Марафон стройности - 52
167838
1000
jenopash
На обед был грамм 200 овощного салата, заправленного раст маслом и десерт-творожок/йогурт со вкусом Пахлавы
Привет, привет :biggrin:
А у меня на обед упаковка эклеров с заварным кремом и кусочек жареного мяска, ну это так для затравки аппетита, толком еще не обедала, У МЕНЯ СЕГОДНЯ Ж РАЗГРУЗКА, продержаться бы.... :dry:
nasteg
Ну а у нас перекус: птичье молоко" конфеты, блины с сыром и шоколадом....На обед: картошка жареная на сале и пампушки с чесноком))) У нас тоже разгрузочный день)))
Spring_Melody
Ну а у нас перекус: птичье молоко" конфеты, блины с сыром и шоколадом....На обед: картошка жареная на сале и пампушки с чесноком))) У нас тоже разгрузочный день)))
НУ и у меня тогда ТАЗИК мантов :beee:
Spring_Melody
меню :live: завтра жди отвеса :biggrin: Ты меня удивляешь своими авами :live: :ха-ха!:
nasteg
:rofl: :biggrin: :ха-ха!: Читаю вас и лыблюсь!!! надеюсь, от этого тоже калории сжигаются! :rofl:
светлаша
НУ и у меня тогда ТАЗИК мантов :beee:
ты чего сегодня такая суровая? манты не вкусными оказались? :biggrin:
nasteg
НУ и у меня тогда ТАЗИК мантов :beee:
ты чего сегодня такая суровая? манты не вкусными оказались? :biggrin:
маленький тазик оказался--пошла за блинами..:миг:
светлаша
десерт--чай и зефир...1 штук--читай кг.. :eek:
светлаша
Света, так держать :agree:

Девочки мне нужна ваша помощь, ХЕЛП, !!!! Пора обедать, а На обед сало с белым хлебом, а есть его не хочу.... так сложно в разгрузку продержаться на полезных продуктах............ Поддержите аааааааа
Хочу слайсов :tantrum: :tantrum:
светлаша
С шоколадом покупай--они сегодня самые вкусные :live:))))
nasteg
Если сало с хлебом не лезет, то нужно промазать маслом между салом и хлебом и желательно запить этот полезный бутерброд молочным коктейлем (у тебя ещё коктейль остался с утра?) :rofl:
Spring_Melody
Если сало с хлебом не лезет, то нужно промазать маслом между салом и хлебом и желательно запить этот полезный бутерброд молочным коктейлем (у тебя ещё коктейль остался с утра?) :rofl:
:bad: :bad: :bad: ТАНЯ----меня щас после блинов.... :biggrin:
Spring_Melody
Если сало с хлебом не лезет, то нужно промазать маслом между салом и хлебом и желательно запить этот полезный бутерброд молочным коктейлем (у тебя ещё коктейль остался с утра?) :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :biggrin: :ха-ха!: коктейль я выпила, но ради такого дела щя в магазин сгоняю, прикупю и коктейль и маслеце ....

все, помираю от смеха :ха-ха!:
светлаша
Ну вы тут ваще, сижу лыблюсь как ненормальная!!! :biggrin:
светлаша
хотя сам по себе факт, что сало не лезет....странно...я его люблю в любом виде))) даже в шоколаде)))
Zluka
Ну вы тут ваще, сижу лыблюсь как ненормальная!!! :biggrin:[/цитата

это всё НАСТЯ начала--с неё теперь спрос-если в понед в табличке все увидим+100 хотя нет иде вчера была ЛЕНЫ=пухи :live:
светлаша
Света, когда человек смеется у него качаются мышцы пресса, так что давай с нами веселись и не парься :biggrin:
А когда человек жует сало, у него разрабатываются мышцы лица, не будет второго подбородка, не будет морщин на лице ... так что делай выводы....
:biggrin:
Spring_Melody
Таня, спасибо за совет, все съела и диетично и вкусно :улыб:(булку хлеба и около 500-700гр.сала, пачку масла и 1,5 литра коктейля, ой даже не знаю не проголодаюсь ли до ужина... надо на перекус че та придумать)....
nasteg
Ну что Настя, прокачала мышцы лица? Как сало? Чем планируешь ужинать?
Spring_Melody
ой Таня, не то слово.... прокачала ....
На ужин даже не знаю, мож курочку гриль взять? да пару батонов нарезных?
Spring_Melody
А я вот всё в раздумьях: то ли колбасы копченой, то ли пельменей.......
Spring_Melody
А я вот всё в раздумьях: то ли колбасы копченой, то ли пельменей.......
предлагаю ещё и 3 л водки.... :bottle: :bottle:
Spring_Melody
главное маслицем все это приправить... если будешь брать колбасу, то к ней батон нарезной.... а если пельмени, то хлебушек белый подойдет, Главное на вредности не сорвись :1:
светлаша
нафиг водка? она же калорийная.... :eek: пиво бери....