Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)
231111
1000
Автоинформатор
2. костюм нарядный (описание выше), 500 р
Автоинформатор
освобождаю шкаф! забирать с района студенческой, в лс
1)топ на 42-44, по бокам кулиски, т.е. его можно собирать по бокам. обмен на что-то, нужное мне, напр. 2 мотка ириса\мерсеризированного хлопка).
2)трикотажный топ 42-44-46, отдам за "пикник" с грец. орехом
3)водолазка красивого небесно-голубого цвета, 42-44, полиэстер, отдам за 2 мотка ириса или т.п.
4)нежно-розовый топ с белой окантовкой по верху, лямки регулируются. 95% хлопок, 5%эластан, купила без примерки, посмотрев не туда на бирке с размерами, мне большой.. носила 1 день дома, потом постирала и убрала в шкаф, так и лежит. маркировка М, т.е. где-то 46размер. 50р или обмен на что-то мне нужное :улыб:
5)водолазочка из полиэстера с коротким рукавом, цвет опавшей розы :улыб: 42-44, 50р или обмен на что-то мне нужное :улыб:
Автоинформатор
сумка из хорошего кожзама, цвет-шоколад, Д=36см, Ш=11см, В=22см, длина ручек 30см, не отстегиваются. 2 отделения: в 1-карман на замке, во 2 -два кармашка. +внешний карман. подклад, замки целые. ручки не потрескавшиеся. косяки на фото показала. прошу 200р или обмен на что-то нужное мне.
  • окантовка по низу протерлась

  • на лицевой стороне - материал вроде велюра черный,

Автоинформатор
1)юбка 44-46-возможно 48 (маркировка 48), ткань плотная, цвет намного темнее, чем на фото, "мокрый асфальт", с проблесками серебринок)) длина 60см, есть подклад, справа глубокий карман, на пояс изнутри нашиты кармашки, так что кому предстоят экзамены - очень пригодится! :secret: замок сзади, разрез сзади 15см. б\у немного, т.к. стала мне велика. 200р
2)платье с запАхом, 42-44-46, черное в бежевые цветы, очень приятно к телу, полиэстер, надела 2 раза на ДР подруг. мне на рост 165 выше колена. будет хорошо смотреться на девушке с грудью 2 и больше :flowers: 800р.
3)кофта теплая "2 в 1", 42-44, черная часть - машинная вязка "лапша", кремовая - легкая блузочная синтетика, на кремовом фоне - золотистый горошек, расстегивается полностью, в воротнике все стразы на месте. 100р.
Автоинформатор
бриджи из плотного черного материала, ближе к джинсе, 44-46р-р (маркировка 28), тянутся немного совсем. мне на рост 165 ниже колена. 2кармана спереди, 2 сзади, все замки целые, стразы на месте, единственный минус - немного полиняли на выступающих частях. хорошо смотрятся с кофтой 2-в-1 из предыдущего сообщения:бебе:т.к. стиль и фурнитура похожи)
  • здесь вспышка, конечно, слишком выбила, цвет черны

Автоинформатор
Отдам за шоколадку плойку для завивки ресниц.
Автоинформатор
1)трикотажная коричневая кофточка, буквы спереди золотистые, цифра обшита золотыми пайетками, интересная спинка на металлич.кольце.42-44-46, 70р
2)кофта молочного цвета с золотой отделкой - золотой снуппи на груди слева и сзади на спине. есть капюшон, карманы, замок целый. 40-42-даже 44, если небольшая грудь :улыб: 50р
Автоинформатор
Продам босоножки Salamander 35 р-р, б/у. Кожа (и верх и подкладка). Покупались к торжественному случаю, одевались 1 раз прошлым летом. 500 руб.
Автоинформатор
Кеды Creatice Recreation, новые, заказывались с зарубежного сайта,
фактический размер 36, хотя маркировка 37 (это и есть причина продажи).
Обошлись в 3т.р, отдам дешевле
Продам новый ремень "CHANEL", цвет загар, чуть темнее, чем на фото. Цена 320 руб
O_O
Продам сумку. Новая.
Очень вместительная. В реале больше чем на фото. Подойдет для поездок.
Размер 46х30х22.
700 руб.
При самовывозе отдам за 650 руб. Так же возможен обмен на новую сумку меньшего размера.
Автоинформатор
Продам браслет фирмы Oasis. Элементы: цветок, сумочка, сердце, птичка, бантик. На резинке, в подарочной коробочке. Выглядит как и на фотографии. Цена 700 руб.
Автоинформатор
продам босоножки кожанные с сайта 6рм. Американский размер 7, по стельке 24 см. На узкую\средней полноты ступню. Прошу 1200 рублей.
Автоинформатор
Продам босоножки НОВЫЕ Maria Moro
Каблук 12см , 1см платформа, за счет платформы каблук очень устойчивый, из-за болезни временно вынуждена отказаться от каблуков:хммм:
покупала за 2 000, есть чек +гарантия с 01.04, отдам за 1 800, писать лучше в личку
Автоинформатор
Новые брюки... 40-42 р-р. 1400
Ткань отличная не мнется! К моему сожалению...я им не нашла применение :-(
Только подшила в ателье на рост 166см будут отлично!!! :knix:
Автоинформатор
Платья Карен Миллен, копии, новые, отличного качества размер 10 UK но все немного отличаются
1. Цветная полоска - на 42 размер, 2000 руб.
2. Черно-белое - на 42 размер, 2000 руб.
3. Синее от вспышки, в реальности цвет фиолетовый, ближе к 44 размеру - 2000 руб.
4. Пиджак Карен Миллен на 44 размер - 1 600 руб.
5. "Морское платье" на 42-44, копия миу миу - 200 руб., к нему идет еще широкий серебристый пояс под змею
Автоинформатор
девочки. пристрою платье из СП - Lolly Collection
размер 46, но маломерит, реально 44-46 даже наверное ближе к 44, на попу не больше 97 см примерно :хммм:
мне мало :хммм:
цена - 800 руб.
Zolotko
пристрою джинсы из СП http://forum.ngs.ru/board/clothes/flat/1878285510/part/1
Коллекция "Новинки сезона" Модель-"FB-0120008 S2" размер 30 рост 34
они реально на 29 размер
Цена: 990 руб
http://forum.ngs.ru/newreply.php?Board=clothes&Number=1879582539&page=0&what=showflat&sb=5&o=999&fpart=78&vc=1
в реальности голубее чем на фото :nom:
Автоинформатор
Разгребаю шкафчик...:
1. Платье коктейльное черное,р-р 40-42-44. Одето было 2 раза.Отлично сидит на фигуре,абсолютно не мнется, не требует глажки, сзади V-образный вырез до середины спины. Цена 800 рублей.
2.Еще одно коктейльное платье,цвет яркой фуксии(атлас-стрейч). Р-р 40-42. Длина примерно до середины бедра(зависит,конечно, от роста) Цена 500 рублей.
3.Сарафан-балон красивого серого цвета.Р-р 40-42. Очень стильный. Лямки вверху регулируются. Цена 500 рублей.
4.Платье ярко алого цвета с плессировкой. Смотрится оооочень эффектно(особенно на загорелой коже).Р-р 42-44.Цена 500 рублей.
5.Платье темно-коричневого цвета. Великолепно будет смотреться на тех , у кого "есть грудь", т.к. акцент на платье в зоне декольте .Р-р 42-44. Цена 600 рублей.
6.Красивый летний сарафанчик PROMOD , трикотаж, р-р 40-42-44. Сверху прошито резинкой, можно носить и без лямок, очень удобен для пляжа. Цена 500 рублей.

По всем вопросам в личку или по тел.:8-913-781-77-22.
  • 800 р.

  • оно же...

  • 500 р.

  • 500 р.

  • 500 р.