Красота и беременность (часть 20)
154007
1000
petrodaria
Мы тоже все пароварку хотим.Останавливает то, что кухня пока маленькая и ставить ее толком некуда... А вот когда переедем через полтора годика......! :злорадство:
petrodaria
Ага, строимся.
Причем у нас так забавно получилось, что хотели-хотели ребенка. Потом через полгодика решили плюнуть, раз не получается. Набрали кредитов, вложились в стройку, решили пару лет с ребенком повременить... проходит месяц - две полоски :eek:
Ждала наша доча, чтоб где жить было :rofl:
petrodaria
Съездили в Толмачевский, более - менее определились с обоями, плиткой и линолеумом. Честно, я думала, будет хуже. Слава Богу, хоть не поругались :улыб:Это потомоу что я стала более толерантной :biggrin: Завтра еще в Леруа съездим для расширения кругозора, но, помнится мне, там выбор намного меньше.
Кстати, для коридоро мужу понравились обои с домиками, с черными вкраплениями.
Jellyfish
А мы золотые взяли, у нас теневая сторона у детской :agree:
Calzedonia
Ой, ночь+музеи - это уже не для меня. Тяжеловато становится. Похожу немного и устаю, иногда прям быстро. Хотя и живот не огромный :dnknow:
Nafty
так это уже доказано, как только "плюешь"....
А в каком районе жить будете? (такой не скромный вопрос)
petrodaria
ага, я помню, поэтому тебе и написала :улыб:
petrodaria
Мы в Дискусе купили. Это Плющихинский жилмассив, около МЖК. Но муж мой планирует там надолго не задерживаться, так как однокомнатная все-таки... А я предлагаю все выплатить, потом еще родить, а потом уже расширяться. Хочу обоих детей пораньше родить, подрастить, а потом уже жить карьеру, путешествия, дачи и прочие мечты осуществлять :biggrin:
Rosse
у мен всегда глаза разбегаются в таких магазинах, все купить хочется причем оптом
вот он где материнский инстинкт включается! :biggrin:
Nafty
я тоже на плющихе живу, сначала плевалась, а сейчас нравится))
kromka
О, соседями будем:улыб:
Вместе в песочнице играть можно! :agree:
Nafty
Хороший план! мы вас с балкона будем наблюдать :). У меня сестра планирует переезжать в Нск, мы ей тоже на Высоцкого планируем квартиру покупать.
petrodaria
Девочки, доброго вечера!
От души поздравляю всех, кто определился в смысле врача и роддома - такое важное-важное дело!!!! :respect:
Тоже очень жду рассказа Юли, как все прошло)))
А у нас сегодня 23 недельки, были на скрининговом узи, подтвердили, что у нашей малышки все ОК!! Я такая счастливая!!! :knix: :knix: Приехала из больницы вся довольная)) Муж сказал- ну, вот, я теперь для тебя на втором плане... :wub1.gif:
zalinarose
УЗИ эта процедура для меня самая приятная во всей беременности :улыб:
zalinarose
А еще про мужа хотела сказать и про взаимоотношения!
У нас все просто - мне давно и просто было сказано, ничем, что касается беременности и родов он заниматься не будет! У меня, говорит, на это здоровья нет!!! :бебебе: И все тут! И без обид :dnknow:
zalinarose
:безум: а он хочет ребенка? Или я не правильно трактую слово "заниматься"? "Заниматься" в каком смысле?
petrodaria
Ага!!!
:knix: Особенно, если учесть, что там тьфу-тьфу нам только хорошее говорят)))
Я вообще, как ненормальная вижу ее и уже люблю - не могу!!!
Может это связано, что первый ребеной уже в 30, типа, так долго ждала:улыб:
petrodaria
Да, ждет тоже, но уже готовую ляльку. Его дело, говорит - финансы, а все остальное его как-нить сама)):улыб:
zalinarose
:улыб:артист!!! Главное, чтобы морально не забывал поддерживать :роза:
Rosse
Мы ремонт перед свадьбой делали....
У вас свадьба была в колизее? :миг:У нас тоже, в августе 2009, мы были одни из первых после их открытия.

У нас тоже было шоу с мясом:улыб:Суперские фотки. :live:
Nafty
Мы в Дискусе купили. Это Плющихинский жилмассив, около МЖК.
Через 1,5-2 года соседями будем :live:
petrodaria
Ага!! Я ему переодически настойчиво напоминаю, что нуждаюсь в моральной поддержке :зло::улыб:
sartary
Через 1,5-2 года соседями будем
Ой, как прикольно! Все в одном месте! :friends:
Всем доброе утро!
Сегодня ночью у меня болел низ живота, как при месячных, в течение нескольких часов. Сейчас вроде не болит. Что это??? Тренировочные схватки??? Схваток как таковых не было, только боль. Страшно :cray-1: Раньше времени рожать не хочется!
К врачу завтра.