Красота и беременность (часть 20)
153991
1000
petrodaria
Ненавязчивый сервис)) :злорадство:

Еще про вертикальные роды дополню, если кому интересно (утром с телефона писала, там не до того): сказали, что акушеркам надо такое свое желание изъявить, и они его будут исполнять. То есть сами они не предлагают, наверное :улыб:
Lissa
Поздравляю!!!! :flowers: Вы на какой неделе, получается, родили?
ЗЫ: полностью согласна :agree: Если не собираетесь рожать с мужем и не договаривались отдельно с врачем/акушеркой - смысл в отдельной родовой отпадает. Особенно в 4, когда никому некогда заходить в сервисные предродовые:хммм:по вашему желанию.

Вот поэтому, когда уже сервис оплачен, очень озадачена вопросом, если муж не приедет, кто же будет со мной там находиться рядом?! :безум:
Rosse
Может, кто-нибудь из нас? :смущ:

Персонал, наверное, офигеет)))
Rosse
Тань, а на замену никого мужу?
У меня никого :хммм:
Но я без него в РД не поеду, приеду на работу заберу его со схватками :help.gif:
IrishSummer
О да!!! С Дашей перестукиваться будем :biggrin: А по сервису можно и маму взять, предложить своей со мной, если что?! :ха-ха!: Я представляю эту картину, вполне взрослая девушка и мама))) Или папа :eek:
petrodaria
Если серьезно, то как вариант - врач или акушерка по договоренности. А на замену.....блин.....там паспорт мужа смотрят? :злорадство: Мож другого мужчину пригласить :ха-ха!: Все....у меня истерика
petrodaria
:friends: ага ещё детей уговорить вместе рождаться :улыб:
А с мамами же ходят рожать, кому-то даже лучше так.
petrodaria
Главное чтоб флюорография была у сопровождающего, а в остальном им по фиг кто с тобой придет рожать.
Rosse
Мож другого мужчину пригласить :ха-ха!:
Ага, соседа :rofl:
petrodaria
На курсы девочка с мамой все время ходила. Я, правда, как-то не очень себя почувствовала, когда узнала, что я на два года младше мамы :eek:..
А с кем вот она рожать пойдет - не знаю.
_Morkovka_
у меня подружка с врачом договаривалась в 4, ей понравилось, врач и бригаду хорошую подобрала и эпидур вовремя поставила и холодную грелку принесли после родов и заходила к ней через каждые 15 мин, и на родах адекватно себя вела, туда и обратно на каталке ее возили, и за все удовольствие 10 тыр, после родов.
Rosse
На 37. Мне еще и кольцо прям перед родами снимали......
Флюрографию у мужа тоже никто не спрашивал
и сейчас до сих пор к ней ходит на консультации-бесплатно.
IrishSummer
Кстати, думаю, ну очень молодые девушки, у которых с мамами небольшая разница в возрасте или очень схожие взгляды на жизнь, вместе и рожают :спок:
Lissa
А флюорография мужа в обменке же должна быть прописана.
Сколько вас держали в больнице?
Lissa
У меня сейчас 37....хочу родить :umnik:
kromka
Мммм, круто 10 тысяч.....:хммм:У меня сервис 17 и еще десятку врачу отдать.....Ладно, если получится, позже напишу, если договорюсь, сколько попросит.
Сначала хочет меня посмотреть, а потом говорит, разговаривать об условиях.
Rosse
Тань, а мне чего то так страшно, сегодня подумала, что 3 недельки всего осталось. Так мало...
Время пролетело быстро. Мне кажется что я раньше рожу.
Rosse
а не проще 10 врачу отдать, она и мужа пустит, а сейчас просто оплатить палату по 500р.
petrodaria
Я просто не могу себе позволить рожать, пока ребенка не отправлю на лето к деду. очень много дел не сделано, у нас же первый класс, а это такая попа, я вам скажу, сплошные нервы. Только теперь я понимаю, что садик это цветочки. Я морально не готова к школе. :cray-1:
мне кажется лучше врачу отдать, потом хоть будет с кого спрашивать и на ней ответственность лежит, она хоть подгонит этих акушерок и ребенок сам родится, а не будут его тащить за что не попадя... и стимулировать просто так не будет, как сам малыш решит родится так и начнете, хоть в обед, хоть в пересменку...
kromka
А врачу отдаешь, он обеспечивает отдельную предрод и род, чтоб мужа пускать????
petrodaria
не знаю, я верю, что врачи в 4-ке все хорошие, а муж уж проследит, чтоб я одна в палате не родила, по крайней мере с ним :rofl:
petrodaria
я у знакомой не уточняла, спрошу-напишу. меня не интересовала, я одна иду. вот только не решу в 2 или 4 идти? как думаете куда лучше?