Марафон стройности - 52
168230
1000
JuliaX
Привет дорогая!
Юля, он не был, он есть... пока))
Наверное, мне на старость лет захотелось чего-то нового. Отношения с нынешним мч съедает потихоньку быт. Приходишь с работы, поел, дополз до ванной и спать без задних ног, а на выходных он постоянно у своих друзей. И ведь искренне не понимает почему я ругаюсь на него,когда объясняю, что хочу провести выходные вдвоем. Сразу зовет с собой к друзьям :безум:
Кажется, что отношения превратились в привычку.

А одногруппник :wub1.gif: когда он прикасается ко мне, у меня муражки по всему телу и кажется, что вот-вот земля уйдет из под ног

Вот как-то так
Boltywkaaa
Я название забыла, пока с рынка донесла :ха-ха!:

Мне сказали, что она растечётся если её просто жарить, очень нежная, что её в пирог надо или в фольге запечь. Ну а я решила одну начинку приготовить, без пирога, как никак худеем...:миг:
МечТа
Пангасиус (морской язык) или Макрурус?
BSS0024
приветик, Машуль :flowers: :flowers: :flowers:



Однако полезно иногда одной ходить по улице :biggrin: пошла до столовой, комплимент по дороге отхватила :biggrin: весна :heart: :biggrin:
Машенька
ох.. в кого бы мне влюбиться, чтобы опять такие моменты пережить..В мужа, что ли, еще разок :biggrin:
Маш, а ты проводи время у своих друзей. А если у него нет потребности в общении с тобой, нет общих идей и интересов и говорить он о проблеме не хочет-это уже другая тема...в любви должно быть уравновешено "беру" и "даю".
BSS0024
Кажется второе название :смущ:
И что вкусная эта рыбка? Я первый раз такую покупаю
МечТа
Кажется второе название :смущ:И что вкусная эта рыбка? Я первый раз такую покупаю
если честно, мне она не нра..тиной пахнет..но на вкус и цвет....я делала в кляре...
МечТа
Мне тоже тиной пахнет:улыб:рыба на любителя, я просто вредная и мне и щука тиной пахнет и судак :biggrin:
BSS0024
Ну приготовлю, расскажу свои ощущения. Не судак для меня ням-ням....:бебе:
Щуку тоже не люблю :beee:
МечТа
Конечно расскажи, вдруг ты ее так забацаешь, что никакого запаха не будет и мы все полюбим эту рыбу!!!!
BSS0024
ПРивет,сдевочки!
МОЛОДОЖЕНАМ ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ДОБРОГО! :bday: :present: :роза: :heart:
Вернулась я от стоматолога...ох, однако придеться мне еще ни раз туда в ближайшее время наведываться.. :безум: ЗУб отколотый лечить скорей всего коронку будут ставить :eek:боюсь ужасно:хммм:
еще и пару дырочек надо запломбировать...брррррр...
На обед пол апельчинки и стакан йогурта 1,5% и штук 10 кураги с черносливом.
BSS0024
Привет, Девчонки!

на работе завал-аврал, все ругаются, мирятся, отчитываются и тыды - дома без ног. Вес на прежнем месте. В личной жизни как всегда тихо.

Хотела спросить, сории за оффтоп -ктонить пробовал стрижку горячими ножницами?? как ??где?? почем?? эффект есть???
Boltywkaaa
Терпуг копчёный, сами коптить будем :nom:
BSS0024
Да я просто до последнего думала, что это со мной что то не так если я не могу подстроиться под человека, и естественно хотелось один раз за муж и на всю жисть :)
Ну вот а сейчас не пожалела, что когда-то сделала такой шаг серьёзный?
Машенька
Машуль, нам эти чувства так необходимы :wub1.gif: :heart:
Я тебя прекрасно понимаю, когда нам не хватает чего-то - ищем на стороне :роза:
А ты попробуй с ним встретиться, когда твой МЧ у друзей на выходных, ну просто погулять, в кафе сходить, может разонравиться, а может и НЕТ :flowers:
DиkaЯ
Привет, Девчонки!

на работе завал-аврал, все ругаются, мирятся, отчитываются и тыды - дома без ног. Вес на прежнем месте. В личной жизни как всегда тихо.

Хотела спросить, сории за оффтоп -ктонить пробовал стрижку горячими ножницами?? как ??где?? почем?? эффект есть???
Женя, всё это х..ня, замануха, здесь где-то в МиКе эту тему обсуждали, поищи, если есть время. Но все говорят, что эффекта никакого, очередная выкачка денег:yes.gif:
JuliaX
Да мы периодически встречаемся (в хорошем смысле :biggrin: ), ходим в кафе, вместе с работы ездим иногда - вывод нравится!
Машенька
НУУУ, тогда только ты должна принимать решения, а с другой стороны, где гарантия, что когда ты (ттт) бросишь своего МЧ, не начнётся то же быт с этим. Конечно всё это в наших руках - быт приукрасить. У меня вот тоже занятия кончились, начался "день сурка". Опять этот быт, но я уже привыкла что-ли, хотя так хочется какого-нить разнообразия :wub1.gif:

Так что Машенька, пусть всё течёт по течению, как говорится. А ты сейчас не придираешься больше к своему МЧ?
JuliaX
Может быть и придираюсь, сама не знаю чего хочу. Скорее всего просто устала постоянно его поддерживать, помогать, а в ответ ничего. :хммм:
Хочется внимания и романтики:смущ:, а не просто пожелания спокойной ночи и доброго утра. Возможно, если бы у меня этого не было, то я бы все это ценила.
Машенька
Я когда познакомилась с мужем, на этот момент у меня был МЧ, но я понимала что это не то, я считаю что чему быть того не миновать, если судьба быть с другим то так оно и будет рано или поздно:улыб:тем более есть такая вешь как интуиция и она много чего может подсказать:миг:
JuliaX
не одной минуточки не жалела, тьфу тьфу, сразу встретила мужчину, который нежный, заботливый, ласковый, голоса не повышает на меня я уже молчу про маты, не одного не слышала от него при разговоре со мной обо мне, и называет только Машенька :улыб:
Ром@шечк@
Зато всё залечишь и будет гордость за саму себя :knix:

а я люблю ходить к стоматологу :biggrin: (не сочтите меня ненормальной :biggrin: ) люблю, конечно, не сам процесс, а осознание того, что с зубками всё :live:


Юля :бебе: :nom: аж прям по-моему я запах почувствовала :biggrin:
nasteg
А еще срочно скажите мне плизз, какие самые лучшие места в оперном!!!
Boltywkaaa
Я все-таки пообедала: обрщ с хлебцами (вкуснятина....) обед был в 16 часов, в семь сегодня тенировка, решила пойти, если коленка болеть будет, то не буду делать упражнения:улыб: