Марафон стройности - 52
167818
1000
светлаша
Кушать хотела сильно? у меня жор к вечеру просыпается. Если наемся - плохо, не поем - на утро хорошо)))))
Я спать! Всем приятных снов! :роза: :роза: :роза:
Lipa17
чёт и я валюсь и я спатки--до завтра, стройняшки!! :роза:
светлаша
Девульки доброе утро :flowers:
Пятница ураааааааааааааааааааааааааааа:улыб:
Вчера до тениса был стакан кефира, после тениса ничего, сегодня с утра дома чай и 1 пряник, на работе пока ничего не ела, с собой взяла два апельсина,кефир биобаланс, галеты. Чувствую себя как разбитое корыто, не выспалась, на улку вышла сегодня тепло так, хорошо, дождик моросит, хоть и пасмурно, но все равно уже тепленько прям:улыб:
BSS0024
Всех с первым апреля!!!
Доброе утро, красавицы :flowers: :flowers: :flowers:
Я поужинала творожком.
Сегодня на перекусы опять чернослив (уже его доедаю, приелся и надоел). На обед - пока не знаю:улыб:

С понедельника иду на спорт, надеюсь, за выходные полностью поборю болезнь.

Девочки, а вы смотрели на he девушку месяца? По мне, так она такая женственная и красивая! :respect:
BSS0024
как хорошо.. ты прям держишься..... надо с тебя пример брать :миг:
у меня сегодня хлопья с молоком были.
Lapulya
Девчонки, доброе утро!
А я сегодня рисовой кашкой назавтракалась.
Вчера обруч крутила, поясом пресс качала, щёткой бока тёрла, обёртывание делала. Сегодня собираюсь продолжать в том же духе. Сегодня вес уже после съеденой каши 54.4кг
Lapulya
привет всем!!! :flowers:


я смотрела, понравилась фотосессия :respect: девушка красивая, а вот трусишки мне её не понравились :спок:


а вот попа вверху странички (у нас тут, на SHE), на банере, в красных трусиках - зачёёётная! :бебе:я аж прям засмотрелась с утра :biggrin:
Rigick
Доброе утро, девочки! :flowers:
На ужин был банан и усё, а семечки ещё чуть-чуть...:улыб:
На завтрак банан и 5 фиников! Ещё вафелька была...:бебе:
С утра было приятно посмотреть на весы, наконец вес пополз вниз, вчера ещё были баночки! :спок: На утро - 57,9 кг, лучше чем 59... В общем я радая.. :knix:
Rigick
спасибо Настя :роза:
вот сегодня у меня переломный день, ибо пятница, буду настраиваться на вечер без пива и всего прочего:улыб:
Zluka
приветик :роза: ну и погодка:хммм:наконец то ДАША радая..а я неть--глянула сзади на себя в зеркало и увидела на спине--складки :eek:--поэтому сегодня творог и яблоко... :nom:
светлаша
Погодка дай бог наладится, солнышко выглядывать начало, птички поют:улыб:мне уже почему -то летом пахнет:улыб:
Boltywkaaa
Олеся привет:улыб:
эта так картинка под которой стройный силуэт написано? :biggrin:
красивая картинка :biggrin:
Boltywkaaa
привет всем!!! :flowers:


я смотрела, понравилась фотосессия :respect: девушка красивая, а вот трусишки мне её не понравились :спок:


а вот попа вверху странички (у нас тут, на SHE), на банере, в красных трусиках - зачёёётная! :бебе:я аж прям засмотрелась с утра :biggrin:
Да, мне бельё тоже неочень, но сама девушка очень приятная. И не весит 45 килограмм, при этом КРАСИВЕНЬКАЯ!!! и формы такие м-м-м-м!!!
... у меня таких никогда не было :biggrin: Только попу иногда получается "откормить", а всё остальное без изменений:yes.gif:
BSS0024
приветик :flowers:


ага, она самая :yes.gif:такая попа...мммм.... :бебе:хочу такую же :biggrin:
Lapulya
Привет, девушки!
Всех с праздником! :улыб:
Lapulya
решила попробовать откормить попу, побежала за шоколадкой. А то у меня попа совесм усохла, а талии как не было, так и нет:хммм:
Zluka
Доброе утро, девочки! :flowers:
На ужин был банан и усё, а семечки ещё чуть-чуть...:улыб:На завтрак банан и 5 фиников! Ещё вафелька была...:бебе:С утра было приятно посмотреть на весы, наконец вес пополз вниз, вчера ещё были баночки! :спок: На утро - 57,9 кг, лучше чем 59... В общем я радая.. :knix:
Дашуля, привет! Принимай поздравления :flowers: Видишь, смогла же сама с собой договориться:миг:Умничка ты наша!!! Берем себя в руки и в понедельник ошарашим нашу табличку результатами! Кстати, кто взялся вести?:улыб:
vertuprishka
решила попробовать откормить попу, побежала за шоколадкой. А то у меня попа совесм усохла, а талии как не было, так и нет :(
А я всю жизнь с попочкой борюсь: у меня талия нормальная, туда почти никогда лишнее не откладывается, всё сразу липнет на бедра...
vertuprishka
:biggrin:

а ты уверена, что шоколадка чётко на попе отложится, а не в других местах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Boltywkaaa
не-а, не уверена. Скорее наоборот, уверена что отложится опять-таки на пузе. Ну и фиг с ней. Надеюсь, много не отложится, еще до 12 долго. Купила горькую, сижу лопаю.
Раньше я только молочный признавала, а сейчас и горький - за счастье))
Я с утра 64,5. Сама в шоке, вроде ем немало, а вес медленно,но верно ползет вниз.
Кстати, утром были мюсли с молоком и 1 слайс со смородиновым вареньем. На обед - гороховый суп, на перекусы - фрукты. На ужин, если будет тренировка, то только кефир перед сном. Если не будет тренировки, то пока не знаю.
vertuprishka
Всем привет! от самой стройной дамы в марафоне :biggrin:

У меня на завтрак 2-а пироженных и молочный коктейль (банановый) :бебебе: У МЕНЯ СЕГОДНЯ РАЗГРУЗКА
nasteg
Всем привет! от самой стройной дамы в марафоне :biggrin:

У меня на завтрак 2-а пироженных и молочный коктейль (банановый) :бебебе: У МЕНЯ СЕГОДНЯ РАЗГРУЗКА
ну и посмешила-приветик и меню класс с 1 апреля нас!!
Zluka
Привет, девы....Я тоже решила сменить аву на юморную))) Доброго вам дня и с Первым апреля! Продолжаем сбрасывать лишнее, у меня завтрак: кусок "зернышко" и сырррр с кофе.
Spring_Melody
Таня, ну и ава у тебя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ведать ты кушать уже устала :ха-ха!: