Марафон стройности - 52
168327
1000
Megumi
дело в том, что мы тут худеем постепенно и навсегда..выбираем стиль питания.. и если ВДРУГ в пмс зхотелоь вареников- то ищем самое безвредное из всех зол.

я только приехала из кино СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН- полный бред...только на артистов и посмотреть...один ВОЛЯ что стоит.. а так.. :death:
ем яблоко и щас пойду массажик делать :secret:
Lipa17
Меня не видела! Я тебя поздравила, а ты не заметила :tease:

Света, да, просто помыла, специями посыпала и в пароварку. Курица и рыба для меня вкуснее в пароварке, чем в духовке.. Может, я уже привыкла к этому вкусу? :dnknow: Заметила, что последнее время я все или кипятком заливаю или в пароварке... По времени - на глаз. Мясо, рыбу - подольше.. овощи меньше.. Ну рыба/курица где-то 45-55 минут, овощи минут 15-20.
Ну да, не балбесина))) Пообедала творогом. Еще чуть-чуть оставила - вдруг захочу еще кушать. Но на удивление, я сегодня не голодна.. хотя обычно после зала всегда хочу сильно есть на следующий день...
Я в бассейн может быть сегодня пойду.. не знаю.. но хочу :улыб:
По поводу баночек.. я боюсь за вены....

Дашуня, умница!
Спасибо, моя хорошая, извени, что так получилось :flowers:
JuliaX
Я не обижаюсь :biggrin:

Девочки, ну разгрузка для меня все равно что диета.. еле ползаю. Сейчас мыться и спать! Больше ни разгрузочных дней, ни диет у меня не будет...
светлаша
ПМС оправдание? о круто :biggrin: паду зарэжу кого-нить, а че, у мея пмс, мне все можно :смущ:
выбиарете из двух зол меньше? типа вареники с капустой лучше вареников с картошкой? бутер с курицей лучше бутера с колбасой копченой?конфета из горького шоколада лучше шоколада молочного? ну удачки :миг:гы гы гы :ха-ха!:
Megumi
Девули все привет!!!!!! Скорей уже спокойной ночи :biggrin:
С понедельника вышла на сессию, три дня вас не читала, надеюсь, хоть кто-нибудь обо вспомнил)))
Вес стоит, но хоть не толстею, только сегодня я дождалась кд, была задержка, кучу тестов извела.

Юля, ты уже сдала экзамен?

Ну все поползла я под одеяло, так скучаю по Вам. И пожелайте мне сил и терпения выдержать эту адскую предпоследнюю сессиию!!:смущ:

Ну все побежала дрыхнуть, а то завтра кровушку пойду рано сдавать
Машенька
Доброе утро всем! :flowers:
Невеста Мари с днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Желаю достигнуть своей цели к маю:улыб:Уверена все у тебя получится!!!!!
Вчера на работе еще съела яблоко и все больше ничего не ела, но пила много воды, и на ночь не удержалась выпила стакан, после сосиски съеденной в обед такие сушняки были, капец. Проснулась сегодня естественно опухшая:хммм:С у тра дома выпила стакан кефира, аппетита нет пока.
BSS0024
Привет всем!!!
НЕВЕСТА, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, любви, здоровья и успехов во всех начинаниях :роза:
Машенька
Машуль, конечно мы о тебе помним :flowers: :flowers: :flowers:
Давай, набирайся терпения и сил, а ещё кушай хорошо и правильно, чтоб голова "варила" :biggrin:, желаю сдать все экзамены и зачёты :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ЗЫ Экзамен я сдала внутренний, пока что:смущ:
nasteg
Привет!

я вчера выпила 0.5 ряженки 4% - это типа обед.
И поехала на тренировку, но в связи с началом КД, чувствовалась слабость - позанималась в полсилы. Дома еще навернула теплого топленого молока (тоже 4%) и рухнула спать.
Сегодня и легкость и бла-бла-бла, да только вес увеличился..
ээээх....:хммм:
nasteg
По поводу сушеного инжира - калорийность у него такая же, как и у фиников около 250 ккал.
И он действительно вкусный - я уже давно об этом говорила:бебе:
DиkaЯ
Ах, да.....и Машульку-невесточку-красотульку с днем варенья :present: :present: :present:
DиkaЯ
нпп

Маша С ДНЁМ РОЖДЕННИЯ!!!!!!!!!!!!! :flowers: :bday: :bottle:



Оля(мегуми) привет :flowers: :flowers: :flowers:

всем доброе утро!!! :роза:
Megumi
ПМС оправдание? о круто :biggrin: паду зарэжу кого-нить, а че, у мея пмс, мне все можно :смущ:выбиарете из двух зол меньше? типа вареники с капустой лучше вареников с картошкой? бутер с курицей лучше бутера с колбасой копченой?конфета из горького шоколада лучше шоколада молочного? ну удачки :миг:гы гы гы :ха-ха!:
ну и злюка :eek: дадад горький шок ох как полезен..2 квадратика никак не помешает..а молодость продлит :beee:
всем приветик....завтрак стандарт..перекус яблоко, обед творог с курагой и трав чай...ужин--хочу селёдки :secret:
светлаша
Всем привет :flowers:
Невестушку нашу с Днем варенья :flowers: :heart: любви и миллион алых роз :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Света, а девочка права, таким худеющим как я (много скинуть надо) действительно надо полностью отказаться от шоколада, всего мучного и т.д. И будет нам Щастье, только вот не получается это реализовать в жизни, т.к. очень человек зациклен что ему этот шоколад и т.д. необходимы, жили же люди раньше без всяких таких искушений, и ничего... Надо менять взгляды на питание, т.е. кушать для того что бы жить, а не жить для того чтобы кушать... ну как-то так.
В общем на завтрак греча :biggrin:
nasteg
Меня не теряйте :улыб:Ухожу в работу (квартальные отчеты) :umnik:
светлаша
МАРИЯ!!невеста ! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :flowers: ЖЕЛАЮ, что б ты полететла с теми формами, о которых мечтаешь--у меня та жа проблема--надо за мес,минус хотяб 4 кг..
сегодня отвесик 300гр..приятно... :biggrin: ползу как черепахаююю
светлаша
Доброе утро, девочки! :flowers:

Маша-невеста, с Днём Варенья!!!!! Всего и побольше!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Завтрак: банан и 2 французских крекера с кофе...
светлаша
Ну, почему сразу злюка???? :dnknow:
По сути Оля же права. Я не спорю, что не у всех есть суперская сила воли, но обсуждать что лучше вареники с картошкой или вареники с капустой - чушь, уж простите :knix:

У нас часто тут бывают срывы - пирожки, картошка с мясом ближе к ночи, конфеты, печенье.... :злорадство: ну бывает, мы же все не железные :biggrin: но потом тогда не надо самих себя жалеть и удивляться, что нет отвесов.
nasteg
привет.. неть-- не права.. мы с Дашей вели беседу-- и ты помнишь в каком он состоянии вчера была и ДАША -дрыщик....и это было конкретно ей. про вареники, а про шоколад..-это сто пудов лучше глазир. творожков и булок--ВОТЬ. мало кто может полностью отказаться от этого..чё толку то 2 мес не ешь, а потом бац 3 дня т плюс 2 кг..фигня..надо оставлять для жищни и настроения хоть что то --кто то финики, кто то горь шоколада квадратик...его то боле и не съешь--зато пользы много...вобщем я вредничаю---спорю т к диета--это на всю жизнь :tease:
nasteg
Привет, я пропала из-за работы, "меня накрыло большим медным тазом", аврал и всё такое....Прошлую неделю так уставала, что домой строго на автобусе ужин и спать, и как следствие: растолстела...На этой неделе полегче, хожу опять пешком, скидываю значит "набранное"...Процесс очищения прощел нормально. Денег временно нет и поэтому питание отвратительное, надеюсь сегодня выдадут хоть что-нибудь))) Питаюсь супами овощными и кашами, хочу творога и фруктов и свежих овощей...
светлаша
сегодня отвесик 300гр..приятно...
С отвесом! :роза:
Boltywkaaa
Завтракала на работе, салат овощной не заправленный, два маленьких тоненьких бутера, хлеб злаковый, мясо запеченое и огурец, кофе с молоком:улыб:Вкусно и не переела, легкость внутри:улыб:
Boltywkaaa
ещё одна злюка :злорадство: :злорадство: :ха-ха!: меня спросила--а что должна челза послать???ДАШЕ вчера было плохо..... :(мы тут порой и не такие блюда обсуждаем --типа алкоголя литрами. и чипсы ии ничё..деАчки.... :not_i: мы все слабые--и исключ среди нас ОЧЕНЬ мало.... :knix:
ОЛЕСЯ, что ела с утра?? :nom: