Девушки, оцените новую коллекцию сумок.
27145
113
nicoolass
Сумочки для девочек, ну или для девушек с очень определенным стилем в одежде... Но в общем и целом милые, я даже сразу представила с чем их можно носить и как это будет выглядеть.

ЗЫ: А-ля Сейлор Мун!
nicoolass
Как буд-то для детей. Девочкам самое оно, а взрослые тети к сожалению у нас покупают одну дорогую универсальную сумку ну или две, но чтоб со всем подряд надеть можно было.
nicoolass
Выйдете на улицу, в метро зайдите. У нас в Новосибирске любимый цвет черный ну или темно коричневый и серый на крайний случай.
Vahmyrka
Да ну... Я вижу много людей с малиновыми, синими, зелёными, джинсовыми сумками, сумками в цветах, в кошечках, в цветных стразах... :biggrin:
nicoolass
сумки производятся не в России и не Китае.
В Италии по-любому! :biggrin:
nicoolass
Люблю яркое, похоже неудачные фоты все же, попробовать может ролик снять хотя бы на телефон, так и размер очевидней и вообще
Eternity_in_me
а вот у меня вопрос возник.. (не конкретно к Вам), а ко многим вышевыскзавшимся - а носить сумки НЕ из кожи - это не комильфо и моветон? я вот люблю текстильные сумки - у меня из гобелена есть, из атласа, и даже и драпа:))) а вот к коже я довольно равнодушна. А прочитав тему, подумала - несолидно что ли с НЕ кожаной сумкой ходить? :1:
____
по теме - и расцветки, и материал кожзам имеют право на существование, но дизайн примитивный.
Для детей-подростков, может и сойдет.
Mademoiselle Miu
Я тоже люблю разные сумки)) есть такие текстильные или кожзам, что кожаным до них далеко... ничего совсем даже не моветон, это вполне в реалиях времени.... главное красиво, качественно и незаурядно, а ежели еще и дизайнерские штучки....

валянием тут увлеклась)) такие сумочки выходят .. конфетки прямо))), а сколько дизайнеров и кудесниц по России матушке)) и не только
Марина_Хол
валянием тут увлеклась)) такие сумочки выходят .. конфетки прямо))), а сколько дизайнеров и кудесниц по России матушке)) и не только
Да, встречала такие сумки - очень красиво! А когда еще самой можно сделать - тут уж вообще простор для фантазии!!!
Mademoiselle Miu
Да нет, все нормально, когда у этой сумки НЕ из кожи есть идея, стильный дизайн и она аккуратно выполнена.
Если же издели имеет фасон "а-ля под кожу", а кожа молодого дерьмантина в нескольких местах потрескалась, то смотрится не очень.
Потому когда на кожаные сумки денег не хватало, покупала довольно часто из заменителя, т.к. большинство вид теряло моментально.
Потом поняла, что дешевле кожаные покупать, дольше носятся:улыб:
Mademoiselle Miu
У меня 70% сумок из натуральной кожи, 20% из наутраьной замши, остальные 10% или текстиль (пляжные, спортивные), мне принципиально какой материал. ходить с сумками а-ля 5 лет нет желания) Подобным Г.и так всё завалено.
У Брачилини,каждый сезон выходит новая коллекция из текстиля,сейчас серия "жирафы",до этого был "ноев ковчег" до распродаж каждая сумка из текстиля стоит в районе 12000руб.
Ramilla
Если же издели имеет фасон "а-ля под кожу", а кожа молодого дерьмантина в нескольких местах потрескалась, то смотрится не очень
Плюс мильон! Искусственные материалы (в смысле не-кожа: текстиль, кожзам, пластик ..... и мн др) позволяют дизайнеру добиваться эффектов, которые кожа явить не может. И это прекрасно. То есть, если ими можно воплотить совершенно определенную конкретную идею, то надо использовать, чего бояться!

А вот когда при помощи одного материала пытаются имитировать другой - вот тут и начинается моё неприятие. Например - пластмасса, изображающая кожу рептилии (в бижутерии), дерматин, который стремится походить на телячью кожу, текстиль, имитирующий замшу, и опять же пластик под стекло. Если существует кожа/дерево/стекло, то и нечего их подделывать, не брильянты жеж!
Если это делается для удешевления... То я считаю, что низкая цена не можут быть основой концепции :death: и явно такое изделие не куплю. А если, например, текстильная сумка сделана так убедительно и явно не может быть никакой другой - только такой и только текстильной (лёгкой, свежей и демократичной, смелой юной или другое) - то я это приветствую и купить могу. То есть вопрос в качестве, в том числе в качестве и органичности дизайна, а не в желании иметь только лишь кожу, "иначе не солидно".

Всё имхо.