Красота и беременность (часть 18)
184633
1000
Можно в 4РД сходить на лекции, расписание есть в регистратуре, стоят 100руб кажется
Валя, ты была у них на лекции по родам? Понравилось? Там про техники релаксации, про дыхание рассказывают? Просто если там стандартно про периоды родов - то это я и так уже на 100 раз перечитала.
Доброе утро! Поздравляю с обновкой. Тоже красная?
_Morkovka_
Я ходила по родам, на лекцию, которая за 98 рублей. часовая, может у них есть и 2-х часовая. та наверное более подробнее и интереснее. Там рассказывают и периоды родов, и как они проходят. и подышать заставят правильно - "ШШШШШШШ" :). И что лучше ходить, чем лежать. И когда надо ехать в РД. Конечно, всё вкратце. Не знаю, считаю за 100 рублей можно и сходить послушать, лишним не будет.
Мне больше понравилась лекция "Партнерские роды", там тоже и про техники, и периоды и как облегчить мужики нам жизнь могут в этот момент. Очень много вопросов возникало во время лекции, которые без ответа не остались и наоборот поощрялись.
anna_dub
Желаю вам удачи на этом пути! :миг:
IrishSummer
Спасибо, посмотрю эти стельки. Радует, что ходить на работу осталось недолго, на работе ноги постоянно на весу, к концу дня болят ступни. Дома буду больше отдыхать, может, нормализуется.
Поздравляю! Я тоже хочу легкую коляску. А Игрушкино - это где?
Jellyfish
А я плюнула на дресс код и на работу хожу в кроссовках, милое дело!
Может Вам тоже стоит?
petrodaria
Я в балетках пока. Вроде неплохо. Мне ходить осталось недельку :knix:
Jellyfish
Если верить Интернету, Игрушкино, это в "Голден Парке"
Ещё возможно в "Карусель" возле ЗУМа, на пл. Калинина, уж больно сайты у них похожи и цены.
Доброе утро всем!:улыб:

Ну вот, сейчас основная масса в апреле-июне родит и опустеет наш топ....! :dnknow:
Nafty
Доброе утро!
Я пока тут останусь :biggrin: Может, кто еще присоединится)
Nafty
Основная масса ушла в один прекрасный момент в топ "красота и материнство", тоже как-то в одно время девочки подобрались. :). Пришли другие, нас таких МНОГО :улыб:
Jellyfish
Может быть!:улыб:
А вообще я заметила, что прошлая волна рожали в основном октябрь-декабрь. А эта волна апрель-июнь:улыб:
Сезонность....? :смущ:
petrodaria
Даша, ну я и пишу как раз, что у многих ПДР в апреле и июне. И останется нас совсем немного после июня:улыб:
Будем к вам в "красоту и материнство" бегать за советами:улыб:
petrodaria
А я вроде сегодня на удивление выспалась) Как говорится, среда пришла - неделя прошла. Это особенно актуально на работе :biggrin:
Муж у меня на охоту завтра собирается. А от поездки на Алтай "на раскопки" отказался, чтобы не оставлять меня одну надолго :смущ:
Jellyfish
У меня сегодня муж часа в 4 на работу начал собираться всех будить, дельный такой парень. :rofl:
Jellyfish
Ещё и на раскопки ездит, с ума сойти! Мне достаточно рыбалок и охот :). Сегодня вот на рыбалке.
petrodaria
Во, а я сегодня в 5 хотела тоже вставать собираться :ха-ха!:
Странный день какой-то!
petrodaria
Даш, скажи, не тяжело на таком сроке работать? Меня вот родители мужа вообще уговаривают отпуск взять перед декретом. А я не понимаю, зачем. Я и в декрет-то хочу чуть попозже пойти, чтоб хоть денег немного еще заработать...
и мне че-та не спится:улыб: Даша коляска красная :wub1.gif: с оранжевыми вставками
Ездили в голден парк.
Там в этом игрушкино я думала мужа так и потеряю среди рядов игрушек для мальчиков. Только и слышала "Солдатики! Машинка! Тяжеловес! Вертолетики!!!!" Смотрела и думала - "и у этого дяденьки целая стройбригаа в подчинении" :ха-ха!: на самом деле игрушки очень дешевые по сравнению с лентой, например. Солдатики за 22руб теперь золотая мечта нашего папы :biggrin: я говорю - ну покупай! А он - нет, с малышом приедем тогда и куплю :wub1.gif: Забавные короче они эти мужчины:улыб:
Автоинформатор
Девочки всем доброе утро,вчера вот поехала домой,встала у бананзы,сижу себе никого не трогую,двери в машине заблокированы,как оказалось Слава Богу!ко мне подлетает какой то Олень :зло: начинает орать чего то и у виска крутить!так не приятно!мне вот иногда кажтся мужчины совсем чтоли вымерли как мамонты,почему они такие хамы,могут подойти и орать кому то в окно по непонятным причинам.Вот как поступать в таком случае???на х..посылать???только он ушел муж подъехала я сижу еле слезы сдерживаю.И ведь он чей то сын и может быть муж,этот Олень то :eek: Может весеннее обострение у шизиков :dnknow: А впервую беременность на меня напал какой то придурок ,шла через двор в киосок,а он на меня прям идет и начинает орать,ты такая сякая где живот нагуляла,ну я прям таки разворачиваюсь и от него!так он за мной бежать.И не один человек ведь не заступился хотя я кричала помогите!Мама увидела меня во время подъезхала во двор и только она его смогла остановить!А людей то масса была и плюс тренер по боксу шел.Вот наши реали :beee: отношение к беременным и еще масса всякого было !В общем не гуляйте девочки по одной,объединяйтесь :friends:
Мои декретные получились в пять раз больше ежемесячной з/п - и то мне показалось что они того не стоят :dnknow: Хотя конечно если работа в удовольствие, можно и до последнего посидеть:улыб: