Марафон стройности - 52
168313
1000
Boltywkaaa
))) вчера был марафон:улыб:по магазину, искала юбку. В первом же магазине 44 размер был в притык. а 46 все таки болтался...и длина на 2 см длиннеее!!! :eek: я взяла в итоге 44 размер, и сегодня понимаю, что я была права, тк 46 с меня бы слетела через неделю)))))/эт я себя так успокаиваю/ и все таки я так раздалась по бокам......

достала штанцы свои офисные....в клеточку мелкую (любимые), даж на молнию не смогла застегнуть, про пуговицу молчу, между петлей и пуговицей было 1,5 см!!!!!!!!!!! вот такие кошмары вчера у меня были...
nevestaMari
у меня та жа проблема--надо за мес,минус хотяб 4 кг..
сегодня отвесик 300гр..приятно...
Отлично - будем держаться вместе! У меня по плану с 02 апреля бассейн интенсивно, 2 раза просто плавать. 1 раз аква, и на степ записалась
и я бассейн, сауны и ходьба переходящая в апреле в бег...ну и НЕ жрать КАКУ... а просто кушать прав еду...но сбалансированнол, а не так-утром хлеб ни-ни а вечером бац и картошка с мясом.. :зло:
светлаша
Света, я сужу по себе. Если бы я каждое утро кушала по 1-2 кусочку хлеба...... фиг бы я похудела на столько . Да еще и удержала. И заметь худею я не быстро, т.к. частенько сама срываюсь, хотя и понимаю что делать этого нельзя. Но про хлеб я давненько забыла, кушаю хлебцы, реже слайсы и ни капельки не страдаю от нехватки клетчатки и витамина В т.к. это получаю из других наиболее похудательных продуктов.
Как исключение хлеб можно, но не каждый день, уж простите меня..... :knix:
Мое субъективное мнение.
светлаша
Света спасибо за ответ про щетки на выхах обязательно поеду в мерлен и затарюсь ими:улыб:
Олеся спасибо за поддержку, мне это еще больше уверенности и рвения добавляет:смущ::flowers:
nasteg
НАСТЮХИН,я за тебя рада... :роза: но кто т о на хлебцы уже смотреть не можеть,-это я.. :(. и к хлебу равнодушна..а похудеть бы ты ПОХУДЕЛА, если б ела каждый день утром кусочек хлеба, НО НЕ ЕЛА булок и гл сырков и т д..это ТОЧНО...ХЛЕБ в сочетании с зеленью..тока++++
BSS0024
ой блин, Олеся это ты не мне наверное :biggrin: вот я лохня
BSS0024
а я сижу и думаю...как бы Маше сказать, что это не ей? :смущ: :смущ::смущ: :biggrin:


но ты тоже молодец!!! :flowers: сразу в бой! главное в пятницу сдержаться и тогда будешь вообще-вообще молодец и получишь утром в понедельник от меня букетик вот такой :flowers: :biggrin: :friends:
Boltywkaaa
банан :biggrin:

мы снова проспали :зло: :зло: :зло:
Олеся, приветик :flowers:
По моему это входит в привычку :biggrin: А у меня наоборот, второй день в 8.00 меня будят подруги, одна телефон проверяла рабочий, другая в гости звала с утра пораньше :biggrin:
светлаша
Света, булки и сырки в моем меню исключение, я все-таки стараюсь худеть, ну в общем каждый остался при своем.
Я все-таки хочу похудеть, и буду стараться как бы сложно для меня это не было.
И отдельное спасибо Жене :роза: , которая мне много дала в плане питания, и взгляда на мучное и вообще всем девочкам :flowers: , которые мне помогали привести меню в более менее съедобную и похудательную пищу. А срывы, ну бывают, главное что бы они не затягивались :улыб:
nasteg
:agree: и мы обязательно ЭТО сделаем... :friends: прекус яблоко..:миг:
JuliaX
приветик :flowers:


Я б с утра подругам, посмевшим мне позвонить так рано, сказала бы много хорошего :злорадство: :biggrin: я обожаю спать :biggrin: только никак не получается выспаться :tantrum:

и вообще я в отпуск хочу...валяться на лежаке и слушать звуки моря...мммм :heart:
Lipa17
Я не обижаюсь :biggrin:

Девочки, ну разгрузка для меня все равно что диета.. еле ползаю. Сейчас мыться и спать! Больше ни разгрузочных дней, ни диет у меня не будет...
приветки--нууу, а спорт был в этот день? он нежелателен...видишь как у всех по-разному, я бодрячок на твороге--может ты мало скушала...:хммм:
Boltywkaaa
и вообще я в отпуск хочу...валяться на лежаке и слушать звуки моря...мммм :heart:

я над этим думаю каждое утро и чем ближе май..тем мне всё больше хочется..но как такой не стройной ехать-лететб..там ещё всё уключено :ха-ха!: :ха-ха!:
Boltywkaaa
ОООй Олеся как же я хочу тоже на лежак, под пальмму, с ананасом в руке, с орхидеей в волосах:улыб:
BSS0024
ОООй Олеся как же я хочу тоже на лежак, под пальмму, с ананасом в руке, с орхидеей в волосах :)
про орхидею--- :respect: ты какого летишь??
светлаша
Ой, там такая жара, что все лишние кг растают сами :biggrin:


Маша у меня прям картинка нарисовалась :biggrin: хочухочухочу! :biggrin: :friends:
светлаша
Привет девочки!!!!!!
НевестаМари, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю исполнения всех желаний, здоровья, любви и главное настоящего женского счастья! :heart: :flowers:
Как и предполагала, вчера вечером наелась рыба, в итоге сегодня утром я -китаяса! :безум:
Завтрак - мюсли с молочком, 5 фиников.
Сейчас прсто как с ума сошла захотела опять соленого (долбаные приближающиеся КД :зло:)....
Доела красную рыбку, потом еще 3 кусочка селедки и грамм 100 морской капусты слупила! Еще обеда не было :eek:
но его наверное и не будет, так как наелась как хомяк сижу! Попозже собираюсь с сестренкой по магазинам!
Boltywkaaa
Ой, там такая жара, что все лишние кг растают сами :biggrin:

я только на ЭТО и надеюсь...но на майские все приличные отели в СТОПЕ :хммм:
светлаша
если вопрос про летишь ко мне, то лечу я в идеале 31/12/2011 :biggrin: если конец света не наступит :biggrin:
так что мне еще ждать и ждать, но с другой стороны есть время для приобретения идеальных долгожданных форм::улыб:
Boltywkaaa
Ой, там такая жара, что все лишние кг растают сами :biggrin:


Маша у меня прям картинка нарисовалась :biggrin: хочухочухочу! :biggrin: :friends:
Ой, девочки, чего душу то травите!? :безум:
Я вот тоже хочу уже куда-нибудь, но у меня другая проблема, мне лететь не с кем....для кого-то это может и не проблема вовсе, а для меня проблееееемище! :хммм:Так бы умотала хоть завтра! :yes.gif:
По теме: на завтрак омлет с зеленью (подсела на него :biggrin: ), перекус-фруктовая смесь, цикорий вчера купила попробовать....все таки кофе больше нра...
Вчера с подругой сходили на фильм "Притворись моей женой", хохотали прям до слез, но юмор американский, и фильм "одноразовый". Да и настроение у нас было супер, а стало еще лучше.
И вообще ВЕСНА!!!! :wub1.gif:
светлаша
У кого что на обед? :nom:

У меня салат (рис+краб.палочки+яйцо+горошек и зелень, заправлено сметанкой)
Zluka
У меня рис и корейские салатики(овощные), чуть-чуть:улыб:
JuliaX
а я хочу МЯСА!!!! много-много мяса :biggrin: