Красота и беременность (часть 20)
153338
1000
Кудрявая
Так они же сразу как на учет в стаете в обменке пишут ПДР..
petrodaria
Даша,это ничего не упущение как правило вылечить плаценту не возможно можно только поддерживать ее состояние:улыб:Сейчас звонила своей проверенной докторше:улыб: и действительно лучше делать ограниченно все эти обследования:хехе:
Костюмчик у вас классный :live:
Кудрявая
ага, уже увидела в табличке!!!
Г. считают по монстрикам, как мне считать будет вобще не понятно :смущ:
в прошлом году всё точно было вплоть до дня!!!:смущ:
Vladusika
мы в конце июня летим, срок уже за 30 недель будет, страшно немножко
Еще раз повторюсь - я беременная летала 3 раза и всего 8 взлетов посадок, в 6, 16 и как раз примерно в 30 недель. И с ребенком собираюсь летом лететь. Если не боитесь лететь и нет угрозы выкидыша, то ничего страшного нет.
lisa1910
Спасибо, Марина!

А мне не сразу ПДР написали, на УЗИ так вообще не разу ни написали и не сказали. :dnknow:

Свет, вам вообще хорошо, две девочки подряд. Экономия!!!
miRRor
так я о том же, пока всё хорошо надо ловит момент :улыб:
petrodaria
Папка наш рад до безумия!!! Он очень хотел девочку!!!чтобы было две принцесски!!!А так и хорошо,иначе мальчику пришлось бы ходить в розовом :смущ:
Всем привет!
Еду из 4-ки. Обменку мне подписали, на сервис записывают на 28-29 июня, в июле - мойка. Так что если кто думает туда - вот вам инфа. Я пролетела с сервисом, ну да ладно, справлюсь.
А вертикальные роды есть и не зависит, первые или нет. Но только не под эпидуралкой, потому что там ноги нужны.
Vladusika
ага, уже увидела в табличке!!!
Г. считают по монстрикам, как мне считать будет вобще не понятно :смущ: в прошлом году всё точно было вплоть до дня!!! :o
В любом случае будут считать по первому дню последних месячных.
Посчитайте на калькуляторе беременности, такой есть например на сайте узи-студии. Это же предварительная дата, которую получают просто путем прибавления, наверное, 280 дней или около того, не знаю точно.
Vladusika
Папка наш рад до безумия!!! Он очень хотел девочку!!!чтобы было две принцесски!!!А так и хорошо,иначе мальчику пришлось бы ходить в розовом :o
Главное чтобы он спустя пару лет очень не захотел мальчика, и не получилось как в фильме "Приключения итальянцев в России".

У меня есть одна знакомая семейная пара. У них две дочурки. Папа сначала был рад и сказал, что на двух остановятся. А недавно дико захотел сына. Жена не знает куда спрятаться от него:улыб:
IrishSummer
поздравляю!!! а почему с сервисом в пролете? уже мест нет?
sartary
Девушки. Я вот безумно хочу на море, хотябы на недельку. Думала выдержу в этом году без моря, но что-то тяжко...
Как считаете стоит уехать на недельку или лучше переждать и поберечься.
Срок пока маленький.
И вообще не вредны ли перелеты для нас?
Сейчас неопасно, потом опасно, у стюардесс чаще всего бывают выкидыши, так что если не боитесь - летите, я лично не рискну не то что лететь, а далеко от больницы уезжать:)))
sartary
ага ,которые были в июле 2009 года :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vladusika
Спасибо)
Да, не успела маненько - у меня ПДР 24/06.
IrishSummer
а ну конечно!!!
а я постараюсь туда на учет встать, во вторник пойду на поклон, на 23 то неделе))))
Vladusika
ага ,которые были в июле 2009 года :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну их наверное тоже можно посчитать, а почему нет :biggrin:
sartary
ага, слоник!!!
не, там как то по-другому считать будут, по ощущениям их рук,наверное!! но я больше узи доверяю всё равно, так что и считаю по нему,сегодня нам 22 недели :улыб:
a_ngelina
Доброго дня, красивые беременные девушки! :роза:

Про ПДР - мне при постановке ничего нигде не написали))) Моя предыдущая врач вообще была очень загадочная женщина)))) :безум:
petrodaria
Даш,а что за дочки сыночки где они?я в гисе не могу найти:хммм:
lisa1910
В Гисе набери Сан Сити, на площади Маркса ТЦ новый, там на 3-ем этаже.
моя Г. наверное ждет второго узи, тогда и напишет ПДР.. а пока молчком...
мой муж тоже 2 дочки хочет.. вот надеемся что первый ребенок - дочка будет...
Мне Г написала первый раз ПДР в декретном больничном листе в 30 недель)
На УЗИ - первый и единственный раз - во втором триме.
Так что, наверное, надо самим спрашивать, ибо от некоторых можно и не дождаться)))
IrishSummer
Привет!!! Ну теперь можно спать спокойно - обменка подписана:миг:Мне мой Г постоянно спрашивала - подписала ли я обменку :biggrin:
ЗЫ: сижу считаю, сколько стоит наблюдаться платно, чет интересно стало:улыб:
Rosse
Ну, и не говори - прям почувствовала себя устроенной, хотя и так бы туда попала - по направлению Г.))) Ну я-то, конечно, надеялась-таки ухватить сервисные, но даже как-то не особо расстроилась в итоге...
Еще убедилась, что там даже в киоске на выписку все собрать можно :biggrin:
А стоимость....Тоже что ли посчитать на досуге..... страааашно))))