Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)
231125
1000
yoka
Продам трикотажную кофту. Перед-глухая водолазка, сзади очень оригинально смотрится. Размер 44-46. Цена-300 руб.
yoka
Продам туфли, размер 38, на узкую ножку (натуральная кожа). Цена-500 руб, каблучок маленький.
Автоинформатор
Классные джинсы итальянского бренда Yell! Industry. Они вообще мужские. Но покупала себе. Мягкая, но плотная ткань. Дырки, пошерканности, мятость.В стиле "бой-френд" сидят отлично На рост от 170. У меня размер 44-46. Можно и на 46-48. Состояние отличное. Только кнопку пришлось заменить. Цена 800р
Суриката
Суперское платьишко Bershka, привезено из Испании, надето 1 раз на новый год.
На размер 42, рост не больше 165 - иначе будет совсем короткое. Хорошо подойдет стройненькой девочке на выпускной.
Всего 500 рублей!
АКТУАЛЬНО!
продам ботильоны кожаные 36 р-р, подойдет и на 35 р. одела один раз и поняла, что для меня высоковат каблук. Покупала за 3400, отдам за 1700 р. На фото блики. Мерить в Центре. тел 89529036371 Елена.
Автоинформатор
Продам туфли из искуственной замши (велюр), покупала на ebay. Американский р-р 10, 26,5 см по стельке, думаю, что наш размер будет 40-41. Очень красивые, прошиты качественно, удобные, но к моему большому сожалению, оказались мне велики. :хммм:Обошлись мне в 1800 руб. , продам за 1500 р.
По всем вопросам писать в личку.:улыб:
Автоинформатор
Девочки!
С большим сожалением пристраиваю чудесную блузку из льна. НОВАЯ! Все этикетки на месте.

Блуза-туника укороченного типа из рыхлого льна, прекрасно подойдет для летнего дня и отличается необычной легкостью. Двойной эффект: благодаря рюше на кулиске и тонким мережками. Если собираетесь в тур - остановитесь на этой модели!
Размер 48. Сидит свободно, очень легко, грудь не более "С". По этой причине и пристраиваю. :cray-1:
Цена: 920 руб.
Мерить на Березовой роще.
тел.
Показать спойлер
913-902-0390
Показать спойлер
Автоинформатор
Продам платья все новые,с ярлыками.
500руб. за 1 шт.
AquaBerry
Все платья 44 размера,последнее красное(ткань типа микровельвет) 46рр.
Aliana
Новые балетки, не совсем подошел размер из интернет-магазина. Маркировка 40. На 39-40 размер. Поближе можно на сайте посмотреть
http://www.sapato.ru/catalog/detail/129697/
Там цена 1990. Продаю за 1400.
Такие в Монро со скидкой 690 стоят :eek:
Автоинформатор
продам АБСОЛЮТНО НОВЫЕ туфли-стрипы по сказочной цене
всего 2300р.
причина продажи- не подошел размер
туфли 39-го размера, можно на 39,5 померить.
ооочень красивые
срочная продажа
89529368643
Автоинформатор
Продам джинсы Levi's (эффект кожи), разм.26/34 (на наш 42, рост от 162 до 170). Спереди был брачок, отремонтировано, видно, если только сильно рассматривать, 800 руб.
Автоинформатор
Кофта, материал-лен. Размер 46-48. Цена 450 руб.
Летняя кофточка Манго, размер 46-48. Цена 300 руб.
Белоснежные летние штаны с золотыми лампасами. Размер 46-48. Цена - 500 руб.
Автоинформатор
Черное теплое платье, с разрезм сбоку, в красивые узоры. Белорусское. Состав 30 %-шерсть. 70 % - синтетика. На рост от 164 до 178 см. К нему прилагается металлический серебристый пояс.Платье идет по фигуре, на фото этого не видно. Размер 48-50. Цена -600 руб.
Черная юбочка с ассиметричным подолом-400 руб.56й размер.
Автоинформатор
Праздничное платье из салона "Фавиана". На груди черный бархат-стрейч, Приталенное, черный подклад, сверху серебряная ткань с набивными черными бархатными цветами. Замок через всю спинку. Размер 46-48. Цена 1 600 (покупалось гораздо дороже). Одевалось 1 раз на НГ.
Платье атласное синее. Ассиметричные лямки. Разрез внизу и замочек через всю спинку. Приталенное. Размер 46-48. Цена 650 руб.
Нарядная кофточка из легкой, но прочной, почти прозрачной ткани, со вставкой на груди, чтоб не просвечивало, глубокое декольте,по декольте пайетки, длинные ассиметричные рукава, внизу у кофты сбоку завязывается интересный узелок. Размер 46-48. Цена 500 руб.
Автоинформатор
Стильная юбочка из плотного материала. Сбоку маленький замочек. На любой рост. Размер 44. Длина -31 см. Ширина -42 см. Цена - 500 руб.
Автоинформатор
После закрытия отдела остался комплект Infinity Атлас и кружево сверху. Размеры: 75В, 80С и 85D. Комплект всего за 400 р. Мерить и забирать на Красном проспекте. В личку.
Сумки в наличии ждут своих стильных Хозяек! Только НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! Наивысшего качества! Все вопросы в личку, я тут редко!
LOUIS VUITON, CHANEL, GUCCI, HERMES Birkin ... Летние Цвета! ярко-розовые (фуксия,) белая, голубая, рыжая, черная, серая, бежевая, кремовая...) На фото не всё!.
Автоинформатор
продам вот такую штучку..не знаю как назвать :umnik: сарафан наверное. ткань плотная костюмная, юбочка на подкладке :live:
фирма BOUNO
новый. размер 44-46
очень классный для офиса...мне малой :cray-1:
цена 700 р.
Zolotko
продам 2 новых черных бюстгалтера Calvin Klein. оба по 500руб
1)с лямочками на шее,размер примерно70-75 А, но B тоже можно мерить
2)размер примерно70-75 подойдет на B или между А и В,
mila11111
ремень натуральная кожа, цвет точно как на фото,ширина 3см. цена 800руб
Автоинформатор
Продам НОВЫЕ женские итальянские босоножки SERGIO ROSSI.
Размер 39. Натуральная кожа. Удобный каблучок 7 см. Платформа 1,5 см. Цена 3500 р.
Все вопросы в л/с.