Марафон стройности - 52
168221
1000
Boltywkaaa
это терапия...чтоб на выходных были умницами...и не ударили в весом в понедельник...Пока!
Spring_Melody
какие красотки!!! а ведь есть любители форм!!! :bad:
Rigick
Думаю такие никто не любит.... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Zluka
вот не поверишь...любят! есть у нас один знакомый.. у него жена такая.. и нравятся имеено такие!!!
Zluka
"О, галантная леди, разверни свой бульдозер" (С) Смотря как человек преподносит свои габбариты...Есть и импозантные личности.
Rigick
Да-да, есть такие любители :biggrin:
У меня почти такие формы(где попа), но как-то никогда проблем не было с ухажерами, да и сейчас помимо мужа хватает ухажеров, и на улице знакомятся часто, есть такие, которые просто в наглую на дороге подрезают и жмут к бордюру, чтоб телефончик взять! :бебебе:
А у стройных подружек с этим проблемы, они все удивляются, говорят : "У тебя такая реакция спокойная, когда с тобой познакомиться хотят, как-будто к тебе каждый день подкатывают!", ну не каждый конечно, но раз в неделю хоть кто-нибудь, да подкатит :biggrin:
А красивых и стройных боятся, наверное!
trym
приветики :flowers:
пришла с йоги, ела грибной супчик (картошку в супе я не ем ваще), а в обед дня три ела хлопья не сладкие в молоке
trym
Девочки,пришла только что с растяжки,прочла,повеселилась! :biggrin:
Ermolaeva
всем приветик--на улице--фу-фу..завтрак кофе и конф ...обед капуста и котлетка..а щас уборка...настроение :death:
светлаша
Всем привет! :flowers: А я когда шла п улице, падал крупный снег, хлопья огромные были!:yes.gif:Обожаю это, да и ещё ветра не было, красота! :wub1.gif: Сейчас на работе, самочувствие плохое срвсем... сижу с градусником под мышкой, сейчас гляну сколько выйдет..
На завтрак банан и две вафельки сливочных..
Zluka
Приветик всем :flowers: :flowers: :flowers:
Даша, не вздумай разболеться :роза:
JuliaX
Юля, приветик-- а я не люблю пасмурно...уже прогениралила...дышится легко..щас горбушу буду готовить..с мекс смесью..:улыб:
nasteg
Всем привет!
На ужин ела че попало- от селедки под шубой до картошки в духовке. Дорвалась опять :biggrin:
На завтрак каша кукурузна яна молоке+корица и чернослив. Потом уборка интенсивная и банки со скрабом в душе. Надеюсь, не сильно на мне вчерашняя обжора скажется. На весах отвес -1 кг, но из за вчера , думаю, будет привес.. :спок:
jenopash
Всем привет!
На ужин ела че попало- от селедки под шубой до картошки в духовке. Дорвалась опять :biggrin


все мы люди-человеки.. :спок:
светлаша
да на поминках была.. чет как то не комильфо было овощи жевать..:хммм:
светлаша
Приветик всем! Погодка конечно отпад :безум: Настроение как-будто зима, в спячку охото впасть!
Завтрак - мюсли с кефиром, 5 шт кураги и 5 шт чернослива. Потом конфетка ириска.
Пеку булки :bday: Но сама не соблазняюсь даже, только начинки попробывала изюм и джема абрикосового ложечку:бебе:
На обед планирую салат из пек.капусты с овощами, перекус яблоко, финики с чаем!
Ром@шечк@
ну как ра обед салат и усё??ну совсем мало...надо белка добавить..я вот рыбу и овощи-уже хочу...да погода отпад-наверное надо хоть у кино поехать..что л , а то усну...:миг:
светлаша
я еще говядину собираюсь тушить с овощами, пару ложечек слопаю. Последнее время очень много углеводов ем, то конфетка, то печенька проскочет, а фиников так вообще уже тонну съела. Не могу себя удержать от сладкого, все погода и КД вчера еще добавились.. :tantrum:молодца я , свою слабость списала! :спок:
Ром@шечк@
У меня уже месяц точно болит коленка, иногда вообще очень больно полностью согнуть, может потянула связки когда приседания делала:хммм:Все думаю что пройдет, пройдет... Может кальция в организме мало? Как думаете стоит ли пить кальций просто без рекомендаций врача? :umnik:
JuliaX
Приветик всем :flowers: :flowers: :flowers:
Даша, не вздумай разболеться :роза:
Спасиб, Юля! :роза: Тока я уже того, температура всё же есть... Наверное на следующую субботу возьму отгул.. устала я... :хммм:
светлаша
Юля, приветик-- а я не люблю пасмурно...уже прогениралила...дышится легко..щас горбушу буду готовить..с мекс смесью.. :)
Приветик :flowers: Я тоже не люблю пасмурную погоду:хммм:А у меня овощной супчик на обед:миг:Жду Благовещенья, тоже рыбы хочуууууууууууууууу.
Кстати, никто не знает, когда Благовещенье, 6 или 7 апреля? У меня по календарю - 7го, в газете вычитала, что 6-го :безум: