Красота и беременность (часть 20)
154038
1000
kromka
это судороги,тоже было в первую Б, со второй пока т-т-т нет, в прошлый раз начала активно есть курагу и чернослив прошло, не знаю может и нет между ними связи а просто стечение обстоятелств. а вобще помогут от всех проблем только роды!
у самой сейчас "нележачь",засыпаю больше часа,всё не удобно,и в копчик вступает :спок:
Irina_happy
на курсах грили что ре затихает,но по опыту скажу ничего подобного, моя так капашилась,всё таки дорогу себе готовила :yes.gif:
Девочки!!!! Всем хорошего дня))) Добавила себя в список)
зовут Таня

EvgeniyaSha (Женя) ПДР 10.05.2011
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 28.07-02.08.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
your_dream
Юля, поздравляю с рождением Дочи!!! :flowers:
tabakerka
Привет!!!
а где вы этот список берете? а то чет я не прописана:смущ:
Calzedonia
ПРивет!!!
Девочки, у всех мужья флюорографию сделали? Как бы вот отвязаться от Г в жк, т.к. она настойчиво требует ее при каждом визите, а муж никак не "фотается" и, видимо, не сделает это?
tabakerka
в прошлом году мы сделали прям перед родами,т.к. это обязательно надо было в РД, а врач пару раз спросила и успокоилась:хехе:
Vladusika
приветик) я список искала, последней печатала Маргаритка...
Vladusika
Привет!!!
а где вы этот список берете? а то чет я не прописана :o
Просто копируете его и добавляете себя, а следующая за вами, возьмет ваш список и добавит себя:улыб:
tabakerka
привет, Таня :agree:
мне в самом начале сказали, что мужу надо сделать флг, но, естественно, он так и не сделал. Врач молчит, я, конечно, тоже :смущ:
Jellyfish
Если муж собирается присутствовать с вами на родах, то ФЛГ нужно...а так....это для врача что-то вроде галочки. Но я своего заставила сделать. Да и на работе раз в год обязательная процедура.
tabakerka
Юля, поздравляю с рождением Дочи!!! :flowers:
спасибо!!! :flowers:
your_dream
девочки, вы не в курсе Женя EvgeniyaSha родила? наверно да, давно нет же ее, да?
your_dream
Привет!
Давно её здесь не было. :dnknow:
Будем думать, что просто некогда!

Тань, как у тебя самочувствие? Есть ли предвестники?
Мне чего-то два дня так тяжко ещё на работе навалилось...
Особенно весело мне по ночам. И судороги и низ живота и спина, спать не дают совсем.
petrodaria
Ой, скоро июньский забег :смущ:столько малышей у нас тут будет и мамочек :live:
Calzedonia
Ага, кому как, а мне с каждым днем всё страшнее и страшнее.
Я понимаю, что важен настрой, позитив, и полное расслабление, но что делать если это на подсознательном уровне, и этот подсознательный не дает мне покоя :улыб:
Vladusika
Привет, теперь копируй список из сообщения tabakerka и вставляй себя в список в своем сообщении :улыб:
а моя Г. стребовала с меня справку о флюрографии и мужа и мамы моей, т.к. живем в одной квартире, ну у меня то муж со мной идет на роды ему обязательно надо было.
petrodaria
Доброго вечера, мамочки! :роза:

Вот и мне страшно, Даша...))
Даже не то чтобы страшно, но очень волнительно уже сейчас...:хммм:
За малыша, за себя, за то, что что-то пойдет не так...

Сейчас еще на работу вышла - так вообще какая-то грусть-тоска напала, домашние дела и беготня по городу меня как-то отвлекали, а сейчас сижу и прямо как-то печально на душе...:хммм:

Извините... что выписала свою хондру...:смущ:Может, естественные перепады настроения :dnknow:

Девочки, по поводу судорог - мне врач посоветовала аппликатором пользоваться с иголочками. Я у мамы забрала - 100 лет валялся без дела, а оказалось, такая вещь полезная)).
petrodaria
Привет))) Даша, ты еще продолжаешь работать? Вот героиня):хехе:
kromka
у меня утром сводит мышцы на ногах. аж до слез.. у кого такое было? к какому врачу идти?
не поверите, идти к своему гинекологу :хехе:мне прописывали магний В6, кальций. На большом сроке передавливается какой-то нерв (не помню уже точно) и от него сводит икроножные мышцы. Погуглите, есть статьи на эту тему. Мне витамины помогли + каждый вечер муж массаж делал и ночью подскакивал ноги разминал мне если судорогой сводило. Больно конечно ужасно, но.... и это пройдет :роза: