красивый, цветочный, весенний, но не мой.
Описание аромата: Bill Blass - посвящение прекрасной женской утонченности и изяществу, ода женщине, которая воплощает элегантность и знает, что духи – это сущность ее стиля. Букет белых цветов, собранных для создания этого тонкого аромата, отражает все великолепие и богатство природы во время весеннего цветения. Аромат раскрывается роскошным созвучием белых цветов и зеленых нот, лепестками нероли и гальбанума. Спрятанный в сердце букет жасмина, лесных ландышей и туберозы, сплетается в полупрозрачный струящийся древесный шлейф чувственного мускуса и сандала. Верхние ноты: нероли, гальбанум, зеленый мандарин. Ноты “сердца”: белый гиацинт, ландыш, жасмин, тубероза. Базовые ноты: мускус, сандал.
Отдам за 1200 руб.
Продам туалетную воду «Коттон», 50 мл.
Нежный, свежий, чистый, прохладный, дразнящий аромат рассветного утра.
Новые. 600 руб.
Продам Подарочный ароматический набор «Джорни»
Описание: Набор состоит из лосьона (133 ml) и мерцающей пудры для тела (14 g) с пуховкой.
Лосьон для тела увлажняет кожу и придает ей нежный аромат. Содержащиеся в нем пальмовое масло и токоферилацетат (производное витамина Е) оказывают смягчающее, увлажняющее и кондиционирующее воздействие. Мерцающая пудра для тела, упакованная в картонную коробочку со специальным ситом для рассеивания пудры и пуховкой с шелковым бантом, оставляет на коже нежный аромат парфюмерной воды и легкое серебристое мерцание. Наборы упакованы в нарядные подарочные мешочки из искусственного шелка, стянутые атласными веревочками с прозрачными бусинками.
Новый. Цена 980 руб.
Продам парфюм «Думая о тебе»
фруктово-цветочный аромат
Описание: Первое впечатление, которое создадут верхние ноты — искрящийся мандарин, белый сочный персик и спелая слива — ощущение радости и счастья.
Сердце аромата — воплощение силы любви, дружбы и семейного тепла — помогут почувствовать кремовый жасмин, розовая жимолость, тубероза и нежный ландыш.
Благодаря нижним нотам, наполненным ароматами тонка, ванили, пачулей и мускуса, ваш день будет полон красоты и гармонии.
Новый. Цена 900 руб.
Продам дезодорант MAXIM .Роликовый/ Новый. Срок годности до июня 2012г. Цена 950 р.
Продам раглаживающий крем для контура глаз Даниэль Жуванс.
Новый. В упаковке.
Описание: Крем, предназначенный для ухода за тонкой, чувствительной кожей вокруг глаз, разглаживает морщинки в рекордные сроки. Его нежная текстура, содержащая светоотражающие пигменты, зрительно уменьшает мелкие дефекты кожи и делает ваш взгляд сияющим и молодым.
Отдам за 550 руб. Заказывала на подарок сестре с офицального сайта, но подарила другое. Цена на сайте 665 руб. (с 30 % скидкой).
kkatt
Продам

Парфюмерная Вода So Elixir Ив Роше 30 ml
Почитать можно здесь:
http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/dnevnye-aromaty/parfyumernaya-voda-3/?cmSrc=Category
В упаковке. Совершенно новое, можно в качестве подарка.
Отдам за 700 руб. (в магазине 1450 руб. без скидки).
Возможен торг

Дневной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица" Ив Роше 50 ml
Почитать можно здесь:
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/s-35-let/dnevnoy-ukhod-ot-morshchin-yasny-tsvet-litsa/?cmSrc=Category
В упаковке. Совершенно новое, можно в качестве подарка.
Срок годности - до 11.2013.
Отдам за 550 руб. (в магазине 990 руб. без скидки).
Возможен торг
продам
1.новую парфюмерную воду "Черная ваниль" от Ив Роше 30мл. без одного пшика. годен до 10,06,2013г. сохранена коробочка и пленка.
2. новую туалетную воду "Цветочное диско" от Ив роше 30мл. годен до 20,04,2013г. без одного пшика. сохранена коробочка и пленка.
3. парфюмерную воду "нежный жасмин" от Ив роше. 50 мл. годен до 01,02,2013г. даже не открывала упаковку!
цену предлагайте
Всем привет... :роза:
продам восстанавливающий крем для норм и сух кожи Magiray (марка профессиональной косметики)
http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/1/3725182/ - такой вот
осталось не меньше 40 мл, годен до 10.2012
отдам за 600 рэ... :knix: (мне не подошел по типу кожи....)
Продам


Уход для лица

Daniel Jouvance Чистая физио-морская вода-спрей 150 мл, флакон-спрей, годен до 06/13, использовано неск. раз - 150р.
Почитать можно здесь -
http://www.danieljouvance.com/ru/uhod-za-kozhei-litsa/uvlazhnenie/eau-physiomarine-pure.htm?cmwsp=catalog

Yves Rocher INOSITOL VEGETAL Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками 40 мл, баночка, годен до 10/13, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 400р.
Почитать можно здесь -
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/s-25-let/dnevnoy-krem-dlya-kozhi-s-pervymi-morshchinkami-3/?cmSrc=Category

Yves Rocher INOSITOL VEGETAL Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками 40 мл, сменный картридж, годен до 11/13, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 300р.
Почитать можно здесь -
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/s-25-let/dnevnoy-krem-dlya-kozhi-s-pervymi-morshchinkami/?cmSrc=Category

(баночку и сменный картридж вместе отдам за 650)


Парфюмы

Thierry Mugler - Angel около 40 мл из 50, есть упаковка, фейк - 300р.

Avon – Little White Dress edp ----- 6р./1мл (до 45 мл) или с флаконом 45мл за 300р.

Fendi - Theorema Leggero edt ----- 350р./9 мл в атоме Пекин

Lancome - Hypnose Senses edp ----- 30р./1мл (до 10 мл)

Yves Rocher - Flowerparty edt ----- 30 мл во флакончике, с коробочкой, не использован 300р.

Yves Rocher - So Elixir edp ----- 5 мл во флакончике мини-версии, с коробочкой, не использован 100р.

Yves Rocher - Vanille Noire edp ----- 5 мл во флакончике мини-версии, с коробочкой, не использован 100р.

Описания можно прочитать здесь - http://www.fragrantica.ru/


Просьба - постарайтесь забирать самостоятельно, особенно это касается небольшой по цене косметики. Остальное по договоренности.
И внимательно читайте наименование, номер (цвет) декор. косм., объем.
Таким просьбам есть основание. И не одно. Спасибо за понимание
:flowers:

При покупке отдаю на выбор пробники на фото (если хотите, конечно), либо каждый наборчик по 50р.:
1. Пробники кремов для лица
2. Пробники кремов для лица + маска увл. гарнье в тюбике (исп. половина)
3. Пробники помад эйвон, блеска ив роше (новый) и увл. бальзам для губ чистая линия (новый)
4. Пробник антицеллюлит.крема эйвон и спрей для тела литтл вайт дресс эйвон (новый)
5. Мини-версии туши ив роше 2 вида черные (новые) и крем для глаз ив роше эликсир 7.9 (новый)
6. Пробники шампуней хэд эн' шоулдэрс и эльсэв
7. Пробники парфюмов ив роше, эйвон (раскрыто, понюхано и закрыто :улыб:), лёвэ, живанши, шанель
Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень
тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 500р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко,
текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала,что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
4. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
5. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
6. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. 100р.
7. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
8. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
9. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
10. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
11. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
12. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
13. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
14. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
15. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
16. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Немного Парфюмерии:

1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
2. Carolina Herrera Chic (муж.)
3. Paco Rabanne Million (муж.)
4. Dior Homme 2 шт.
5. Dior Homme Sport 2 шт.
6. Gant Liquid 10шт - можно поштучно
В 1-3 без 1 пшика. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. 4,5,6 новые. За все 8 шт - 350р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить. Звоните 913-906-6440
Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой кожи. - 250р.
3. Пудра Loreal Альянс Перфект №Д3 светло-бежевый. Зачем-то купила 2 шт.- 350р.
4. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
5. Румяна Loreal № 120. - 300р.
6. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Фиолетовые. Б\у. - 70р.
7. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
9. Тени Loreal Color Appeal №21 бежевые. - 250р.
10. тени Lumene Natural Code №2. - 150р.
11. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
12. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
13. Блеск Rimmel Stay Glossy. Цвет карамельно-бежевый. Б\у немного. Почти полный. - 150р.
14. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
а где это все можно в живую посмотреть и повыбирать?
девочки, у кого нибудь есть Insolence Eau de Parfum Guerlain в остатках? желательно обмен. есть новая лолита лемпмка L. :хехе:если не устраивает, обмен на $. :agree:
Т.вода Lanvin Rumeur 2 Rose
Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности. Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали. Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.

Коробочка есть, куплено в Летуаль, использовано ок. 10мл из 100
Обменяю на CK Euphoria или продам.
Продам туалетную воду из 90х :улыб:
На фото видно сколько использовано из 100 мл.
Цена ваша.
Продам водичку новую 30мл -450руб+2 миньки гелей для душа Ив Роше
FLOWERPARTY - Цветочное Диско


Туалетная Вода

Просто непревзойденный!
Представляем новый аромат FLOWERPARTY "Цветочное Диско" от Yves Rocher! Жизнерадостный, женственный аромат, который будоражит своей дерзостью и бесконечно очаровывает! Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость… Сердце, вибрирующее изобилием цветови фруктов, притягивает Вас. Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий.
Компоненты растительного происхождения: Мандарин, Малина, Личи, Роза.
Куплю духи Emilio Pucci Vivara variazioni sabbia 167.
Жду предложений в личку:улыб:
Продам набор "Маракуйя".
Состоящий из сахарного скраба и лосьона для тела.
Новый. 760 руб.