Красота и беременность (часть 18)
185908
1000
your_dream
:live: Я поняла, что мне нравятся красные коляски.
Отличная моделька! Мне тоже приглянулась на сайте:улыб:
и мне и мне :appl:
насчет врача - я за последнюю неделю отекла килограмма на два наверно, уже 70 вешу, если бы ходила на прием, точно в стационар бы запихали, как представлю в такую жару в духоте в четырех стенах больничной палаты - :шок:
Я бы тоже фиг в стационар легла. Делать нечего. Уж лучше "на свободе" бороться с отеками.
petrodaria
:live: Я поняла, что мне нравятся красные коляски.
а мы как раз красную купили, хотя я изначально хотела желтую или фиолетовую
Nafty
Я тоже уже потихоньку озадачиваюсь коляской. Правда конкретно в магазинах еще не смотрела - пока на мамочек на улицах смотрю :)
Я, гуляя как-то и увидев маму с коляской, поймала себя на мысли, что собираюсь подойти и спросить: ну и как Вам эта коляска? :biggrin:
petrodaria
я как ее увидела- все!! мне другие были не нужны уже:улыб:к ней еще идет сетка москитная, дождевик, зонт для мамы, очень понравился меховой матрасик!!!:yes.gif:только вот сумки для мамы нет в комплекте, пришлось отдельно покупать! Но это не помешало мне влюбиться в нее, очень было огромное желание залезть в нее и полежать там :rofl:
я не пробовала, брусничный лист и бруснивер не помогают, шиповник днем тоже :хммм:ночью бегаю в туалет, встаю с более-менее нормальными ногами, днем как жара на улице начинается, так на ногах аж кожа болит..причем только стопы, а вобщем ноги, руки, лицо и т.д. в порядке. И это я ещё дома сижу, сейчас надо ехать по делам, обольюсь видимо семью потами:хммм:
а прохладные ванночки с морской солью для ног не пробовала? я уже два делаю, вроде помогает
последние два дня вообще много хожу,причем просто так,гуляю
Девочки ну не мудрено вы вот вот родите:улыб:
Rosse
Или вот коляски!!! Мне все нравятся :eek:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~12151721-PF=1801946~EQ~sel~6187423-PF=1801946~EQ~sel~12267036-PF=1801946~EQ~sel~12151715-PF=1801946~EQ~sel~15138329-PF=2142583531~EQ~sel~x1996575086-PF=2142583526~EQ~sel~x866192714-PF=2142583530~EQ~sel~x38321744-VIS=201E2-CAT_ID=965786-EXC=1-PG=10&hid=90796
Rosse
Это только люльки! Трансы не смотрела. Чет передумала насчет него.
ЗЫ: я в легком шоке :eek: :eek: :eek:
Вышла из душа, как полагается, в полотенце, еле все прикрывающем....поставила картошку готовться, открыла окно на кухне, шторки чуть открыла....солнышко жеж.....
Отвернулась от окна.....налила морсик!!! и слышу стук и фраза! Девушка, налейте мне тоже :шок:
Какой-то парень висит на тросе у моего окна и так на меня с улыбкой смотрит :eek: (у нас третий этаж). Соседям балкон пластиком заделывали. Блин, я реально перепугалась:хммм:
Закрыла все окна нафиг и шторы задернула. Сижу прихожу в себя. Уже вроде и смешно стало.
пробовала:улыб:и вся в ванне с солью лежала, и частями - не для меня это, привыкла к душу. Надеюсь с родами пройдет :biggrin:
:улыб:я так вообще по дому в трусах гоняю, и у нас нигде штор нету :ха-ха!: но ситуация конечно забавная:улыб:не переживай :flowers:
а вообще-то они не имеют права в чужие окна ломиться..
Спасибо :friends: Уже отошла :biggrin:
Коляски смотрю:смущ:
по моему опыту - когда смотришь и когда щупаешь одну и ту же коляску - впечатления могут быть прямо противоположные :yes.gif:

у меня на солнечной стороне +35!!!!!!!!!!!! :шок:
а я наоборот не могу привыкнуть к душу,устаю прям пока помоюсь
Rosse
У меня приятели пром.альпенизмом занимаются периодически, тоже всякие забавные истории рассказывают, как их где-то супом накормили, где-то на гитаре песни играли:улыб:

А я тоже помню, как-то перепугалась, когда краем глаза увидела, что за окном мужик прошел... на уровне третьего этажа :eek:
Ну тоже оказалось щели заделывали:улыб:
Сначала хоть так посмотрю) Потом уже можно щупать) У меня тоже жарко очень дома, да еще плита на кухне работает. В такую жару меня обычно клонит в сон
а мне бруснивер не нравится, бее :bad: ядреный такой!!!! ортосифон помягче как то, особенно замечаю его действие когда на ночь выпью, вообще капец, пол ночи марафон :eek::улыб:
your_dream
А у меня вообще марафон без отеков и лекарств, я очень часто хожу в туалет и ночью тоже. Кажется. что я столько даже не пью. но наверное, это пока... Срок ещё не такой большой, может ближе к родам и буду отекать. Хотя в первые не отекала.
Сходила на явку, прибавки нет, надо срочно наесть :улыб:на пресловутое КТГ не попала, было много народу. Хотя Г. когда слушала малыша.сказала, что очень активна. Вот как она это чувствует, когда даже я не почувствовала, где она там активничала.
Rosse
Мне тоже эти коляски нравятся, но цена для нас кусачая, зараза.