Марафон стройности - 52
167840
1000
Zluka
Видимо я всех распугала :dnknow:
Zluka
У меня капуста морская с морковью:улыб:
BSS0024
О, видимо смельчаки остались!:миг:
Zluka
У меня на обед грачка с котлетой!:бебе:
Zluka
У меня на обед грачка с котлетой! :p
о новое блюдо!! :biggrin:
светлаша
вкусное наверное :biggrin: диетическое :biggrin:
светлаша
Да, ГРАЧКА, это Очень-Очень вкусная гречка! :biggrin:
Zluka
а у меня на обед будет нотариус :biggrin:
На ужин у меня тренька,... :tease: (даже покушать некогда :biggrin: )
nasteg
Перекус - вкусное, сочное, сладко-кислое яблочко :улыб:
nasteg
а у меня на обед будет нотариус :biggrin:
На ужин у меня тренька,... :tease: (даже покушать некогда :biggrin: )
всё таки решила пойти?? :eek:
Машенька
Девочки, мне кажется, что я влюбилась:смущ:
Вроде все, пойду позавтракаю
Таак, с этого места поподробнее, у тебя же вроде был МЧ?

Всем привет :flowers: :flowers: :flowers:
Машенька
У меня есть МЧ, с ним уже вместе 4 года.
А в этом парне я нашла то, чего мне не хватает в своем, нежности, заботы, какого-то спокойствия и умиротворения.
Знаю, что влюбленность взаимная, но ничего не могу поделать.
Может весна пройдет и все станет как прежде?
Вместе 4 года и ты 4 года счастлива? Или он не заботливый, не нежный был всегда?
Это проверка твоих существующих отношений. Если тебя привлекает в одногруппнике только свежесть новых ощущений, то это приходящее и уходящее... Если же нечто большее, то это совсем другое дело. Прислушайся к себе, любить двоих одновременно невозможно, может быть этот молодой человек просто тебе приятен и интересен и не более того, тогда, конечно, это пройдёт.
BSS0024
После 8 лет это совсем круто :live:
МечТа
Девчонки на завтрак у меня была яичница из 1 яйца и чай. Сейчас обедаю рисом с корейской капустой и 1 кусочком балыка кеты :бебе:
На ужин планирую сделать запеканку(картошка кружочками, рыба свежая, лук и сметанка) в духовке :nom:
BSS0024
жизнь у нас одна и мы достойны того, чтобы рядом с нами находились люди (человек) заботливый, нежный и тд
Полностью согласна, хотя как и многие мечтаю о том, чтобы моя семья была на всю жизнь.
Хотя не ссориться совсем, так не бывает, мы же все живые люди со своими эмоциями...
JuliaX
Ну, рассказывай какая рыбка сегодня у тебя в меню? :бебе: :миг:
JuliaX
Да я просто до последнего думала, что это со мной что то не так если я не могу подстроиться под человека, и естественно хотелось один раз за муж и на всю жисть:улыб:
МечТа
Да ссориться то это понятно:улыб:просто когда уже вопрос не в нахождении компромисов а в абсолютно разных взгладах на жизнь, приоритетах, тогда стоит задуматься, тратить или нет свою жизнь на напрасные надежды.
Что-то я разговорилась:улыб:
BSS0024
Девочки, никто не сдает 1-ю квартиру случайно?:смущ:
BSS0024
Да ссориться то это понятно просто когда уже вопрос не в нахождении компромисов а в абсолютно разных взгладах на жизнь, приоритетах, тогда стоит задуматься, тратить или нет свою жизнь на напрасные надежды.
:respect: Абсолютно согласна. А терпеть и дальше и жалеть потом, что жизнь сложилась совсем не так как хотелось - это не выход, поэтому лучше вовремя сменить курс, пока молоды и возможно ещё всё поменять.
Zluka
Мы в ипотеку собираемся брать, выбираем из педложенных вариантов. Как оформим всё, будем её сдавать, чтобы частично этим ипотеку гасить