Марафон стройности - 52
168324
1000
nasteg
ужин-0,5 снежка, 3 криспа и ща пью цикорий с зефиром:бебе:

Света, да, просто капуста, без добавок. А варить да, воняет и мне. да и заморачиваться не охото :biggrin:
jenopash
ЖЕНЯ..ЧТО ЗА РАССЛАБУХА--ЗЕФИРКА..Я ТО Ж ХОЧУ И МУЖ КУПИЛ..И ТОЖЕ ЦИКОРИЙ...:улыб:И КАК БЫТЬ?
светлаша
всмысле расслабуха? а че такого.. обрастешь жиром за 2-3 зефирки ? :ха-ха!: че фанатеть то.. уж не более вредно, чем недавно съеденная тобой селедка :злорадство:
jenopash
всмысле расслабуха? а че такого.. обрастешь жиром за 2-3 зефирки ? :ха-ха!: че фанатеть то.. уж не более вредно, чем недавно съеденная тобой селедка :злорадство:
так--когда селёдка--там омега 3..она полезнее. а я то ток а пол-зефирки:миг:за компанию с тобой :friends: так приятно от тебя слышать про фанатеть :biggrin: зефирка кончно с утра по-лучше..но мне моня.. :knix: тем более сегодня прогулка перед сном обещанная..
светлаша
а я вчерашний салат доедала из пекинской капусты, жалко было выбросить, :bad: думала творог буду на вечер кушать, теперь не буду и чаю попила с 6 финиками, хочу худеть... завтра творог буду есть, разгружаться, а то я свин:хммм:
Ром@шечк@
капец--кто нибудь ответьте-куда кидали данные.. :зло:
светлаша
я не куды :secret: стыднама... ну на той неделе еще Лена вела..
светлаша
полезнее? ну-ну... от той минимальной доли омега 3 тебе ни холодно ни жарко..а вот жира там дай боже.. так что я уверена, что от 2 зефирок нигде ниче не отложится. Если на то пошло, там же пектин (твои слова) :biggrin:. короче Света, все это фигня..
jenopash
полезнее? ну-ну... от той минимальной доли омега 3 тебе ни холодно ни жарко..а вот жира там дай боже.. так что я уверена, что от 2 зефирок нигде ниче не отложится. Если на то пошло, там же пектин (твои слова) :biggrin:. короче Света, все это фигня..
нене ЖЕНЬ я за зефирку..тока с утра...а селёдка супер полезна.. и жир там не тот.. а то что фигня,конечна, тока я селёдку хочу раз в мес а зефирку чаще,я то белую теперь покупаю , а ты поди в шоколаде?? :eek:
светлаша
Я ни кому не отписалась, сейчас наверное Лене скину, а то все молчат куда писать......вы про зефир разговариваете, что там пектин, это к чему,что он замещает, ведь пектин, это загуститель, на подобии желатина. :dnknow:
светлаша
да прям.. я в шоколаде не покупаю, не люблю.:yes.gif:
Про полезность пектина расскажи нам, ты ведь всегда пишешь, что это польза ..а в чем польза?
jenopash
да прям.. я в шоколаде не покупаю, не люблю.:yes.gif: Про полезность пектина расскажи нам, ты ведь всегда пишешь, что это польза ..а в чем польза?
а я люблю в шоколаде..а про пектин-точно помню,ч то польза в здорово жить говорили и я тогда ещё помнила..а щас--склероз..а типа того, что он помогает при похудении --расщепляет там и ыводит холестерин..завтра ещё уточню, а щас убегаю на холодрыгу...гулять..:улыб:
Ermolaeva
я сразу и не поняла, про какие 200 р и результат то был??
светлаша
в пхудении не помогает,но лимфу гоняет здорово,отеки с ног уходят
Ermolaeva
приветик :роза: у нас прям одна тематика :biggrin:
я на следующей табличке отпишусь - ок?:смущ:
седня в сталовке обедала :bad:
дома съела кексик с чаем и мандаринку:улыб:
trym
Ты все равно молодец,помнишь мы с тобйо сравнялись где-то на 63 кг,а потмо ты стала худеть, а я толстеть)))) Ну ничего.я тебя сейчас догоню и обгоню))))))))))
nasteg
Дамы , всем вечерний привет:улыб:у меня "муж" в отпуске сейчас, поэтому к компьютеру теперь доступ закрыт:улыб:что-то чем дальше , тем медленнее худеется:хммм:еле еле килограмм за неделю выгнала, но объемы уходят и то хорошо:)
Ermolaeva
Девули доброе утро :flowers:
Вчера на ужин были суши, потом прогулка 40 минут, сегодня проспала и не позавтракала дома, через полчасика пойду поем на работе чего-нибуть. Сегодня уже забежала в магазин и купила две баночки капусты морской, одна балтийский берег называется и в ней якобы 54ккал, втора sangusto и в ней заявлено 86ккал на 100гр, что-то я ничего не пойму :dnknow:
BSS0024
Всем привет! :flowers:
Я болела... Сегодня лучше, но состояние мерзкое - хочу спать. И общее раздражение и недовольство собой и всем, что меня окружает... не пмс :biggrin:
Завтрак - стакан молока, на работе кофе. Сейчас пойду кашку есть.
Вес уходит слабо.. но объемы (по одежде) уменьшились, животик наконец-то стал моим! т.е. плоским))) Жду уменьшения ножек и попы....
Всем хорошего дня! :роза:
Ermolaeva
А меня в табличку не добавили...:смущ:
МечТа
Доброе утро, девочки!!! :flowers: Вставала на весы сегодня всё не так ужасно, но всё же не совсем радужно!:yes.gif: Завтрак: банан+2 крекера... Жду КД...усё болит..
МечТа
Девочки, всем доброе утро!

я вчера сходила на тренировку вчеечреом, словила заряд энергии и позитива (наконец-то хоть какой-то результат вижу), а потом......вообщем вы меня расстреляете, поэтому я писать ничегоне буду :tease:

Утром - омлет. Только у меня какая-то странная реакция то ли на него, то ли на вчерашение продукты, вообщем сижу на активированном угле :dnknow:
DиkaЯ
Доброе!
Я вчера тоже активничала. Шейпингом занималась намазанная термокремом и в плёнке, упарившаяся намазалась обёртыванием(GUAM) вчера купила в Медклубе.
Когда принимала душ, чуть не уснула, было такое лёгкое блаженное состояние :ха-ха!:
Сегодня на завтрак творог ела со сметаной и чай с кусочком сыра