Марафон стройности - 52
168150
1000
светлаша
Света, ты мне льстишь! Я их заранее готовлю. Утром некогда совсем.
vertuprishka
Вот я и хочу в Европу отправиться, хотя мне не оч нравится этот клуб :dry: но он самый удобный по расположению для меня, да и цена там нормальная.
А ты к какому тренеру ходила?
Boltywkaaa
Я к Владимиру в основном. К Лиле еще. Но нагрузка будет лучше у Кости и у Павла. Эх, ну все, вспомнила, ностальгия нахлынула.
Ты же, вроде бы, на Красном в Европу ходишь? Я-то на Каменскую ходила. Не знаю, как там с совпадением тренерского сотсава. Но Вова, вроде, точно там ведет сайклы.
Lipa17
Света, ты мне льстишь! Я их заранее готовлю. Утром некогда совсем.
:friends::улыб:я ни разу в пароварке не делала--только в духовке..:миг:
vertuprishka
Ага, щас на Красный. А раньше на акву и пилатес ходила на Каменскую. Про Костю слышала много хороших отзывов. Там по-моему, все девочки от него фанатеют :biggrin:

У Лили занималась. Своеобразная женщина :biggrin: Хотя нагрузку даёт неплохую.

Посмотрела расписание. Я успеваю только к тем тренерам, у который сайклы не основное направление :спок: страшно блин! :шок:
Boltywkaaa
Костя - очень светлый, позитивный, и вообще, он супер. Свою долю "фанатства" он честно заслужил)) Лиля тоже, несмотря на свою грубоватость, молодец. Мне еще аэробика у Полины очень нравится. Профессионал с большой буквы. Не знаю, ведет ли она сейчас.
vertuprishka
Ну, в общем как и везде, надо найти своего тренера и будет счастье :biggrin:
Boltywkaaa
Смотрела сейчас на сайте расписание и фотки, травила душу))
Boltywkaaa
ого, ну вы даете! Далеко идущие планы у твоего МЧ.А вы ща вместе живете у тебя?:смущ:Приветик, кстати :flowers:

Света , завариваю лен с вечера. Да я тоже ща добью пачку и перейду на витамины.
Валя , а как ты сырники делаешьд ля пароварки? даже не представлю, как это по вкусу:улыб:
светлаша
В духовке мне не нравится

Женя, привет!)
Я делаю так же как и для сковородки, только запихиваю в пароварку. По вкусу.. хм... ну пресновато))) вареный творог, но я уже привыкла:улыб:
jenopash
ага, пока живём у меня. ну, как-то это так получилось само собой разумеющееся :смущ:

Я уже которую неделю думаю про витамины..тоже надо купить!
jenopash
Там, где сейчас живём с МЧ попросили съехать, воть и ищу...
vertuprishka
я сама сижу голову ломаю как бы умудриться на сайклы попасть :biggrin:
Boltywkaaa
перекус-замоченная курага 6 шт...два в одном получается --компот и фрук/ягода как творог не манит сегодня меня...
Boltywkaaa
А на Красном сайклы только в фиксированных группах что ли? Нет включенных в фитнес-абонемент занятий?
Lipa17
А мне в духовке нра сырники. Как хлебушки получаются у меня, такие дутыши :улыб:Надо будет и в пароварке попробовать. Хотя да, странные получатся, наверное)

Пообедала салатиком и курочкой. Вот думаю. что бы на ужин слопать.. че то все надоело уже..
на завтра плалирую разгрузку творожную, как раз водичка набралась во мне за неделю, выгоню ее. так что Света , я с тобой :agree:
vertuprishka
неа, нет. только фиксированное кол-во занятий.
jenopash
:friends: БОЖЕ, дай нам силы..хотя завтра благовещ. надо рыбу и рыбн. пироги печь..а ЛЕНЬ..будем творг кушать..
светлаша
рецепт пирога в студию))) как раз рыбы дома полно.
светлаша
у меня работы вагон.... Даже писать/читать времени нет :хммм:
Жую свой творожок (взяла грамм 180-200) половину только съела - не лезет, и тошнит меня, вообще короче говоря - разваливаюсь....
Хочу разгрузиться сегодня, мож получится, а то чувствую себя колобком :хммм:
nevestaMari
рецепт пирога в студию))) как раз рыбы дома полно.
я делаю ссайрой луком и рисом...всё гениально ПРОСТО...тесто раскатала -начинку положила,сверху хакрыла и в духовку..и о-ляля :nom:
светлаша
Проголодалась, съела грамм 100 капустки и все не хочу вроде больше ничего пока:улыб:
А витамины всем рекоминдую начинать пить, ибо авитаминос свирепствует!!! сама все никак не куплю, надо пнуть себя в аптеку
BSS0024
девочки, привет всем :flowers: :flowers: :flowers:
У меня обед - овощной супчик и драники и компот.
Скорей бы завтра - завтра будет много рыбы...
JuliaX
ну нифига себе-драники..прямо настоящие на сковороде???
светлаша
Ну да, а что? У меня пост, а не диета:улыб: