Уже видела тут такую тему, но не смогла найти. Хочу увеличить губы. Кто что посоветует и где. и стоимость
ryabtsevadarya
хотите-делайте, стоит 15 тыс. Дюна.
ryabtsevadarya
Я делала в "клиник эстетической хирургии" на Фрунзе у Рогожинкоса (если правильно запомнила фамилию) ОЧЕНЬ довольна)
таш
скажите, а через сколько рассосется?
ryabtsevadarya
говорят у всех по разному.... в общем где то до 5ти лет ....
таш
смотря что ставить. Биополимер.гель лет как раз 5 с лишним стоит ,вот только последствия неприятные от него .. Гели на основе гиалурон.кислоты - года полтора
b52
Безопаснее же на гиалуроновой основе, вроде как почти год держится
ryabtsevadarya
зачем?! девушки, милые, не калечьте себя!!!!!!!!!ни в коем разе!
ryabtsevadarya
http://ziza.qip.ru/2010/05/27/mir_nelepogo_glamura_65_foto.html
там фотки девок, которые себе сделали утиные клювы - а так же отзывы людей о них .
почитайте и подумайте на сто раз, прежде чем что-то творить со своей внешностью!!!!!!!!!!
katia.s55
а где поставят на гиалуроновой?
ryabtsevadarya
в Елене ...в Лелее... как тут уже написали -в Дюне... в Ронесе ... -вариантов масса
Таодао
http://ziza.qip.ru/2010/05/27/mir_nelepogo_glamura_65_foto.html
там фотки девок, которые себе сделали утиные клювы - а так же отзывы людей о них .
почитайте и подумайте на сто раз, прежде чем что-то творить со своей внешностью!!!!!!!!!!
Пи.....пи.....- Маша Малиновская и Распутина-нервно курят :безум:Больше похоже на другие интимные места, чем рот :biggrin:
Alby
всё же вопрос меры ,как и во всём прочем ... изуродоваться можно даже маникюром или окрашиванием волос и т.п.
Таодао
к сожалению, да.... :(
у Вас какая-то проблема ,связанная с косметическими процедурами? :а\?:
b52
всё же вопрос меры ,как и во всём прочем ... изуродоваться можно даже маникюром или окрашиванием волос и т.п.
Согласна :agree:, но то что на фотках.....тихий УжОс....:yes.gif:
Таодао
зачем?! девушки, милые, не калечьте себя!!!!!!!!!ни в коем разе!
Согласна с вами! Это ужас!
"Губы как у карпа" (с).
VanniЛЬ
карп - это очень милая рыба в сравнении с этими матрехами
ryabtsevadarya
мужчинам нравятся маленькие, аккуратненькие ротики. как вишенки. их приятно целовать.
а эти силиконовые, с позволения сказать, вантуза хороши только в сантехнике
Таодао
нет. с чего вы взяли? если кто-то(а особо мужчина) активно "торчит" на МиК значит его это заботит.. (если я ничего не понимаю в авто,то и не иду на АФ с тезисами типа -мужики,не покупайте авто с битурбированными двигателями!") :biggrin: ))
Таодао
мужчинам нравятся маленькие, аккуратненькие ротики. как вишенки. их приятно целовать.
а эти силиконовые, с позволения сказать, вантуза хороши только в сантехнике
если губы изменены грамотным врачом+ со вкусом +без фанатизма, то поверьте- Вы никогда не отличите "вишенки"-черешенки и пр."фрукты" .. ) *к тому ж силиконом губы не увеличивают...*так,для справки* :secret:
b52
просто я холост. и в своей жизни хотел бы иметь под боком самый что ни на есть натурпродукт, а не резиновую куклу. тем более - не хотелось бы тратить деньги на бесполезный тюнинг в процессе совместного проживания. мне не жалко денег, мне эти подушки безопасности не нужны.