Марафон стройности - 52
168240
1000
светлаша
Вот и мне кажется,что у меня мышечная масса растет,а мыщцы же тяжелые.
По объемам худею,а по весу нет.
Ermolaeva
Вот и мне кажется,что у меня мышечная масса растет,а мыщцы же тяжелые.
По объемам худею,а по весу нет.
ну вот и как ? выход то какой--надо тебе в см...
Ermolaeva
Девочки, мы с коллегой уже 2 нед не едим гадости и так дико всего хочется,сегодня обсуждали страны для путешествий и начали читать про кухню из каждой из стран,а нам девочка с работы говорит: вы послушайте себя, вы даже об отпуске мечтаете в контексте того,что вы там будете есь: морепродукты,фрукты, мясо гриль, соки,вино,коктейли! :biggrin:

Дохуделись,блин, во всем о еде мечтаем ! :biggrin:
Lapulya
Всем доброго вечера!
С Вами больная на связи :biggrin:
На обед был супчик из гречки и подобие салата "Цезарь". На перекус чернослив. Много пью.
На ужин пока ничего не придумала. Готовить сил нет, МЧ на работе. Так что квашеная капуста - предел (наверно).
Чё та у всех квашеная капуста на ужин :biggrin:
Танюш, выздоравливай :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Ermolaeva
Девочки, мы с коллегой уже 2 нед не едим гадости и так дико всего хочется,сегодня обсуждали страны для путешествий и начали читать про кухню из каждой из стран,а нам девочка с работы говорит: вы послушайте себя, вы даже об отпуске мечтаете в контексте того,что вы там будете есь: морепродукты,фрукты, мясо гриль, соки,вино,коктейли! :biggrin:

Дохуделись,блин, во всем о еде мечтаем ! :biggrin:
а потом бац и СРЫВ и снова+5 надо кушать, чтоб худеть ...тока смотреть что --мясо то можно-говядина и т д
светлаша
Да мы едим все,но по маленьку, и полезное.
З.Ы. сменила аватарку на отпускную! ))))))))))))))
Ermolaeva
Девочки,завтра первое апреля,давайте ради шутки завтра на аватарки все поставим тортики, колбаску и другие блюда,заходишь в марафон стройности,а тут сплошные кулинарные аватарки! :biggrin:
Ermolaeva
Девочки,завтра первое апреля,давайте ради шутки завтра на аватарки все поставим тортики, колбаску и другие блюда,заходишь в марафон стройности,а тут сплошные кулинарные аватарки! :biggrin:
я не умею-как это сделать??иль мне поставьте-кучу вредностей
светлаша
Заходишь в МОЙ форум и меняешь вот тут!
Ermolaeva
типа себя убрать и свининку поставить?? :ха-ха!:
Ermolaeva
прикольно а тебя чёт я не вижу--аватарку новую
светлаша
Ну незнаю,ты пироженки не видишь на моей аватарке?
Меньше соблазнов зато! :biggrin:
Ermolaeva
вот теперь вижуу-и уже хочуууууу
Ermolaeva
да не попала я , просто не на долго только захожу, пока все прочитаю - уже спать пора:улыб:
trym
Девочки, привет! :flowers:

Света, про разгрузку. Я вчера специально не пошла в бассейн - боялась там потонуть :biggrin: Очень тяжело для меня проходят диеты и разгрузочные дни, как показала практика.. я вот еле двигаюсь... падаю на ходу, слабость, сердцебиение и другие ужасные вещи со мной происходить начинают... поэтому это не мое..

По поводу отпуска одному... Знаете.. это СНАЧАЛА страшно.. а потом, мне например, проще одной, чем под кого-то подстраиваться... я не говорю, что с кем-то ехать отдыхать ужасно для меня теперь)) но вот иногда хочется именно уехать одной. Я просто отдыхаю.. приезжаю довольная и радостная всем:улыб:Попробуйте - вдруг понравится:миг:
Lipa17
приветки..ну значит не надо теюе тактх разгрузок ты и так -тоненькая.. а про отдых ты ПРАВА надо это страшно ехать заграницу перебороть..эт всё от незнания языка
я как то объелась...:хммм:
светлаша
Не, не, не.. мне надо сбросить мои кг.. но я настроилась на длительный результат.. т.е. небыстрый :улыб:И еще подтянуться хочу. Сегодня была на скакалка. ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, чем в первый раз. Думаю, даже завтра ходить нормально буду.

А чем объелась?

Про заграницу - смотря куда ехать. Есть места, где русских хорошо понимают. Ну и всегда можно перейти на язык жестов :biggrin: А ты вообще какой язык учила? Помнить же хоть что-то должна.
Lipa17
уч немецкий--но не помню почти ничего-даво\но ж это было..а поела-печ карт2 шт и кв к\апуста с зел редькой, и тяжело как то в желудке..:хммм:и цикорий..