что больше нравится девушкам: футболки или рубашки?
39014
103
милые девушки, нужно женское мнение.
Вчера решил обновить гардероб к лету.
Долго мучил продавщицу с футболками то то не так, то другое. а в конце она мне и выдала - а мне вообще футболки на мужчинах не нравятся. рубашки лучше.
у меня закралось сомнение. оно еще больше укоренилось когда выйдя из магазина я у троих мимопроходящих поинтересовался, что лучше - все говорят рубашки..

или выборка для статистики попалась неверная, или на самом деле это так?
azraell
:biggrin: вы не Фифа случайно?
а по теме, мне и то и то нравится
Bayleys
не случайно, и не специально не фифа))
Просто мне раньше казалось что футболки лучше, т.к. фигуру лучше обтягивают.
а рубашки даже если кэжуал, то все равно официальностью немного отдают
azraell
вы парень или девушка!?
azraell
рубашки нравятся больше:улыб:
только приталенные чтоб)
azraell
на лето - футболки больше нравятся
Katyuncha
ну естественно, речь идет о равноценных вещах - обтягивающих майках и приталенных рубашках)

ps. кто еще не понял, я - мальчик)))
azraell
а мне вообще футболки на мужчинах не нравятся. рубашки лучше.
И мне :yes.gif:Официозно - да, но для меня это почти что синоним "эротично" :secret: А уж костюмы... :wub1.gif:
Может, и продавец Вам попалась такая же не нормальная, как я :biggrin:
Моему мужу больше нравятся рубашки и мне тоже.Футболки,даже дорогие и брендовые,все-таки одежда на отдых:пляж,дача,парк,клуб.А рубашка больше классика,и гораздо больше украшает мужчину!
azraell
ну естественно, речь идет о равноценных вещах - обтягивающих майках и приталенных рубашках)
Тады ой:хммм:Ни то, ни другое.
Элен Батлер
На работу костюм - тут без вариантов.

Я имел в виду гардероб на отдых рассматривал прогуляться, в кино, кафе, клуб...
Chocolate
Тады ой:хммм:Ни то, ни другое.
??? а что растянутая майка и торчащая рубаха лучше?
azraell
Я в принципе за футболки) качественные, хорошо сидящие дорогие - футболки. Просто потому что терпеть не могу рубашки с короткими рукавами.

Но одними футболками ограничиваться не стоит, не везде они уместны, но это, надеюсь, вы и так знаете.
azraell
мне нравится такие рубашки
azraell
я за модные футболки и за поло
azraell
А зачем Вы в крайности сразу впадаете? :umnik: Ну, не нравится кому-то то, что Вам по душе, что ж теперь...
ЗЫ Супруг мой отродясь приталенных рубашек не носил, ничего нигде не торчит, все аккуратно. :спок:
azraell
Лично мне нравятся и футболки, и рубашки - от ситуации конкретной зависит. :улыб:
Ну и от фигуры - бывают мужчины, на которых футболки сидят так, что закачаешься, а рубашки всю эту красоту скрадывают. А бывает и наоборот. :улыб:
А вы не хотите и то, и то приобрести? Разнообразие будет, и любую целевую аудторию удовлетворите. :хехе:
Mita
у меня и то, и то есть. но приоритет всегда был в сторону футболок.
Просто про рубашки для меня стало новостью.
Mita
тут у нас в процессе паралельного обсуждения появился новый вывод - футболки для парней помоложе. и девушкам помоложе нравятся больше футболки.
ближе к среднему возрасту - рубашки
azraell
У меня наоборот рубашки с короткими рукавами ассоциируются с контингентом "парней помоложе". Долго объяснять почему, но вот уже написала, что нравятся меньше.
зы: Мне 32, я вряд ли принадлежу к группе к "девушек помоложе". :biggrin:
azraell
Знаете, может, доля истины в этом и есть, но лично я не могу согласиться с данным утверждением на 100%-тов. :umnik: ИМХО, но от фигуры больше зависит, что подойдет, чем от возраста. Тело красивое или не очень - от возраста мало зависит. От генетики и приложенных личных усилий - да, а возраст дело десятое. На красивом сильном мужском теле на мой личный вкус футболки смотрятся просто отлично, а сколько ему - 20 или 50, мне пофиг. :улыб:
azraell
милые девушки, нужно женское мнение.
Вчера решил обновить гардероб к лету.
Долго мучил продавщицу с футболками то то не так, то другое. а в конце она мне и выдала - а мне вообще футболки на мужчинах не нравятся. рубашки лучше.
у меня закралось сомнение. оно еще больше укоренилось когда выйдя из магазина я у троих мимопроходящих поинтересовался, что лучше - все говорят рубашки..

или выборка для статистики попалась неверная, или на самом деле это так?
смотря ,конечно,какой стиль носите и какие брюки и т.п. , мне больше рубашки-поло нра ... :wub1.gif: -средний вариант ...и не "расп***во" футболок и не официоз рубашек (к тому ж их ещё выбирать и сочетать надо с умом) :хехе:
azraell
можно и футболку прикольную купить
azraell
мне нравятся и рубашки и футболки, покупату 50/50 и будет Вам счастье