Девушки, оцените новую коллекцию сумок.
27134
113
Добрый день, леди. Планирую ввести в Новосибирск новый бренд.Дизайнерские сумки, материал - искуственная кожа. Провел презентацию знакомым девушкам, отзывы были положительные. Хочу получить большее колличество мнений,замечаний,предложений.
Нуждаюсь в Вашей профессиональной точке зрения.

P/S Активность приветствуется, предоставлю скидку :biggrin::роза:
  • Модель № 1

  • Модель № 2

  • Модель № 3

  • Модель № 4

  • Модель № 5

nicoolass
еще модели
  • Модель № 6

  • Модель № 7

  • Модель № 8

  • Модель № 9

  • Модель № 10

nicoolass
и еще чуть-чуть
  • Модель № 11

  • Модель № 12

  • Модель № 13

  • Модель № 14

  • Модель № 15

А кожаных нет совсем?Если честно все модели,как для девочек школьниц 10-12лет,если будет стоить до 500 рублей,куплю дочкам подружек
nicoolass
:спок: Фигня. Возрастная категория этих сумок 5-10 лет, тем более, материал кожзам.
nicoolass
Очень стильные, сочные сумочки, на лето самый ШИК :live:
nicoolass
№ 1 и № 7 понравились, жаль, что не в коже. Остальные для нимфеток больше:улыб:
nicoolass
Вы б лучше вот отсюда сумки продавать бы начали, цены б вам не было :yes.gif:
nicoolass
Мне не понравились. К тому же фото очень мелкие и размер не понятен, да и цену хотя бы приблизительную стоит указать, может мы тогда сразу их залюбим :biggrin:
Hoda
Вы б лучше вот отсюда сумки продавать бы начали, цены б вам не было :-y
cумки атас :biggrin:
nicoolass
лучше привезите под шанель хорошие подделки из кожи !!!
Hoda
Какие вкусняшки...аблдЭть
Fifa
"подделки под шанель"? господи, зачем они Вам? Итак весь город копеечным контрафактом завален. А перекрестные шанелевские "С" сейчас разве что на рулоны туалетной бумаги не лепят, а так везде уже есть :biggrin:
nicoolass
Дочурке бы купила- в садик гонять! :biggrin:
nicoolass
Ну так, местами прикольно )))) но сумки абсолютно одноразовые, к какому-то определенному наряду.
Согласна, что цена им - 500 руб, не больше.
vida
Ну так, местами прикольно )))) но сумки абсолютно одноразовые, к какому-то определенному наряду.
Согласна, что цена им - 500 руб, не больше.
А по городу вообще, многим сумкам красная цена - 500 руб...Но увы, за 500 руб не купишь сумку...все накручивают в 4 раза:хммм:Дешевле 1000 сумку вообще не найти, даже если забыть о качестве....((((
vanderVudsen
Это да, на любое г-но у нас три цены вешают.
Элен Батлер
Производитель не исключает производство сумок из натуральной кожи. Сумки выпускают второй год, ставка сделана на дизайн. Яркие,сочные цвета, но есть и классические модели.
NL
Даже по таким не слишком качественным фотографиям,Вам удалось уловить основную концепцию производителя.
nicoolass
А по готовому эскизу на заказ не сработаете? При условии, что клиент выбирает материал и фурнитуру?
nicoolass
Кстати, кто производитель? Страна изготовления?
OdolenTrava
Коллекция для девушек, детей в расчет не принимал. Будет еще одна целевая аудитория :хехе:
Качество и размер фото подвели, возникло ощущение, что для детей. Исправим сегодня данное упущение.
Hoda
Спасибо за совет, стильная коллекция, но уже есть в городе похожий ассортимент. Выводимый нами бренд и стиль не представлен в Новосибирске.
Слушайте,я неведимка,или по каким причинам не замечаете?Мне 5 раз вопрос повторить,когда вы до меня снизойдете?
nicoolass
ннп

Так. Когда начнется откровенная реклама?
Зачем этот топ, если критические сообщения Вы пропускаете, а продолжаете пиарить и расписывать все прелести сумочек?
nicoolass
А мне понравилось очень даже клевые!
Я бы заказала модель какую нибудь! а сколько стоит?
Мне понравилась модель 5,7,8,11
nicoolass
не обижайтесь, но это действительно походу для детей. Девушки в основном сейчас одеваются куда стильнее чем позволит себе хозяйка такой сумки, зайдите в техникум легкой промышленности, спросите у студентов-дизайнеров, и конструкторов, вас обсмеют.
Ваша целевая аудитория будет ограничиваться как выше писали 5-12 лет максимум, в 12-14 девушка, пусть еще и подросток, захочется чего-то женственного, дабы привлекать внимание парней
про более поздние возрасты - тут будет или клиника или бзик
Что-что а сумок у женщины должно быть много, и бзик на подобную сумку пройдет быстро :шок:
Элен Батлер
Стоимость сейчас однозначно назвать не могу, но точно не 500 рублей. Стоимость будет выше, сумки производятся не в России и не Китае.
vida
Рекламы не будет. Хочу получить отзывы потенциальных покупателей. Критику принимаю в полном объеме, делаю выводы, спасибо огромное за нее.
ну в таком случае(выше 500руб.)пролетите вы со своей коллекцией,как фанера на парижем!Так может хоть детям на сувениры разобрали,а так гиблое дело!Лучше купить одну нормальную сумку,чем 20штук безвкусовой пошлятины!
nicoolass
Стоимость сейчас однозначно назвать не могу, но точно не 500 рублей. Стоимость будет выше, сумки производятся не в России и не Китае.
Как-то без конкретики у Вас всё :biggrin: Ни автора, ни цены, ни страны
На вопросы очень избирательно отвечаете.
nicoolass
"Дизайнерские сумки" и кто дизайнер?
Сумки детские, даже из кож.зама быват гораздо приличнее, расцветка кислотная и форма неудобная для жизни.
nicoolass
странные какие-то сумари :ухмылка: я бы не купила, ни за 500, ни тем более, дороже :beee:
nicoolass
Спасибо за совет, стильная коллекция, но уже есть в городе похожий ассортимент.
Ну, Вы, похоже, знающий человек, так это где же у нас похожее на Unique U продаётся? Огласите адрес, пжлст :улыб:
nicoolass
У Вас фото сумок не очень...возможно в жизни они и лучше смотрятся....

Просто подумала, у Луи Вьюттона, или Москино тоже иногда в журнале такую сумку покажут... :безум:смотришь и думаешь, ну вот детская-детсадовская :ха-ха!: а она типа же "люкс" и стоит страшно сказать))))
sssuricat
А по готовому эскизу на заказ не сработаете? При условии, что клиент выбирает материал и фурнитуру?
На данном этапе, это будет сложно. Возможно выбрать из материала производителя и имеющейся фурнитуры. Уверен, что из 200 моделей, Вы найдете себе сумку по душе и без индивидуального заказа.
nicoolass
Уверен, что из 200 моделей, Вы найдете себе сумку по душе и без индивидуального заказа.
Каталог в студию, пжлст:улыб:
nicoolass
хоботня какая-то
sssuricat
Уверен, что из 200 моделей, Вы найдете себе сумку по душе и без индивидуального заказа.
Каталог в студию, пжлст :)
Ждем более качественных фото
nicoolass
хочу себе вот такой огромный "баул" :biggrin: на повседневку. Ваш дизайнер сваяет такое? Автора оглашать не стану, весьма известное лицо. Материал, как сами понимаете, натуральная кожа, причем качества превосходного :улыб:
sssuricat
Такие сумки есть в продаже!Навалом!:хехе:
Alby
то, что есть - совсем не то, и меня не устраивает. Детали создают вещь в целом. Они же выдают ширпотреб и фэйк.
nicoolass
соглашусь с мнением большинства, что похоже на детские маленькие сумешки. моя племянница бы с превеликим удовольствием с такими гоняла:yes.gif:
ну или на краааайний случай можно такую взять на курорт. но я бы не взяла :dry:
sssuricat
Какие стали все разборчивые, прям противно! :спок:
Элен Батлер
ну так ценник огласите...
Люди ждут, сколько стоят Ваши шедевры?