Красота и беременность (часть 20)
154009
1000
petrodaria
Не, ну если припрёт, то что-нибудь то купит... Но не хотелось бы, чтоб так было)))
IrishSummer
Не говори, мужчины, они же и в Африке мужчины :rofl:
Беременушечки, приветы)))
Я тут платишко летнее продаю, может кому интересно. Платишко хорошенькое, новенькое. В прошлом году купила, поехала на Алтай (там пригодились только майки, брюки и шорты), приехала и уже не влезла в платье, грудь еще больше стала. Жалко красоту такую в шкафу держать. Связь в личку))) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=443697
petrodaria
Какая красота :роза: Это, наверное, самые приятные хлопоты за всю Б :роза:

А про вождение - я вот сегодня весь день за рулем... и ощущение, честно говоря такое, что мне это занятие перестала нравиться... духота, пробки.. короче, видимо, вот и пришло время свою машинку продавать... давно собиралась))
Девушки. Я вот безумно хочу на море, хотябы на недельку. Думала выдержу в этом году без моря, но что-то тяжко...
Как считаете стоит уехать на недельку или лучше переждать и поберечься.
Срок пока маленький.
И вообще не вредны ли перелеты для нас?
sartary
:улыб:Этот Новый год мы с мужем на Бали встречали - перелет 11 часов, через день занимались дайвингом - 3 погружения в день))) как оказалось в этот период я уже была немножко беремена:улыб:Меня вообще ничего не беспокоило, только я понять не могла откуда взялась морская болезнь :rofl:. Рыб я прикармливала каждый раз, когда мы на катере плыли до места погружения :o....

Но вот сейчас я НИКУДА не хочу!!! Думала наоборот с ума сойду без летнего моря и солнца - ан нет!! Как подумаю прот далнюю дорогу - все желание как рукой снимает... :dnknow: :улыб::dnknow::улыб:
Девочки! может кто-то уже задумался покупкой колясочки и кроватки для малыша?! Кроватка МОЖГА Элина в ней мы не спали состояние новой, матрасик Орматек, коляска Сам Cortina X3 evolution 3 в 1 розовая. пишите лс:смущ:
sartary
мне кажется если срок небольшой и особых проблем со здоровьем нет, и тем более если ОЧЕНЬ хочется, то можно и слетать... потому что чем сидеть и кукситься дома - лучше выполнить свое желание... тем более что в ближайший год (когда срок побольше и когда ребятенок совсем мелкий) - это точно не светит...
sartary
Я тоже хочу на море..... :хммм: :cray-1:

На маленьком сроке можно, если ничего не беспокоит, мне кажется куда опаснее на большом.
julyly
Девочки! может кто-то уже задумался покупкой колясочки и кроватки для малыша?! Кроватка МОЖГА Элина в ней мы не спали состояние новой, матрасик Орматек, коляска Сам Cortina X3 evolution 3 в 1 розовая. пишите лс :o
Коляска классная!!!
Vladusika
нее, я пока работаю.. и декрет еще только через месяца 2 ... а потом, с колясками, будем бороздить просторы района :улыб:
Всем доброе утро! Хотела сегодня по магазинам поездить - хочу посмотреть летние светлые джинсы и какие-нибудь спортивные штанишки, срок уже 29 недель (так что пузо большое). Может кто-нибудь знает где большой выбор джинсов и спорт. штанов? Особо по магазинам ходить не хочется...
jjb1
Может просто посмотреть спортивные штаны не для беременных? Я вот сейчас в них сижу. Они мне были немного большеваты до беременности, а теперь самое то. Ни где не давят, ничего не мешает.
petrodaria
ничего не налазит) выбрала пару магазинов, во Флагмане и в Юпитере, сейчас бы еще сил набраться и поехать) А по ценам не знаете где дешевле?
jjb1
:безум:ровно год назад носилась по магазинам.....как вспомню те ощущения и токсикоз :tantrum:
ну а по теме-если на левом живете-сгоняйте в александровский-цены приемлемые.:миг:
jjb1
А если на правом, то я брала джинсы в ЗУМе, на пл. Калинина, там отдельчик для беременных есть, и цены от 1000 до 2000 примерно, но это раньше теплые. Может сейчас подешевле.
Кудрявая
Всем привет!!!
Кудрявая, а у тебя когда ПДР?:хехе:хоть примерно бы свой вычислить :спок:
Пополню список))))Пишу здесь редко, но топик читаю каждый день)))

YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
EvgeniyaSha (Женя) ПДР 10.05.2011
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 28.07-02.08.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
sartary
мы в конце июня летим, срок уже за 30 недель будет, страшно немножко, но билеты покупали даже не знали о Б, а теперь сдавать как то не хочется так и настрой уже два месяца на отдых.:хехе:
jjb1
Девочки,всем приветик,я вот вчера ездила в магазины,потом кто то говорил про гусинку отделы там,ну в шоке я от этой одеждый,неужели не могут из нормальной ткани шить :шок: такой ужас тихий,я вот опять поехала в виндзор и купила там штаны,все село как по мне.А в одном магазе даже не помню уже честно в каком,тетька-продавец,пялила мне штаныя ей говорю мне вот те надо,только размер подберите,а она нет вам вот эти хорошо будут,короче у меня истерия там началась :безум:

Сегодня,с утра врач дрвела меня до бешенства своими высказываниями про мой вес!Вот надо за всю Б.набрать 11 кг,а я уже их набрала....я конечно не обращаю на их высказывания но надоели почему то стандарты в поликлинике,всем одни и те же таблетки,а все ведь так индивидуально:улыб:

Опять на доплер хотели меня отправить,в общем какой то кошмар. Девочки у кого с плацентой были проблемы,после лечения ходили на доплер? я ходила,все в норме.Зачем тогда ходить каждую неделю???Причем сама же врач говорила на УЗИ и Доплер в 32-34 недели,ваааащщеее
Рит а ты случаем не в банке работаешь?:смущ:
lisa1910
Забей, и перестань нервничать :улыб:
Мы просто сейчас очень восприимчивые.
Меня не направляли на доплер после лечения. Может это и упущение.
lisa1910
про вес уже обсуждалось, всё индивидуально.вобще надо по чаще слова врачей фильтровать!!! Ты себя хорошо чувствуешь,вот и забей на них!!!
мой Г. еще не заикалась про ПДР.. но по моим подсчетам (формула там какая-то, да и от даты шевеления плода) 22-26 сентября выходит (в табличке, кстати, есть)