Марафон стройности - 52
168314
1000
светлаша
Света я лично прошла 20 сеансов, ни награмм ни на см не уменьшилась, спала только как слон и все!!!!!!
Спала я и до прессотерапии хорошо, так что для себя лично считаю деньги выкинуты в пустую!!!
BSS0024
евочки--кумо кидать данные, у меня хоть и кд ,но маленьй отвесик есть:улыб:
Zluka
спасиб..но он такой маленьктй всего 1 кг... :not_i:
светлаша
ну ничего себе маленький!!!!
Отличный отвес :роза:
BSS0024
ну ничего себе маленький!!!!
Отличный отвес :роза:
ага за три мес. :ха-ха!:
светлаша
:biggrin: ну и что, у некоторых за 3 месяца только привесы, с чего то же надо начинать
BSS0024
:biggrin: ну и что, у некоторых за 3 месяца только привесы, с чего то же надо начинать
да...уж жалко мне потерянный результат , который был до нг..но БУДЕМ СТАРАТЬСЯ. щас кд закончатся и посмотрю на весы...
светлаша
Светик, молодэц!!! Хотела приписать: "Нэ порть фыгуру" :ха-ха!: Поздравляю с маленьким успехом, держи ромашки - :flowers:
Spring_Melody
А я Ленуську буду догонять теперь: самое время посоревноваться(она опережает меня на пол кило)Эх....Стимул появился....
nasteg
перекусила яблочком.. че т крутилабанку с морской капустой сейчас и чего увидела- всего 28 ккал на 100 грамм!!! Это ж можно кг сожрать за раз и то мало будет :biggrin:
Spring_Melody
ААААА ТИПА-ОСТАВАЙСЯ какая есть!! :спок: я поняла твою приписку.. ты то как??стройняшка??
jenopash
перекусила яблочком.. че т крутилабанку с морской капустой сейчас и чего увидела- всего 28 ккал на 100 грамм!!! Это ж можно кг сожрать за раз и то мало будет :biggrin:
ЖЕНЬ, ты какую покупаешь..я вот скольео брала везде Е и уксус...я брала минусинск..
светлаша
65.2 с утра было, но вчера весь день лопала как слоник...
Spring_Melody
Я же фотку выложила...вот такая я сегодня)))
светлаша
Е разные бывают:миг:Я беру в Ленте их бренда. Да, уксус, но это ед капуста, в которой его не чувствуется совсем! Вкус капусты, она сама хрустящая, не сладкая и т.п. Меня поразила каллорийность. Другие капустные банки были не меньше 80 ккал на 100 грамм.
Spring_Melody
Девули привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что вернулась с института, экзамен сдавала, на 4 сдала. В честь этого купила себе яблочко и банан.

Утром позавтракала овсянкой и еще кровь сегодня сдавала в поликлинике, капец, совок не оставит их никогда. :безум:
На обед пока не знаю.
А кому отписываться по табличке?
И еще хочу пожаловаться: в субботу у старого друга было др, отмечали в сауне, а я сидела дома, потому что кд. Чуть от зависти не умерла от рассказов, как они отдохнули :зло:

Вроде все :biggrin:
Машенька
со здачей экзамена! :flowers:
jenopash
а может опечатка--иль она пустая..я то салатик типа покупала и там было 80 или 112 ккал, значит это ХОРОШАЯкапуста то ж хочу такую..
светлаша
Сделай сама, кто мешает. Замороженный кг пакет стоит 50 р. сварила, уксуса развела добавила и в холодильник. Бери когда захочешь и на долго хватает. мне 2кг хватает на месяц полтора
Spring_Melody
она не такая--у меня лежит в морозилке--такая вонь/ пока варишь..
светлаша
Девочки, всем приветики :flowers: :flowers: :flowers: Читать некогда, писать тоже:улыб:Завтра с 8.00 меня материте сильнее прошлого раза :biggrin:
У кого отвесик, тому :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
JuliaX
Привет!!!
Я завтра буду к очередному экзамену готовиться, так материть буду, что мама не горюй!!!!!!!!!!! :biggrin:
Машенька
На обед творожок без чем и 5 фиников с чаем!
Ходили с сынулей на манту, устала пока его через лужи тащила на руках :безум: ох, эта погода, хде же тепло...