Девушки, оцените новую коллекцию сумок.
27137
113
nicoolass
+1 что сумки детские. Я бы точно не купила :dnknow: Люблю кожаные.....А эти....честно, при беглом рассмотрении, похоже на детский кошелек) И еще.....все сумки, похоже, одной формы...ну и расцветки...даже для лета только для подростка. Взрослым девушкам, женщинам с таким ходить, простите, не комильфо.
Все ИМХО
Rosse
соглашусь про форму... один шаблон просто у одного 2 клапа а другой 3.. ну и цвет поменяли...
больше разнообразия!!!!!!
ну купила бы такую сумочку одну от силы.. летом с джинсами и белой футболкой забавно было бы. но не дороже 1000 за кож.зам.
Alby
Какие стали все разборчивые, прям противно! :спок:
Ой, и не говорите, так противно, аж ващщщее :biggrin:
Rigick
1000 :eek:....ей красная цена 200 рублей- и то за работу умельцев, клеенка копейки стоит!:хехе:
Hoda
Вы б лучше вот отсюда сумки продавать бы начали, цены б вам не было :-y
По-моему, в прошлом году была СП по таким сумкам. Если интересно, поищите в СП-шках, может, и в этом году организовали.
nicoolass
Провел презентацию знакомым девушкам, отзывы были положительные
Не мудрено, знакомые девушки проявили деликатность. Кроме того, мы не знаем точно, что это за девушки - являются ли их совокупность вполне репрезентативной выборкой для Вашего "исследования".
Хочу получить большее колличество мнений,замечаний,предложений.
Нуждаюсь в Вашей профессиональной точке зрения
Опять же, вы считаете большинство отзывов в этой теме профессиональными? (Термины "атас" и "г..но", вероятно показывают обратное).
Мы - обычные покупатели.
И, таки, да, согласна с мнениями большинства на тему возрастного ограничения - старше 15 лет такие изделия пользовать уже несолидно. Натуральная кожа приветствуется. Дизайн и цветовое решение требует доработки, вообще профессионализма, тут он и не ночевал, уж простите за такой грубый оборот.
Предметно обсуждать, не держа в руках вообще сложно, так что начинайте уже продавать и аудитория мгновенно и объективно оценит рублём - и эта оценка будет исчерпывающей.

И, кстати, где в нашем городе есть в наличии ассортимент, сопоставимый с "Unique U" (прооизводитель по ссылке). Я лучше туда съезжу, сделайте доброе дело, прорекламируйте, а?
Alby
ну от размера зависит.. как прошита.. есть у мня сумка из кожзама. которая не то что на вид, даже на ощупь похоже на настоящую. ну если учесть, что они дизайнерские..то есть число их выпускается не такое большое, то 1000р в самый раз :yes.gif:
ну это имхо конечно.:миг:
Rigick
Ну даже такие дизайнерские-не стоят 1000:yes.gif:Сейчас такие сумки можно и дома сгоношить...В отдел *Сделай сам* зайдите......там даже лекала под любую модель можно купить или с инета слить.... :спок:
Alby
ну дайт человека поддержать.старается ведь..хочет свое дело!! творить!!!

в автору. общие рекомендации таковы...
1. берите другой материал... попроще и покрасивше и шейте детские сумки за 200-300р! пойдет на ура...как сам тут многие уже сказали.
2. если хотите более взрослых покупателей..то тогда берите только кожу и пересмотрите дизайн!
Rigick
ага, за какую-то сумку из кожзама вполне можно 1000, но не за эту :agree:
Rigick
ко всем обращаюсь

А где вы находите сумки дешевле 1000 :o?

Нет, ну вот протсо интересно, я уже давно кроме как в СП не видела в городе((((
Качество меня не так волнует....но даже фигового качества стоят ОТ 1000....:хммм:
Alby
мне вот интересно.. разве сумки. которые выпускаются в количестве например 1000 штук на Россию не будут стоить 1000???
vanderVudsen
на корейских и китайских сайтах.. там даже под бренды хорошего качества из кожи можно за 3500 найти :secret:
Alby
Дочурке бы купила- в садик гонять! :biggrin:
:agree: такие же ассоциации возникли, у меня в детстве такие сумочки были
Rigick
спасибо, но я ж написала что про СП (и сайты закупок в том числе ) я знаю...а в городе где?:смущ:

Если такие места вообще есть :безум:
Rigick
Я написала свое мнение, а сколько они будут стоить мне феолетово!Но знаю точно, если они будут стоить мульон, то найдутся гламурные дуры, которые их будут покупать.Самое главное грамотная реклама:хехе:
Alby
:live:
тут не мгу не согласиться... на плакате голую модель с супер туфлях и этой сумкой в скрюченной позе :biggrin:
Rigick
:ха-ха!: и мы еще ажиотаж на форуме создадим-по поводу *ГДЕ КУПИТЬ?* :biggrin:
Rigick
:agree: Я в институт такие сумки из кожзама носила, ценник порой был выше 1000. И выглядели отлично! Сейчас уже могу купить хорошую кожаную.
А если додумать сумки автора топа, то может что и выйдет :dnknow: Или, как вариант, стоит провести дополнительный опрос на другом сайте/месте......
тут большинство, как мне кажется, давно выросло из сумок такого дизайна и фактуры.
sssuricat
оо!! если бы вы видели красивые подделоки, вы бы так не говорили...
Fifa
Да причем тут красивые? Зачем Вам подделки в принципе? Ведь есть масса интересных марок, выпускающих достойные сумки, не облепленные фальшивыми лейблами. И ведь фасоны не хуже, чем у Шанель, и цена весьма демократичная. Я просто не понимаю людей, покупающих фэйки. Ну нет достаточных средств на настоящий бренд - так можно купить пониже класс, но достойное качество, и не срамиться с сумкой "типа Шанель", а всё остальное с барахолки. Зачем ходить и светиться лейблом, если он фальшивый? Вам же дом Шанель за рекламу не платит, ведь так? Всё ИМХО, конечно. Возможно, кто-то думает иначе.
sssuricat
Если уж брать фейк, то и одежду фейк:улыб:А то на первый взгляд сумка вроде дорогая, фирменная.....а все остальное из МЕГИ или АУРы.....
ЗЫ: помню как с девочками из НИИЖТА ездили в Англию....так вот они искали именно фейки, смешно было, когда они могли себе позволить качественные, дорогие вещи......а надо было выпендриться именно самыми известными марками, ибо у них в институте все так ходили :biggrin:
ИМХО
Просто есть некто,кто в жизни не видел,что такое настоящие бренды,то как он может отличит,что это фейк?
nicoolass
Хорошее качество изображения. Можно определить размер сумки.
Элен Батлер
Да, здесь не могу не согласиться с Вами. Если жить, работать и отдыхать в обществе людей, которые никогда в глаза ничего настоящего не видели, то тогда стОит раскошеливаться на подделки. В этом случае обсмеять с ног до головы одетого в фэйки человека будет просто некому. Такую идею проповедует немалое количество дам в Новосибирске. Я целесообразности приобретения фэйка для себя не вижу, т.к. выезжая за пределы нашей страны может оказаться, что будешь выглядеть по меньшей мере глупо и смешно среди людей, которые понимают, во что ты одет. Всё ИМХО, конечно, но мне кажется, что чем меньше надписей и лейблов, тем лучше.