Марафон стройности - 52
168220
1000
Lipa17
приветки...выздоравливай уж до концы, ну когда уже СОЛНЫШКО.я орпять впадаю в сон...:хммм:вчера я молодец --после прогулки по ветру я не ела... ;)т е ужи н прошёл рано и всё тока 140 гр кефира без никто..
завтрак кусочек чёрн хлеба с паприкой и 2 тон пластика сыра голандск...щас кофе и 4 финика, на обед творог 1,8 % 180 гр..потом ученица, перекус яблоко, а вот ужин--думаю омлет-т к приеду поздно...
а кто чем сегодня завтракал??
светлаша
Доброе утро!
У меня на сегодня творог...
Завтрак 3 ст.ложки с горой творога и зеленый чай!
Ром@шечк@
Привет, красотки!
Я сегодня гораздо лучше, начала справляться с болезнью! Так радостно, силы появились!!!
Про вчерашний день даже писать не буду, т.к. ем много и в т.ч. каку. Ну и сегодня тоже вряд ли что-то изменится.
На утро была яишница. На обед будет салат и ... кесадия :nom: Про ужин пока не знаю. Голодная, стараюсь не думать о еде... взвешиваться тоже пока не буду. Кстати, у меня это... ПМС...
А так всё отлично!
Всем желаю прекрасного настроения и отличного дня! :knix:
Lapulya
Девули, дорогие, все кто болеет, скорее выздоравливайте :flowers:
На завтрак был бутер, творожная запеканка и кофе с молоком:улыб:
На обед морская капустка:):):):) начну с той баночки где 86 ккал прописано :biggrin:
BSS0024
разница каллориях может быть обусловлена наличием добавок типа моркови. лука, ягоды и т.п

ДОброе утрО! Когдаже будет солнце:хммм:

На завтрак мюсли с кефиром, льном и корицей.

Ща перекусила 3-мя орешками фундука и кешью.

Обед- горбуша и 2 бутера (крисп, салат, огурец).

Ужин-допивать кефир буду и , пожалуй, финики.
jenopash
Девочки, как думаете, если я кефира или ряженки попью, это брожение не обусловит???
а еще вопрос тем, кто замужем/живет с кем-либо.

Чем завтракают ваши мужчины???? Вряд ли едят каши вместе с вами и мюсли с молоком??? И сколько времени вы трартите на прриготовленение завтрака себе и ему (если конечно тратите0 :dnknow:
DиkaЯ
Всем привет :улыб:
Всем кто болеет - выздоравливайте :flowers:
Света, с отвесиком тебя :flowers: а я лене не отписалась, и у меня так и стоит в табличке не вес а недоразумение :biggrin:
На завтрак греча запареная и кофе :бебе:
Женя, ты замуж собралась что ли? :миг:
DиkaЯ
Девочки, как думаете, если я кефира или ряженки попью, это брожение не обусловит???

пока не пей....
а еще вопрос тем, кто замужем/живет с кем-либо.
Чем завтракают ваши мужчины???? Вряд ли едят каши вместе с вами и мюсли с молоком??? И сколько времени вы трартите на прриготовленение завтрака себе и ему (если конечно тратите0 :dnknow:
ТАК-ТАК--ВОПРОСИК НЕДАВНО ЗАДАВАЛА БОЛТУШКА-ОЛЕСЯ...:миг:уже есть перемены???:улыб:
мой-завтракает один- т к я ещё сплю--это творог иль герк каша заваранная самостоятелно..иль чай зел с сыром.. на выхах балую-оладьи, блины и каша с изюмом...а в начале супр жизни-просил картошку жаренн с мясом!! но всё можно скоректировать под прав питание...:миг:
nasteg
приветки. спасибки..но это не точный вес т к кд 2 день--пуз торчком :ха-ха!:.как ты вчера занималась??
перекус яблоко маленькое..аппетита нет- заставляю себя...спать хочууууууууууууууу
nasteg
я?????? :eek:взамуж?????? :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Не смеши мои подковы (с)

Просто я по утрам трачу на себя одну любимую 1.5 часа, а в связи с уже хроническим недосыпом, валяюсь до последнего, а потом галопом по европам :biggrin:

А если бы на меня еще свалилась готовка завтрака для мужа, а если еще и для ребенка :безум:

Ставлю вам памятник, девочки!!!

Так на поставленный вопрос пока никто и не отписался:смущ:а мне бы полезно, просто хотя бы к сведению принять:смущ:
DиkaЯ
привет всем :flowers:

я задавала такой же вопрос не так давно :улыб:

каши не ест, мюсли тоже, на йогурты подозрительно косится :biggrin:
любит бутеры, омлет и сладкое :biggrin:
завтрак готовлю каждый день (при условии, что мы не просыпаем :biggrin: если всё же просыпаем, то завтракаем в машине :ха-ха!: - бананы, печенье юбилейное мультизлаковое)

сколько трачу времени? :umnik:
немного :dnknow: ну может минут 15 :dnknow: встаю гораздо раньше его, ибо утренние сборы у меня продолжительные :biggrin:



ЗЫ а мы вчера обручальные колечки примеряли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Boltywkaaa
Олеся :appl: :appl: :appl: я прям представила тебя в белом платье и ты такая счастливая........ ПОЗДРАВЛЯЮ серьезный мужчина у тебя . :live:

Женя, что-то темнишь ты, .... зачем тебе вредные завтраки???? :nea.gif: давай рассказывай.... :biggrin:
А по теме (завтраки для мужа) это бутеры, яйки (всяки и жареные и отварные) и омлет и каша (только рисовая) на молоке и с маслом и сахаром :biggrin: Печенье, булочки, пирожки и т.д.
DиkaЯ
Жень, ну, ты же сама завтракаешь дома? ну и тут ему сварганить не так много времени занимает!
Просто всё порезать и разложить по тарелочке, налить чай/кофе, всё это делается на автомате и уже чёткие отработанные движения не позволяют терять драгоценное время по утрам :biggrin:


ЗЫ вот лучше скажите, как от майонеза отучить??? :tantrum: при чём осознаю, что я не могу привести какие-то факты, почему не надо его есть!!! ну то есть видимых плохих последствий я не вижу (хотя и знаю) и не могу обосновать вот это своё "майонез = плохо" :tantrum:
Boltywkaaa
Мой с удовольствием ест каши, но конечно на молоке и с маслом + бутеры с сыром. Так как я в декретном пока, то варю каждое утро мужу и ребенку. Если много получается, то могу на утро подогреть вчерашнюю мужу :biggrin: но это если я встану рано, сам он не буде греть. А попьет чая с булками, бутерами, запеканками, смотря что есть в холодильнике. Он у меня почти всеядный, особых проблем с завтраком нет :flowers:
nasteg
пасиб, Настя :flowers:

только пока не с чем поздравлять :смущ:официального предложения не было :biggrin:
Boltywkaaa
ЗЫ а мы вчера обручальные колечки примеряли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Здорово! :wub1.gif: Надеюсь и мне скоро примерят!!! :biggrin:
DиkaЯ
По теме завтрака мужчине:
По утрам он сам кушает, бутеры или сладкое что-нибудь, а я ещё сплю (время 5,30)...:улыб:По выходным это яичница или омлет, чаще всего горячие бутерброды!:бебе:
Boltywkaaa
привет всем :flowers:

я задавала такой же вопрос не так давно :улыб:
каши не ест, мюсли тоже, на йогурты подозрительно косится :biggrin:
любит бутеры, омлет и сладкое :biggrin:
завтрак готовлю каждый день (при условии, что мы не просыпаем :biggrin: если всё же просыпаем, то завтракаем в машине :ха-ха!: - бананы, печенье юбилейное мультизлаковое)

сколько трачу времени? :umnik:
немного :dnknow: ну может минут 15 :dnknow: встаю гораздо раньше его, ибо утренние сборы у меня продолжительные :biggrin:



ЗЫ а мы вчера обручальные колечки примеряли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Уже :eek: Так быстро? Поздравляю :чмок: :роза: :flowers: :heart: :wub1.gif:
Zluka
ЗЫ а мы вчера обручальные колечки примеряли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Здорово! :wub1.gif: Надеюсь и мне скоро примерят!!! :biggrin:
Тебе рано ещё, сиди в девках :biggrin:
Boltywkaaa
колечки....мммм...как романтично...... :wub1.gif:
Да я тут что-то думала по поводу себя, мужчин и тыды....кароч, положа руку на сердце - я не готова готовить завтраки, обеды и ужины, тарить холодильник майонезом и мясом, выслушивать о том, что он не козел и не травоядное, и самое главное - делить с кем-то постель и свое свободное время :nea.gif:

Наверное, чтобы быть к этому готовой, нужно влюбиться :wub1.gif:
JuliaX
Да не, Юль, это мы так...почву прощупывали :biggrin:

не скоро ещё:миг:я ж не похудела ещё :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


привет кстати! :flowers:

мои матерки утром помогли? :biggrin:
JuliaX
А вообще, девочки, доброе утро :flowers: :flowers: :flowers:
Завтрак - пол - банана:улыб:Город - завалила :бебебе:
DиkaЯ
Наверное, чтобы быть к этому готовой, нужно влюбиться :wub1.gif:
золотые слова :biggrin:

ты прям какую-то ужасную картину нарисовала :biggrin:




ЗЫ ну и пусть в холодильнике лежит мясо, майонез, хлеб, сладкое..пусть ест! ОДИН! :biggrin:
Boltywkaaa
Прощупывайте лучше :biggrin:
А ты и так будешь красоткой, я прям тебя вижу в свадебном платье, в фате и с распущенными волосами (почему-то) или с распущенными волосами и диадемой или всё вместе :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: