Красота и беременность (часть 20)
154003
1000
Jellyfish
Доброе утро!
Ира, это организм готовиться. Ничего страшного. :yes.gif:
Спроси завтра у врача, но она тебе ничего страшного не расскажет. :улыб:
zalinarose
С роддомом это точно, я как обменку подписала - сразу как-то спокойнее стало. Почуствовала, что уже на финишную прямую вышла, мелкие неприятности вообще не замечаю теперь, они же не важны!
Jellyfish
У меня тоже уже несколько ночей подряд живот прихватывает как при месячных, но только не на несколько часов, а так 2-3 раза за ночь. Мне моя Г. сказала что это нормально для моего срока (36/37 нед). А вот когда днем вчера в магазине прихватило, да сильно так, я не на шутку испугалась (муж правда сильнее напрягся :biggrin:) Правда, через минутку уже отпустило. Эх, видимо надо привыкать к этому уже.
petrodaria
Да, завтра спрошу.
Только я Маша :смущ:
Думаю, может, меня вечером в машине так стрясло...
Panda_D
У меня муж тоже испугался.
Какой РД выбрали? И на какой неделе?
Jellyfish
Да я особо с этим вопросом заморачиваться не стала, подписала в Горке на "общих основаниях", без сервиса, этой неделе (они раньше 37 нед не разговаривают)
Jellyfish
нет, не по прописке, нотам на это и не смотрят. У меня просто есть заболевание хроническое, в принципе с ним бы и в другом РД взяли, но я решила сама подстраховаться. И давай на ты, ок? :роза:
petrodaria
Я тоже пожалуюсь. Может у кого то тоже бывает так.
Очень мне плохо сегодня. И жутко болит копчик. Ноги отнимаются. Встаешь на ноги, а они не держат и резка боль в копчике. :dnknow: Фиг знает что это, может зря я вчера машину мыла :улыб:Надеюсь расхожусь...
petrodaria
Доброе утро! У меня копчик не болит, зато оч. болит лонное сочленение, прям иногда на ноги наступить не могу. И болит, так сказать, непавномерно: день-два-три болит, потом раз - и утром ничего не болит. Сегодня вот не болит, я радуюсь!! Ну и когда болит, тогда и в ноги все отдает, тож не держат.
petrodaria
Ты зачем сама мыла? :безум:
Девочки, при оформлении декрета на кресле смотрят? Что там еще делают?
Jellyfish
мне при оформлении мазок на микрофлору взяли, и кучу кабинетов оббежать надо, заверить-подписать бумаги, и больше никаких особенных процедур.
Panda_D
ага, я слышала, что у заведующей или гл врача подписывать надо...
спасибо :роза:
Jellyfish
Мне Г. пряп план -схему со стрелочками нарисовала, в какой последовательности по кабинетам ходить, чтоб не запутаться. Запомнить это не возможно, особенно беременным :безум:!
Доброе утро!!!
девочки, не хандрите)))
кто -нибудь еще сегодня идет на обзорную лекцию по роддомам в "Рождение"?
Jellyfish
Меня тоже смотрели на кресле.
Может у меня тоже сочленение?
Я не знаю что это, пошла в инет читать :rofl:
Panda_D
по поводу моих приколюх с тупизмом во время беременности можно рассказывать и рассказывать) на явку я стабильно пытаюсь попасть на дня 2 раньше, с девочками встречаюсь не в той кафешке, машину завести забываю и еду с горки на аккумуляторе. :ха-ха!:
sartary
Привет, да в Колизее! Единственный минус - колонны...но мы хотели ресторан практически рядом с домом. А так там здорово. Спасибо за комплимент :flowers:
ЗЫ: Всем Доброе утро, я только встала :eek:
Panda_D
Доброе утро и хорошего всем дня! :роза:
Дина, буду ждать от Вас подробного рассказа как у Вас все в горке пройде!!! Я тоже туда собираюсь - по прописке...:улыб:
Panda_D
Я тоже в горке уже успела поледать в потологии у Макагона, правда, всего денечек, но больше пока и не хочется...:улыб:
Девочки там были, впринципе, довольны условиями.
Rosse
Доброе утро, Татьяна, фотки правда, очень красивые и невеста - глаз не оторвать :respect:!!

Девочки, а что за обзорные лекции про роды, где они проходят??? С какого срока туда следует сходить (ну, так чтобы всвязи с беременным тупизмом потом все не забылось... :o)??