Марафон стройности - 52
168238
1000
StasyaK
оооо! какие люди!!! :biggrin: привет!!! :flowers:


а чё это мы едим от души? :спок:
Boltywkaaa
да, эта попка меня вчера таж манила.. а кто чем сегодня обедает я уже--творог гр 90 и 1 курагишка..и чё я блин не худею--ведь не жруууууууууууууууу:хммм:
StasyaK
а вот и попочки, приветик--рассказывай как отгуляли? сноха довольна?? давай ка не кушай...потом ох как тяжело,я вон-3мес почти плато--очуметь..говори..что случилося.....:миг:
светлаша
я творога съела еще грамм 100..голодная, прям сил нет...дотянуть бы до вечера :шок:
JuliaX
ЮЛЁК, город завалила с первого раза--это так НАДО.....поверь мне..всё ок...сдашь скоро...:улыб:
Boltywkaaa
:смущ: Лесь, я рыбки байкальской привезла, поэтому у меня рондеву на сегодня и на пятницу с субботой.

Ты как ДР справила? Салатов с майонезом наготовила :biggrin: ?
Ром@шечк@
я творога съела еще грамм 100..голодная, прям сил нет...дотянуть бы до вечера :шок:
от творога голодная--съешь ещё--на день гр 600 должно , хотя мне и 400 хватает. ты воду пей и зел чай...
StasyaK
Байкальской? я пропустила, а ты в какой город ездила? :umnik:

хде слайды??? :злорадство:


не, никаких салатов :knix: фрукты, суши, мартини :бебе: :nom:


рассказывай как гульнула?
светлаша
ну да пью я мало, вообще нет привычки пить просто воду, пойду дерябну стаканчик.. :dry:
светлаша
Светлаша приветик :agree:

Девочки помните я говорила что невестка не очень? :biggrin:
Неее, она у нас ЗОЛОТО, а вот теща.... Капец.

Девочки не буду рассказывать всего ужаса. Мне жалко только маму и молодых. Но мы со своей стороны старались как могли. А в итоге виноватые оказались. Хорошо что невестка знает свою маму, поэтому поверила нам и вообщем-то на нас не в обиде.

Я и раньше-то не очень хотела свадьбу, а теперь вообще думаю - по тихому расписаться и все

Леся, я в Иркутскую обл. ездила, по дороге Байкал проплывал :biggrin:
StasyaK
Показать спойлер
я там когда-то жила, в иркутской области в смысле :biggrin:
Показать спойлер
светлаша
ЮЛЁК, город завалила с первого раза--это так НАДО.....поверь мне..всё ок...сдашь скоро... :)
Да, Светик, мне сейчас инструктор звонил, похвалил и сказал, что нужно было к чему-нибудь придраться, поэтому я ещё больше расстроилась. Хотя и придраться было не к чему :dnknow: Но так НАДО...
Boltywkaaa
:спок:
Нюка, нюка... Мы еще и землячки поди. Ты с какой деревеньки? :улыб:

По теме: 11.00 - кефир, сейчас - кашка рисовая

Олесь фоток мало было, я ведь и фотографом и оператором подрабатывала. Где я одна вообще нет. Я щас с делами на работе разгребусь, парочку в группу выложу
Boltywkaaa
Ой Олеся, меня ваще капец как манит :biggrin:
Ром@шечк@
я творога съела еще грамм 100..голодная, прям сил нет...дотянуть бы до вечера
Я вот так совсем не могу. Вопервых он без всего в меня просто не полезет, да ещё и целый день. По-моему его надо ОЧЕНЬ любить, чтобы это стерпеть... Восхищаюсь такой силой воли :live:
StasyaK
Девочки помните я говорила что невестка не очень?
Неее, она у нас ЗОЛОТО, а вот теща.... Капец.
А жить им случайно не с этим ЗОЛОТОМ вместе или рядом придётся? Тогда твоему брату можно посочуствовать...

По теме: пообедала бульоном куриным с мяском и заела свежей помидоркой :бебе:
StasyaK
Привет :flowers:, бокалы то ей понравились?
МечТа
я творога съела еще грамм 100..голодная, прям сил нет...дотянуть бы до вечера
Я вот так совсем не могу. Вопервых он без всего в меня просто не полезет, да ещё и целый день. По-моему его надо ОЧЕНЬ любить, чтобы это стерпеть... Восхищаюсь такой силой воли :live:
это тебе так кажется пару раз и ты поймёшь-творог спасение от лишней воды..я ем просто БЕЗ НИЧЕГО...и сытно и меня ещё и чистит..но надо пить много воды в день..
светлаша
Девчата, приветик! у меня веся 56,7...маловато конечно сбросила, учитывая вчерашний поход в Трубу.....

Девочки, а у кого-нибудь мужчины ездят в командировки? моему вчера предложили поехать....а я что-то как-то не знаю.... прям на нервах вся. даж пепси выпила стакан :зло:
МечТа
Не Танюш, не вместе, они квартиру снимают, но она каждый обед приходит к ним :улыб:
Юльчик приветик.
Да бокалы ей понравились (хотя я боялась до жути :biggrin: ) Как я и думала - розовенькие. Я еще на бутылки с шампусиком наряды покупала и фату им сшила. Ни че так получилось.

А я тебя пздр с экзаменом, ну и пусть не с первого раза сдала, не растраивайся, зато лучше будешь ездить. Я вот вообще АСС :biggrin: ( :secret: с пятого-то раза) :biggrin:
nevestaMari
Девчата, приветик! у меня веся 56,7...маловато конечно сбросила, учитывая вчерашний поход в Трубу.....

Девочки, а у кого-нибудь мужчины ездят в командировки? моему вчера предложили поехать....а я что-то как-то не знаю.... прям на нервах вся. даж пепси выпила стакан :зло:
я б рада была--если дней на 5 не более...так классно потом встречаться..ну это..мы то ого-го с каким семейным стажем...:смущ:
nevestaMari
Маша, приветик!! а как связаны нервы и пепси????

и что такого страшного, отпустить мужа в командировку, если конечно командировка не длительная:улыб:
светлаша
5 лет вместе, а все равно.....как то непривычно....
DиkaЯ
Приветик!
Да от невов что попало ем и пью.....

на 2 недели.....каждые 2 месяца.....