Марафон стройности - 52
168335
1000
JuliaX
Ну, и ладно! сдашь позже! :friends: (я тут ни при чём, я хорошо материла :biggrin: )
JuliaX
Тебе рано ещё, сиди в девках :biggrin:
Чё эт рано! Самое то! :beee:
Zluka
Тебе рано ещё, сиди в девках :biggrin:
Чё эт рано! Самое то! :beee:
Точно-точно!!! развели тут дискриминацию по возрастному принципу :biggrin:

А потом будет поздно!!

Так что, Даша, не упускай свою жар-птицу :biggrin:
Boltywkaaa
Жень, ну, ты же сама завтракаешь дома? ну и тут ему сварганить не так много времени занимает!
Просто всё порезать и разложить по тарелочке, налить чай/кофе, всё это делается на автомате и уже чёткие отработанные движения не позволяют терять драгоценное время по утрам :biggr

ну ни фига себе--а чё так баловать то? а может ОН пока ты наводишь красоту всё это сделает САМ??? :eek: чёт я офигела--девАчки не приучайте к барским замашкам....потом повеситесь..зачем дома взрослый ребёнок...
светлаша
гы-гы)))

Светлана, так мужчины - это же и есть дети :tease: и игрушки у них есть, только уже взрослые, и куксятся они точь-в-точь как дети. А чего стоят их капризы, когда они слегка недомогают. Я прям умиляюсь при виде этих "умирающих лебедей"
светлаша
Да никто никого ни к чему не приучает! я просто делаю себе завтрак и ему режу овощи, колбасу, хлеб. Бутерброд "собирает" сам. Мне не сложно :dnknow: Если видит, что я не успеваю - делает всё сам, без проблем.
DиkaЯ
Можно я порычу чуток? :biggrin:


Ну перестаньте вы уж этих мужиков за детей принимать! Пока вы так к ним относитесь, они и будут детьми :спок: ИМХО канеш :knix:
Boltywkaaa
Можно я порычу чуток? :biggrin:


Ну перестаньте вы уж этих мужиков за детей принимать! Пока вы так к ним относитесь, они и будут детьми :спок: ИМХО канеш :knix:
+ 1000 :friends:
Boltywkaaa
Блин...этот попец в красных труселях (вверху странички банер) меня прям манит который день :бебе: :biggrin:
Boltywkaaa
Да никто никого ни к чему не приучает! я просто делаю себе завтрак и ему режу овощи, колбасу, хлеб. Бутерброд "собирает" сам. Мне не сложно :dnknow: Если видит, что я не успеваю - делает всё сам, без проблем.
фу, отлегло, а то прям забеспокоилась...:улыб:
Boltywkaaa
Олеся, рычи-не рычи, я детей не люблю (хотя педагог по образованию, и преподавать мне нравится). С детьми никогда в жизни не сюсюкалась. С мужчинами тем более. Нисколько не поддерживаю их капризы. Но иногда их действия и поступки никак иначе, кроме ИГРОЙ ДЕЦЦтВА В ЭННОМ МЕСТЕ не объяснишь. имхо
DиkaЯ
А девочки-то пипец всегда такие разумные, взрослые, мудрые, ага, ага... :спок:

Жень, по отдельным личностям не стоит судить обо всех мужчинах.
Ставлю себя на место мужика, которого называют ребёнком...что-то как-то приятного мало :dnknow:
BSS0024
тебя тоже манит? :злорадство: :biggrin:

привет, Машуль!!! :flowers:
Boltywkaaa
Олеся, а я сказала, что я кого-то дитем называю???? я же наоборот указала, что сюсюкаться ни с кем не собираюсь.

А девочки - это девочки. Разговор-то не онас:улыб:
DиkaЯ
у меня нет "попца в красных труселях".
или я не там смотрю??:миг:
DиkaЯ
так мужчины - это же и есть дети :tease: и игрушки у них есть, только уже взрослые, и куксятся они точь-в-точь как дети. А чего стоят их капризы, когда они слегка недомогают.
я именно поэтому сообщению сделала выводы, что ты так думаешь. а говорить вслух мужчине или нет об этом - уже не важно.

ладно, пусть каждый останется при своём мнении:миг: :friends:
DиkaЯ
четвертый по счёт банер. под ним написано Стройный силуэт


:бебе::бебе::бебе:
Boltywkaaa
так это сообщение - всего лишь наблюдение, которым я поделилась.
Ну да это все оффтоп.
Проехали:улыб:
Boltywkaaa
ЗЫ а мы вчера обручальные колечки примеряли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нифига себе сколько всего нового :biggrin:

Девочки всем здравствуйте.
Сразу отчитаюсь: я толстая :biggrin: , пока данные в табличку не дам :biggrin: , последнюю неделю ем от души и тела и ... к вам :biggrin:
Boltywkaaa
четвертый по счёт банер. под ним написано Стройный силуэт


:бебе::бебе: :p
а у меня баннер 4 по счету с белыми труселями и красным цетком, и вовсем там не попец, а передец - лазерная эпиляция подпись:eek: :eek: :eek:
DиkaЯ
хм...у меня ПЕРЕДЕЦ на 6 банере :biggrin: