Марафон стройности - 52
168315
1000
nasteg
Давайте шутить и смеяться:улыб:я вот смотрю на твою аву и мне прям плясать охота :biggrin:
Zluka
ну вы разошлись....я перекусила яблоком, скоро творог..--работать лень...хочу домой и буду тефтели делать...:улыб:
светлаша
А сколько творог может в холодильнике храниться?
Zluka
день или два, потом кислым становиться
Spring_Melody
А для сырников можно использовать?
Zluka
Когда присоединилась к вам 55,8кг то есть 1.4кг за неделю, я же в пятницу к вам присоединилась
Zluka
ПРИВЕТ, девочки!
С ДНЁМ СМЕХА ВАС! :tease:
Улыбайтесь по чаще, ведь смех продлевает жизнь! :biggrin:
Авы у вас отменные, я тоже решила не отбиваться от коллектива :biggrin: :friends:
Вчера обеда не было, зато на ужин 0,5пива с рыбкой и бутером с помидоркой и колбасой...
Утро - мюсли с кефиром и 5 фиников, сегодня себя блюдить буду :tantrum: апрель уже, лето все ближе и ближе!
МечТа
Когда присоединилась к вам 55,8кг то есть 1.4кг за неделю, я же в пятницу к вам присоединилась
Ну тогда с победой и хорошим результатом! :respect: :роза: :роза: :роза:
МечТа
Когда присоединилась к вам 55,8кг то есть 1.4кг за неделю, я же в пятницу к вам присоединилась
ну нифига соби--голодаешь что ль...как то быстро...
Ром@шечк@
ну имейте совесть я вся на слюни изошла- сало люблю...с прослойкой...:хммм:
светлаша
Нет почитай выше, совсем не голодаю...
Шейпинг почасу по программе, обруч кручу, обёртывания делаю, душ со щёткой, вчера вот свой пояс который токами прес качает достала заброшенный. Собираюсь продолжать в том же духе
Spring_Melody
Ой девочки, какой топик сегодня веселый..... Танюшка, жжешь :ха-ха!: авы у тебя просто класс :live: :ха-ха!:
Ром@шечк@
Танюха, я вся слюной изошла....на сало)))
Zluka
Дашенька, ты деточка не лопнешь? (про аву) :ха-ха!: Совсем ведать изголодалась :biggrin:
светлаша
ну имейте совесть я вся на слюни изошла- сало люблю...с прослойкой... :(
весело тут у вас :biggrin:

сижу, смотрю на авки...и не хочется ничего из этого - ни сала, ни пиццы...ну кака же :bad: :biggrin:

а хочется...хочется чего-то...ооо! ПОХУДЕТЬ хочется к концу лета :tantrum: :biggrin:
nasteg
Дашенька, ты деточка не лопнешь? (про аву) :ха-ха!: Совсем ведать изголодалась :biggrin:
Вкусно зато!!!! :nom: :knix:
Spring_Melody
:tease: какие вы все хохлушки!
Ну у тебя девАчки:бебе: :biggrin:такие сочные! :biggrin:
МечТа
Нет почитай выше, совсем не голодаю...
Шейпинг почасу по программе, обруч кручу, обёртывания делаю, душ со щёткой, вчера вот свой пояс который токами прес качает достала заброшенный. Собираюсь продолжать в том же духе
почитала--- я б в + ушла..во что значит хорошая обменка...:улыб:
светлаша
Свет, так по легче? :secret: (про аватарку)
Ром@шечк@
Свет, так по легче? :secret: (про аватарку)
да злые вы все--я тут на трвороге---щас уйду с форума...:хммм:
nasteg
ой как весело тут :ха-ха!: Аватарки супер! Девоньки. с праздником!

На ужин вчераслопала тарелку квашеной капусты и слупила грамм 40 чернослива.
на завтрак цикорий с корицей +50 грамм мультизлакового и 30 гр чернолсива.

На обед был грамм 200 овощного салата, заправленного раст маслом и десерт-творожок/йогурт со вкусом Пахлавы (повелась нарекламу вчера :not_i:) :biggrin:

На ужин планирую фрукты.
Ром@шечк@
Свет, так по легче? :secret: (про аватарку)
легче--так как я не особо люблю икрууууууууу