Красота и беременность (часть 20)
153849
1000
Всем привет!
С сегодняшнего дня я в декрете! :knix: Всё оформила, сертификат получила. Вышла на финишную прямую :улыб:(даже немного страшно).
После осмотра Г сказала, что малыш сидит на попе, хотя я думала наоборот ,тк по ощущениям он упирается в ребра ножками. Наверное, крутится. Буду делать упражнения, на УЗИ посмотрим.
Про бандаж ничего не сказали.
your_dream
это был долгий процесс, наверно минут 30! Все не туда тужилась, но ничего, все получилось!!!:улыб:лежу довольная, моя на пузе!! :wub1.gif: Вот так!!
Именно рожала или тужило? Меня просто тужило минут 30-40, а само рожание заняло минут 5 от силы.

Как меня зашивали писать не буду :eek: Вот сидеть теперь нельзя две недели, тяжко, шов болит!! :безум:
Вывод мой такой: 1. роды - цветочки по сравнению с моим зашиванием.
Аналогично. Меня просто когда внутри зашили отошла внешняя анестезия :злорадство: А швы заживут - не переживай. Единственное чтобы я посоветовала - показаться гинекологу не через месяц а сейчас, чтобы она посмотрела нормально ли зашили и как заживают швы.

:смущ:Самое главное забыла... Примите мои самые искренние поздравления с рождением!
your_dream
Юля, ты молодец! Очень рада что роды у тебя прошли быстро! А то что зашивали, фигня, дама то крупная! Две недели быстро пролетит ещё насидишься :улыб:
20 шт трусов :eek: , ты все использовала? Молипансы?
Jellyfish
:agree: Поздравляю, с заслуженным отдыхом :flowers:
miRRor
это был долгий процесс, наверно минут 30! Все не туда тужилась, но ничего, все получилось!!!:улыб:лежу довольная, моя на пузе!! :wub1.gif: Вот так!!
Именно рожала или тужило? Меня просто тужило минут 30-40, а само рожание заняло минут 5 от силы.

Как меня зашивали писать не буду :eek: Вот сидеть теперь нельзя две недели, тяжко, шов болит!! :безум:
Вывод мой такой: 1. роды - цветочки по сравнению с моим зашиванием.
Аналогично. Меня просто когда внутри зашили отошла внешняя анестезия :злорадство: А швы заживут - не переживай. Единственное чтобы я посоветовала - показаться гинекологу не через месяц а сейчас, чтобы она посмотрела нормально ли зашили и как заживают швы.

:смущ:Самое главное забыла... Примите мои самые искренние поздравления с рождением!
Девочки, вот вы тут пишите, что швы больно зашивать.
А для меня после родов самих, эти швы раем показались. Вроде анестезию не делали, может делали, а я не заметила????
petrodaria
Еслиб быстренько зашили, то может быть, а меня около часа шили :злорадство: и пара внешних швов на живую получилась...
Elenalena
Юлечка!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! :flowers: :bday: :роза:
Растите большими и не болейте!!!
спасибо!!!
your_dream
Юленька, поздравляю с рождением дочки!!! :роза:

Поправляйся, приходи в себя поскорее. Как у тебя с ГВ?
А молокоотсос понадобился в роддоме, ты сцеживалась?
miRRor
:eek: А что у них не принято местную анестезию ставить???
Девочки! А никому не надо джинсы для беременных? В СП взяла, размер вроде мой, но уж сильно длинные оказались и на бедра чуть больше 100см подойдут, рост 170см минимум. Цена 550руб. Очень хорошенькие и качество вполне. Фото прилагаю
petrodaria
Просто они снаружи обкололи, но не учли масштаб бедствия внутри, и пока шили внутри наркоз прошел. Пришлось опять обкалывать.
miRRor
так ведь когда тужит, тогда и рожаешь, продвигаешь по родовым путям....или я не так поняла вопрос?

ой, по поводу зашивания...если что, не читайте дальше, не рожавшие еще
меня зашивали сначала с местной, внутри на живую, была отслойка, найти не могли где, очень много швов внутри, снаружи (как у всех), лежала 2 часа, кровотечение не останавливалось, опять начали искать где...на живую..., да с зеркалами :cray-1: это по свежим то швам, я кричала от боли...вырубили общим наркозом...родила в 16.20, с кресла родового слезла только в 21.00.....
соответственно к гинекологу не знаю когда осмелюсь...скорее через месяц, сейчас только свечи..

спасибо за поздравления!!!:улыб:
petrodaria
20 шт трусов :eek: , ты все использовала? Молипансы?
я не помню как называются, обычные, одноразовые, в аптеках которые! да, 20!!! :biggrin: там же надо прокладки менять каждые два часа, ну я и трусы меняла часа через 4-5:улыб:
your_dream
Я думала одно разовые, только эти малипансы или "цы"??? не важно. надо наверное, завтра прикупить.

муж звонил. з/п сократили.... :зло: :зло: Пипец, что ни день, то веселье...
your_dream
Юль, скоро две Киры будет. :улыб:
Смотрели смотрели, что-нибудь другое.
Всё-таки решили родить Киру :agree:
_Morkovka_
Юленька, поздравляю с рождением дочки!!! :роза:

Поправляйся, приходи в себя поскорее. Как у тебя с ГВ?
А молокоотсос понадобился в роддоме, ты сцеживалась?
спасибо!!:улыб:С кормешкой пришлось пару дней помучиться!!! Сейчас все ок!! когда молоко пришло очень болела грудь, а оно как то резко приходит, в ручную очень больно сцеживать, а сцедить надо, чтоб совсем каменной не стала грудь, раза два сцеживалась, но немного, ручным, электрический не рекомендуют
petrodaria
Я думала одно разовые, только эти малипансы или "цы"??? не важно. надо наверное, завтра прикупить.
а дома я их стираю!!! я в них хожу, удобно, классные труселя! в РД как то стирать не очень хотелось их:улыб:
petrodaria
Юль, скоро две Киры будет. :улыб:
Смотрели смотрели, что-нибудь другое.
Всё-таки решили родить Киру :agree:
КЛАССНО!!! :flowers:
petrodaria
малипансы
ага, они! посмотрела. они не такие тонкие как на коробке нарисовано!! и на них сверху бандаж одевать хорошо, не скрябает кожу!
your_dream
Юля,поздравляю с рождением :flowers:будьте здоровенькими и счастливенькими :роза:

Девочки,кто нидь ходил к лпатному терапевту?не хочу на повторный прием топать в заельцовскую больницу,там в регистратуре бабки-хамки!постоянно с ними ругаюсь,нервы мои требушат:хммм:если да посоветуйте куда сходить:хехе:спасибо!