Марафон стройности - 52
168163
1000
светлаша
Считается, что лидерами в числе помощников похудения являются масла лемонграсса, бергамота, лаванды, розмарина и грейпфрута. При этом важно помнить, что нельзя просто капнуть масло в горячую воду , это ухудшает его растворение. Нужно добавить его в чашку свежих сливок или пару ложек меда (эти природные источники красоты будут замечательной альтернативой соли для ванн), и затем растворить полученную смесь в ванне. Температура воды должна быть комфортной, продолжительность приема ванны достигать не более чем пятнадцати минут. -
------кто то спрашивал и жаловался, что жжёт...
МечТа
Спускалась сейчас в магазин, взяла упаковку с финиками, посмотрела, а там аж 432 ккал в 100 гр. :eek: Упаковка 200 гр (в уп. шт 10-15).....По мне так лучше уж фрукты свежие :улыб:
Kattye
офигеть. Пол-дневного недиетического рациона.
Kattye
Огогошечки сколько много!
Kattye
Спускалась сейчас в магазин, взяла упаковку с финиками, посмотрела, а там аж 432 ккал в 100 гр. :eek: Упаковка 200 гр (в уп. шт 10-15).....По мне так лучше уж фрукты свежие :)
Вот так поешь финики и будешь одним большим фиником! :biggrin:
Zluka
Девочки, а вареники это очень плохой продукт для худеющих??? :help.gif: С картошкой...
Zluka
Девочки, а вареники это очень плохой продукт для худеющих??? :help.gif: С картошкой...
ну не есть гуд--Т. к.мука и карт --это ж КРАХМАЛ...ЛУЧШЕ С КАПУСТОЙ КУШАЙ..ТОЖЕ ВКУСНО
светлаша
А с капустой можно? Просто соскучилась по ним..
Zluka
А с капустой можно? Просто соскучилась по ним..[/цитата

СКАЖЕИ ТАК-ЭТО ЛУЧШЕ, ЕСЛИ НИ ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ ЗАМЕНИТЬ..НУ И БЕЗ МАСЛА И МАЙОНЕЗА... :nom:
Kattye
ужас..какая то пачка не правильная. видимо, эти как раз в сахаре вымоченные или еще какой обработке подвергнутые. В среднем порядка 300 каллорий в 100 граммах.
Света , в басик я иду после зп.
Перекус-яблоко.
jenopash
вчера крутила обруч--мин 9, а хотела 15...Сегодня достану баночки---худеть так худетить :biggrin: :biggrin:
jenopash
Про финики заговорили и я вспомнила на 8 марта меня угощали инжиром сушеным, такая вкуснота, интересно сколько в нем было ккал:улыб:
BSS0024
Про финики заговорили и я вспомнила на 8 марта меня угощали инжиром сушеным, такая вкуснота, интересно сколько в нем было ккал :)
суш инжир ещё каллор.. это сто пудов, а вот свежий--просто чудо!!! я поскакала домой по солнышку... :biggrin:
светлаша
Света, все спросить у тебя хочу, да забываю, а ты на степпере шагаешь или забросила уже? Эффект от него какой-нибудь есть?
Kattye
ПРивет, девочки! Ох, только прочитала, ну накатали! :biggrin:
Я с утра по магазинам шастала, костюмчик прикупила спортивный! Легкий, уже на теплую весну, может бегать буду по утрам :biggrin: когда сухо будет!
Завтрак - 3 кусочка сыра, чай , финики любимые 6 шт. и конфета ананасная:смущ:сто лет их не ела, не удержалась...
обед - 1 Д*ан*иссимо и кофе, горсточка смеси сладкой из фруктов. устала, пока есть больше не хотю, на вечер кефирчик думаю и салат из пек.капусты!:бебе:
Kattye
Света, все спросить у тебя хочу, да забываю, а ты на степпере шагаешь или забросила уже? Эффект от него какой-нибудь есть?
конечно шагаю...но думаю вот потепеллет то по улице дольше буду шагать--это как дорожка..тока медленно-потею и краснею..:смущ:
Ром@шечк@
Света молодец, напомнила про пароварку, а то у меня стоит,пылится, надо уже пускать в дело ее и почаще! :спок:
Ром@шечк@
готовлю ужин-брокколи,мясо и рис--в пароварке-уже хочу...щас выпила цикорий с молоком...
светлаша
Девочки, привет! ХЭЛП!!! :help.gif: муж подарил путевку на море в мае...сами понимаете, стресс накрыл меня волной! Завтра объедаюсь и написваюсь последний раз (т.к у меня ДР) а потом....как экспрессом за 1 месяц скинуть 3- кг??? проблемные зоны - бока и лажки....запустила себя за последние 3 месяца. Стыдно!!! В общем вес 58- надо край 54!!!

Понимаю, что мои друзья - рис. капуста вареная и рыба, чем еще заменить макароны??? /последнее время только их и ем с ветчиной/ и какие есть супы???

Сейчас смотрю свадебные фотки и понимаю. что я была просто коровой, а если еще и в путешествии буду толстухой....в общем спасите, я уже в такой стадии, когда советовать не могу - мне самой нужна помощь! :help.gif:
светлаша
Блин, мне муж весь ужин испортить решил - семги малосольной купил, везет....я на днях о ней вспоминала:смущ:
так у меня уже слюнки бегут, сейчас наверну кусочков пару с черным хлебушком :p....ох..отеку завтра :безум: :зло:
nevestaMari
:friends: привет!
макароны в топку однозначно! кабачки, фасоль стручковая.... капуста :biggrin: вот те и гарниры!про ветчину тоже забудь, соли по меньше, сахара, поздних ужинов, алкаоголя и вес будет таять, сама знаешь ведь все, чего тебя учить:улыб:Тем более такой стимул! :wub1.gif:Думай, о том как будешь щеголять в бикини и парео, вся такая стройная, загорелая! иначе просто и быть не может! :flowers:
светлаша
Девочки, а вареники это очень плохой продукт для худеющих??? :help.gif: С картошкой...
ну не есть гуд--Т. к.мука и карт --это ж КРАХМАЛ...ЛУЧШЕ С КАПУСТОЙ КУШАЙ..ТОЖЕ ВКУСНО
почитываю тут иногда.... ну это ж кошмар, худеющие на полном серьезе обсуждают изделия из муки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вы б еще пельмени пообусуждали :biggrin:
nevestaMari
рис не ешь, используй вместо гарнира овощи :yes.gif:откажись от сладкого, за месяу махом слетит 2 кг.