Красота и беременность (часть 20)
153339
1000
petrodaria
Я уже и так думаю, в чем бы ему уступить :biggrin:
Но хорошо, что он хоть согласен делать ремонт, а то некоторым просто по фигу, у знакомых жена еле уговорила мужа переклеить обои перед рождением ребенка. Кстати, она вчера родила в 2ке ,подробностей пока не знаю. Дочку Варвару :улыб:Но вроде завтра выписывают, значит, всё хорошо.
Rosse
не надо тока материальную сторону вопроса ставить превыше духовной. Все наладиться нужно пережить, этот период, и таких периодов у жизни будет много. Это только первое испытание. будут и легкие времена, будут и тяжелые (финансово) Конечно, ты сейчас не работаешь и нужно будет перекраивать бюджет и экономить... Но это временные трудности.
Я вот тебе пишу и сама успокаиваюсь, у нас хоть и общий бюджет. Но я не плохо зарабатывала для нашей семьи, и я не представляю, как мы будем жить дальше. на положенные мне 5 000 декретных. и рыдала в мужнино плечо, по финансовому поводу, хотя считаю, что не правильно это.
У меня муж второй месяц вообще без выходных пашет. Ну а что делать, ничего страшного переживем.
И тебе нужно как-то настроиться что ли. Тань женщина же "шея". Время быстро пролетит, выйдешь на работу, все наладиться.

Единственное, ну это я просто не понимаю разных бюджетов семейных, просто даже в голове представить не могу. Это не потому что осуждаю, а просто не понимаю, как так бывает :).
Rosse
ААА, бантики на шторке в ванной меня просто покорили :respect: :respect: :respect: :улыб:
Calzedonia
спасибо :смущ:а что делать, приходится всё контролировать :улыб:а малышу еще ничего не покупала.
Rosse
молодцы :live: да, главное - уметь найти компромисс.
Jellyfish
кстати, для тех кто любит гулять по вечерам- сегодня ночь открытых музеев :миг:
Rosse
Тань, ты такая хорошенькая!!! Я тебч другой представляла. И обои в полоску это моёёё прям. а у нас прямоугольный унитаз, я прям пищала, хочууу... купили. :улыб:
А нашла тебя в контакте, добавляй :роза: только бываю там редко!
Jellyfish
А я обои в детскую купила поставила, пока буду в РД, наклеит, если не успеем.
Calzedonia
Я бы хотела, но я усну по дороге. :улыб:
petrodaria
Всё пипец моей печке... взорвалась, чтоб её :rofl:
petrodaria
Ой девочки, засмущали:смущ:Спасибо за комлименты :wub1.gif:
ЗЫ: приготовила себя вкусняшку, все скушала :biggrin: Какие нафиг весы, когда через день стресс:улыб:

ЗЫ: Муж звонил - клятвенно обещал быть со мной на родах. Оказывается, его начальник прочитал мои сообщения...сказал, что отпустит. Ну вот, может быть и не нужен мне отдельный врач:миг:
Rosse
Ну вот, а столько переживаний :миг:
petrodaria
У тебя сына такая лапочка :wub1.gif: Вы тоже путешествия любите :respect: О как я хочу на море!!!
petrodaria
Наклеит, куда денется! А еще все приберет, полы вымоет и кушать тебе приготовит:миг:
А что с печкой? :eek:
Rosse
Спасибо, да сына до 2 лет все говорили: какая девочка, при чем говоришь мальчик, а они все равно - девочка (бабушки на улицах) :).
Ой любим, тоже на море хочу очень, все равно поедем, либо зимой (если фин-во вытянем), а если нет то летом точно. (надо успевать пока доче 2 года не исполниться)

А печка, у меня же кухни нет, так холодильник два стола и печка двухкомфорочная старая. Вот она запыхтела, заскрипела, посыпались искры, хлопок и вырубило свет :улыб:свет наладила, а печка не работает. Привет пароварка и микроволновка :улыб:
petrodaria
У нас месяца 3-4 печки не было, у мамы готовила или в микроволновке......
Вы кухню еще не заказывали? Мож на время обычную взять потом продать/на дачу?
А пароварка - вещь :respect:
Rosse
Да, наверно так и будем делать.
Пароварка вещь конечно, но не для моих мужичков, если только не манты :rofl:
За то сегодня избавлена, на сегодня от готовки :улыб:
petrodaria
Кстати, меня тут надоумили, что пароварку хорошо использовать в качестве стерилизатора для баночек и сосок. Сама бы не додумалась, наверное.
Rosse
Таня, очень симпатичный ремонт у вас!:улыб:
Особенно мне фиолетовый натяжной потолок понравился! :live:

Не переживайте из-за денег..! Все это преодолимо:улыб:
У нас тоже предстоит интересный период: съемное жилье+кредит. На жизнь там тысяч 5-6 остается от зп мужа:улыб:Будем запаать еду с родительских огородов, наверное:улыб:
Nafty
Спасибо за поддержку :friends:
Своего завтра отправляю на дачу парник помогать делать, будем выращивать баклажаны да кабачки, в последнее время ну очень нравятся:улыб:
petrodaria
Гуляли сегодня с мужем до СанСити. Зашли в ДочкиСыночки... Первый раз в детском магазине были!:улыб:
Какое там все хорошенькое!!! Такие одежки маленькие!... Я прям уже хочу скорее мамой стать..! :wub1.gif:
А муж шапочку детскую увидел и говорит: "Неужели у нее такая голова маленькая будет...??" :biggrin:
petrodaria
Появилось время на себя, отдыхай от готовки))))У нас нет пока пароварки (все хочу), приглядела авентовский стерилизатор, только вот реально нужен? Разве что, если молоко сцеживать.....или там можно и соски/ложечки и прочее стерелизовать?!
Rosse
Тань, так повод пароварку купить. :respect: Стерилизатор не дешевый наверное. Будешь и готовить себе при ГВ все полезное и стерилизовать.

Про огород. Сегодня свекровь рассказала, что в этом году 3 грядки моркови посадила. зачем??? Для внучки :rofl: так что тоже будем бабушкиным огородом питаться, если разрешит. Нууу морковкой точно! :rofl:
petrodaria
Разрешит, куда она денется! Нам родители мужа до сих пор мясо передают, картошку, морковку...даже соленья, причем хватает и моим родителям.....хотя прошу, чтобы таааааак много не передавали.
Nafty
Планируем туда 19 числа съездить......у мен всегда глаза разбегаются в таких магазинах, все купить хочется :biggrin: причем оптом :biggrin: