Красота и беременность (часть 20)
154013
1000
zalinarose
Доброе утро!
Алина, обзорная лекция не про роды, а про роддома, на этой странице речь шла про лекцию в "Рождении для двоих", на Щетинкина 49, она сегодня, только не знаю, во сколько (позвоните, в ссылке ниже есть телефон). У них есть курсы лекций, но это не самое дешевое удовольствие. Девочки были в основном со сроком около 30 нед. Я некоторые лекции записывала на диктофон - дать послушать мужу ну и самой чтоб не забыть)) Вот ссылка на их сайт.
Есть курсы при 4-м роддоме, вот тема о них на СМ. Там дешевле, но днем.
Ну и вот еще ссылка с СМ - можно найти инфу про школы для будущих мам в Н-ске: тыц.
IrishSummer
:роза: :роза: :роза:Ирина, спасибо!!!
Буду изучать!!! :live:
zalinarose
На здоровье))))
И еще на Сибмаме на беременном форуме есть отдельные темки про некоторые школы - поищите )
Привет, девочки!!! :biggrin: Мы дома!! Будет возможность, все расскажу, пока что то много дел дома:улыб:
your_dream
читать очень много, никто не родил еще? :biggrin:
your_dream
Привет! С рождением!!! :flowers: :flowers: :flowers: С возвращением! Ждем рассказ!!!
Женю не слышно, которая рядом с тобой должна была рожать, а больше никто...
Девочки, не могу удержаться... загрузила видео про нашего кота :смущ:
Показать спойлер
your_dream
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими! :bday: :flowers:
your_dream
Юля, поздравляю тебя с рождением дочки!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!
Обязательно как привыкнешь к новой жизни, пиши!
:роза: :роза: :роза:
your_dream
Поздравляю! Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
Растите теперь!..:улыб:
your_dream
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Пусть все будет хорошо! :роза: :роза: :роза:
your_dream
Юля, ура,как же мы тебя все ждём:смущ:
your_dream
Привет, девочки!!! :biggrin: Мы дома!!
Мои поздравления! :роза: :bday:
your_dream
Поздравляю!
Здоровья, красоты и счастья Вам и дочурке! :роза: :роза: :роза:
your_dream
Здоровья маме и малышу! мои поздравления!
IrishSummer
Ира, идея про диктофон - супер! а ты прям все 3 часа его включенным держала или на интересных местах включать успевала. а слышно потом все как? у меня на телефон есть, с флэшкой должно на долго записи хватать...
positiFF
Частично я была вынуждена писать на диктофон - несколько раз прием врача приходился на время лекции (врач - там же на др.этаже). Я заранее предупреждала и уходила, оставив вместо себя телефон с включенным диктофоном. Ну и пара лекций, которые хорошо бы услышать и папе, но папа не смог - их тоже записала - все, за исключением перерыва. А так-то я тетрадку завела и конспектировала лекции в ней.
С компа файл потом вполне можно слушать, а с телефона - не слышно нифига.
your_dream
Спасибочки девочки за поздравления!!!:улыб:постараюсь появиться быстрее:yes.gif:

про кота видео- :ха-ха!:слинго-халат!!!! :ха-ха!:
your_dream
Да, так и будем ходить... у меня в слинге дочь - у мужа - кот)))
Aprill
Аль, ну кот у вас вообще парень веселый :).
petrodaria
Девочки, как вчерашние лекции. Расскажите чего нового узнали?
Девченочки, доброе утро!..:улыб:
У кого срок побольше, подскажите, когда вы примерно бандаж начали носить? А то я что-то про него вчера вспомнили неожиданно и задумалась..... :umnik:
Nafty
Я по-моему ближе к двадцатой. Вопрос в другом, а нужен ли если ничего не беспокоит?
Когда спина дала о себе знать тогда и начала носить.