Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)
363264
1000
040286
купите на Большевитской в аптеке,а номер не помню!
Guinda
В Eveline Cosmetics есть приятный блеск такой, он в коробочке продаётся, всего сто руб. Ещё пощипывает - объём придаёт. Тон не помню, его сразу видно, есть с вкраплениями, а есть вообще без них. Была удивлена его качеством, понравилось. а из дорогих - не знаю такого.
Автоинформатор
хочу теньки chanel Les 4 Ombres Eye оттенки № 16 Мурано или № 18 Каска Беж или № 81 Бежевый Велюр или No. 08 Ваните или 19 Энигма или №17 Myctic, предложения в личку, фейк не интересует!!!
hellcat13
Продам по наибольшей цене, либо обмен (парфюм, косметика)
В рамках коллекции Fragrance Anthology бренд D&G представил аромат - '3 l'Impеratrice' Eau de Toilette . Экзотические фрукты и розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и придаст вашему образу завершенность.
Продам базу под макияж Живанши Актимин Киви (зеленая). Абсолютно не подошла моей сухой коже, пробовала раза три. До этого брала Клиник и вот черт меня дернул на эксперименты.
Цена 1000рублей. Предъявлю чек из ИДБ, куплена в марте.
Автоинформатор
Продам туалетную воду Gucci by Gucci. Досталась в подарок, почти не пользовалась. 1600 р
http://www.parfumnsk.ru/product.html?pid=1263&cid=3
Alfia
Продам следующие ароматы:

DKNY Women (30 ml объем полного флакона)

Lulu Castagnette je t'M (100 ml объем полного флакона)

Pacoma Eau d'ete 1 (100 ml объем полного флакона)

Chopard Wish (30 ml объем полного флакона)

J.T. Dupont L'eau (30 ml объем полного флакона)

Yves Rosher Flowe Party (30 ml) - пару пшиков потрачено

Yves Rosher So Elexir Парфюмированная вода (30 ml) - в слюде.

По причине: у меня их слишком много стало.
Все объемы видны на фото:улыб:Цену предлагайте в ЛС.
kkatt
Куплю лампу используемую для наращивания гелевых ногтей, б\у и остатки геля, любого производителя), либо подскажите где купить все это добро подешевле.
momo5000
есть лампа, очень хорошая практически не использовала. брала осенью за 2500, отдам за 1500. и гель прозрачный, + типсы белые+ гель алый+ обезжиривателя 500мл за 500. если что, мой т. 923-178-10-79
Автоинформатор
хочу YSL Nu edp в таблетке, в любом колличестве

:бебе:
sunberry
Продам тени Estee Lauder Signature Quad, T01 Berry Truffle, использован немного только самый светлый тон, 450 руб
LOVE.NGS
Продам тени, YSL Duolumieres 7, практически новые, 450 руб
LOVE.NGS
Продам тени Guerlain Ombre Eclat 4 shades Bronze Dore 481, использованы несколько раз, 450 руб
LOVE.NGS
Тени где покупали?
olle-ole
Т.вода Lanvin Rumeur 2 Rose
Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. .... Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.

Коробочка есть, куплено в Летуаль, использовано ок. 10мл из 100
Обменяю на CK Euphoria или продам.
Актуально
olle-ole
Продам третиноин гель в микросферах 0,1% туба 20гр (хватает ровно на 5 месяцев) 325 руб.
Годен до 11.2011.
Продам или меняю на сертификаты, тушь Maybelline.

Уход для лица и тела:
1. Лифтинг-система (очищающее молочко 50мл + маска 75мл + увлажняющая сыворотка 50мл) -- 2100р (пробник -- 700р)
2. Антицеллюлитный крем с термоэффектом (150мл) -- 500р
3. Интимный гель "L" (30мл) -- 1600р (пробник -- 600р)
4. Дневной крем-гель с лифтинг-эффектом (50мл) -- 1700р
5. Крем-гель "Night" с гиалуроновой кислотой (130мл) -- 1700р
Ваши вопросы/предложения в ЛС или по тел. 8-952-927-4291 (Татьяна) :knix:
  • Лифтинг-система

Tatyana_Violet
Система обновления кожи «Микродерма» Mary Kay, Срок до 05 2012 и 08 2012. Где-то чуть больше половины, или половина (не меньше). Покупала за 1800р. Прошу 900р
elizzao
Продам по ошибке купленную краску, не тот оттенок. Игора роял оттенок 4/6 (средне коричневый шоколадный) и оксидант к нему, цену предлагайте.Покупала в Хитеке.
продам:
1. ЛЯ РОШ-ПОЗЕ ЭФАКЛАР ЛОСЬОН ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР 200 Мл (использовано примерно 1/3). Быстро и глубоко очищает поры и уменьшает их размер
2. ЛЯ РОШ-ПОЗЕ ЭФАКЛАР К КРЕМ 30 МЛ. (использовано примерно 1/3). Для проблемной жирной кожи, склонной к появлению угрей. Через 14 дней использования количество закупоренных пор сокращается на 86%. Подходит в качестве основы под макияж.

Срок годности 03/13. Цена 600р. за оба продукта (покупала где-то за 1600). Возможен обмен на гели ив роше или остатки парфюма (шанель шанс фреш, серджио тачини озон, донна, ив роше натюрель, элизабет арден зеленый чай)
Автоинформатор
ОСНОВА ДЛЯ МЫЛА, покупала с интернет-магазина, осталось 450-500 гр, белая и прозрачная за все вместе 300 рублей
Продам туалетную воду:
1. Alicia Milor моноаромат Ваниль (очень сладкий и стойкий) от GreenMama сейчас они не производят ароматы, поэтому не знаю сколько может стоить.
2. Alicia Milor моноаромат Ладан от GreenMama сейчас они не производят ароматы, поэтому не знаю сколько может стоить.
3. Неонатура Стебель Yves Rocher достался мне бесплатно,так что если интересует, то предлагайте цену, или обменяю, например у ИР мне нравится неонатура кокон
4. Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy купила 31 марта а РГ за 1399р есть чек, нет ровно 3х пшиков. отдам за 1300р
LoraK1975
Продам Lanvin Eclat d`Arpege, 50 мл.
Ровно без одного пшика, в коробочке. Был куплен в Иль де Боте.
Eclat d`Arpege – сложный и женственный мягкий цветочный аромат. Eclat d`Arpege начинается нотами лимонных листьев и сирени. Нежное «сердце» состоит из цветка персика и глицинии. Прохладная нота зеленого чая дополняет композицию. Тонкий базовый аккорд из мускуса и сладкой амбры завершает аромат. Отдам за 1800 руб. Возможен обмен на Hot Couture Givenchy или Dior - Miss Dior Cherie.
Актуально!