штукатурка-сколько слоев рекомендуют маляры?
32660
125
oksaSPY
мне достаточно увлажняющего крема с защитой 10-15 + грем для глаз и пудры, когда кожа не очень, добавляю тональник.
oksaSPY
У меня тоже много:
3-ступ Клиник
Сыворотка Тернэраунд
Крем вокруг глаз
Крем для лица
И далее минеральная косметика:
Праймер
Основа
Вуаль
И в конце термальная вода.
oksaSPY
девочки, сколько же времени вы по утрам собираетесь, если ваш список средств 6 и более штук, а дальше уже декоративка :umnik:
df771
Собираюсь долго, но не из-за списка, а потому что бесцельно шатаюсь по квартире :biggrin: На мордахес без умывания уходит минут 20 максимум.
Chocolate
Собираюсь долго, но не из-за списка, а потому что бесцельно шатаюсь по квартире :biggrin: На мордахес без умывания уходит минут 20 максимум.
Боже, как про меня. Только я не шатаюсь, а залипаю у компа. 2 часа собираюсь последние месяцы. :cray-1:
Chocolate
та же проблема :biggrin: покурю раз 10 и чай попью, прежде чем определюсь, с чего начинать )) а мордашка у меня с двумя кремиками и тональником каким-то чудесным образом аж минут 30 съедает :biggrin:
oksaSPY
умываюсь водой
экран (если лето)
пудра, помада, тени, лайнер, тушь

и это фсе.
polara
всю жизнь так :cray-1:встаю из-за этого в шесть :cray-1:а что делать?красота требует жертв
PoNy
А кто сколько именно наносит макияж? я - 20-25 минут, если со стрелками+5 мин (их трудно хорошо нарисовать(((()
oksaSPY
Зимой:
1. мусс для умывания
2. тоник
3. сыворотка для глаз
4. сыворотка для лица
5. крем для глаз
6. крем для лица
7. тональник
8. рассыпчатая пудра
9. мерцающая пудра (на отдельные участки)
10. прочая декоративка (тени, карандаш, тушь, блеск для губ)
:безум: написала и сама ужаснулась

На лето купила себе крем с тональным эффектом (ДэйВэй от ЭстиЛаудер), буду его использовать вместо 3 средств (крема для глаз, крема для лица и тональника).
polara
Показать спойлер
Комп - убийца времени: 5 минут на "проверить почту" волшебным образом превращаются в 40 минут, а почта так и остается непроверенной :biggrin:
Показать спойлер
PoNy
А кто сколько именно наносит макияж?
Минут 10, но я не делаю ничего особенного.
Бывают, конечно, неудачные дни, когда все из рук валится, когда я кисточкой от туши в глаз тыкаю, но редко. В таком случае просто забиваю на боевой раскрас.
Ugadanka
крем с тональным эффектом (ДэйВэй от ЭстиЛаудер)
Когда пользоваться начнете, поделитесь, пожалуйста, ощущениями. Тоже на него смотрю.
PoNy
Минут 20-25. Время прибавляется, если новая тушь, косметика или кисти, надо приспособиться.
Уход наношу между делом, чтоб успел полностью впитаться.
Ugadanka
Кстати да, tinted moisturizers - это хорошее решение для лета. Особенно если кожа нежирная.
oksaSPY
Помните, вы писали про сыворотку от пигментных пятен, что муж сказал, что их нет после того, как узнал ее стоимость? Может, он не о толщине бутерброда беспокоится?:миг:
Вот потому я своему ничего не говорю про стоимость косметики...
Кстати, коллега в восторге от той сыворотки, хочет еще покупать.
Ramilla
однажды: крем за тыщу? нет грю, за тыщу не покупаю. ему сразу спокойней стало... крем-то и правда не за тыщу :ха-ха!:
позднее мы обсудили, и он понял, что это необходимые как еда вещи :biggrin: аргумент-по мущщине судят по его женщине :злорадство:
oksaSPY
крашусь минут 20, из них 10 только на брови уходит.
насчет нарисовать стрелки-купила с тонкой кистью подводку, рука сразу набилась и я щас стрелки за минуту чик-чик и готово :tease: и главное ровно и аккуратно
oksaSPY
умываюсь только мылом
затем гликолик медидермовский
потом корректоры де кли
тон-основа мажирей (на глине хамелеон)
тушь
румяна
блеск помада
15 минут на макияж
oksaSPY
Я не умею подводкой пользоваться, вообще, только карандашом, но мне и так нра..
PoNy
еще есть клевая штучка-подводка-тени герлен ombre eclat duo&liner. наносится легко, оч.устойчивая :live: выглядит как тени, немного "жирнее". наносится спец кисточкой, выглядит почти как подводка, но мягче намного
oksaSPY
Уход после умывания гелем-тоник и крем для глаз и лица,пудра,иногда метеориты в качестве румян,тушь.
Летом крем с СПФ обязательно
oksaSPY
У меня почти как у вас:
Гель для умывания
Тоник
Крем для глаз
Сыворотка
Крем для лица
Пудра
Тушь
Румяна по настроению
Бальзам для губ

Еще у меня каждодневное "хобби" по утрам- мытье и укладка волос :biggrin:
Шампунь
Бальзам
Масло для кончиков
Мусс на корни для объема
Термозащита по всей длине
Лак по ситуации
oksaSPY
:biggrin: у меня тоже такое хобби))) крайне редко просто коса, только когда сама в сад ребенка веду))) но и то после этого возврат домой и полный марафет. (в садик через пол города едем) :безум:
oksaSPY
спасибо, как-нибудь затестим :knix: