Красота и беременность (часть 20)
153353
1000
zalinarose
Ооо, поздравляю тоже!!!! :роза: :роза: :роза: Желаю много счастья и здоровую деточку! :flowers:
your_dream
Ну что, девочки, проверим один из способов!!! прошло 1,5 часа уборки на карачках!!! :biggrin:
your_dream
У нас в июне рекорд рождаемости на форуме будет!! Аж 7!!! :appl:
petrodaria
мне сейчас подруга смс прислала:улыб:такую "???" :ха-ха!: боится звонить!
_Morkovka_
Девы, я в шоке....2100...2200.... у меня на 34 неделе - 2520!!! Ну ладно, вес по формулам компутер считает.... Но у нас еще объемы (головы и живота) не хилые, на все 35 нед....
IrishSummer
Ира, ну если считать, что деть набирает 200-220 гр в неделю, то в 34 мы 2400-2500, наверное, были.
Эх, что-то мне подруга сегодня не позвонила по поводу Хоптяна.. Переживаю, блин... Нам в понедельник 36 недель, а с врачом не договорились. Он, конечно, якобы раньше 36 недель даже и не разговаривает, но вдруг у меня раньше срока получится.... Я б уже к нему сходила, чтобы спокойнее было.
Calzedonia
да не секрет конечно))) только я живу в академе и там же и хожу... так что если ты в городе - то тебе это будет далековато))) Но если заинтересуешься - напишу подробнее...:yes.gif:
_Morkovka_
На курсах ведущая наша рассказывала, что у ней первый деть был 4300 - трудно было, а со вторым она разговаривала: мол, ты, конечно, кушай столько, сколько тебе надо, но учти, что большим деткам рождаться труднее..... Дитя вняло и обычного веса родилось - 3кг с чем-то там :улыб:
zalinarose
Поздравляю с бракосочетанием!!! Пусть ваша жизнь будет озарена любовью друг к другу, а ваше маленькое чудо, которое скоро появится на свет, добавит вашей новорожденной семье счастья, улыбок и радости!!! :роза: :роза: :роза:
zalinarose
И я поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Была б у меня доча - тоже бы хотела назвать ее Евой :wub1.gif:
Всем добрый вечер! Здесь появляюсь редко, не всегда компьютер под рукой.

Добавляю себя в список:

YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
EvgeniyaSha (Женя) ПДР 10.05.2011
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 28.07-02.08.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
Девчонки! Как Вас много, вот здорово, скоро список на весь экран будет)))

Накладки на унитаз действительно есть в ашане. У меня с ними тоже история была, мне кажется что пока я их не нашла и не купила - не родила. А купила я их штук 20 - не знала что в каждой пачке еще по 10. ))) С кем поделиться - милости просим на чемской)))

Юль, заранее, в 2-ку точно не рекомендую - простимулируют. была, знаю :зло:
Лучше горячую ванну, мужетерапия и мытье полов. Эх, давненько я не писала про полы :biggrin:
evgena
горячую ванну, мужетерапия и мытье полов
с мужетерапией меня обломали!!! боится чего то:улыб:остальное выполнила!!:улыб:
_Morkovka_
Девочки, доброе утро!
Большое-большое всем спасибо за поздравления и добрве слова!!!! О-бол-деть как приятно.. :роза: :роза: :роза:
Со мной вчера странность приключилась - уснула прямо за компьютером... :wub1.gif: Написала поледнее сообщение и отпубилась... Проснулась уже в первом часу, когда муж стал спать ложиться и вытягивал из-под меня бук... :dnknow: Собирались вечером еще в кино сходить, а я вот так цинично задрыхла :biggrin:
Сегодня буду реабилитироваться - кучу дел надо переделать)))...:улыб:
zalinarose
:rofl: вот они странности беременности.
Доброе утро!
Calzedonia
Настя, я ходила в Гранд-Арену, 4500 - йога+аква, занятия были вт., пят., с 18 до 20... Вот. Не знаю пока буду ли продолжать ходить туда...:улыб:
Aprill
Аля, а куда в Академе ходишь? Надо тоже как то собраться и походить или на аквааэробику или на йогу:улыб:
Dominanta
Про йогу написала в ЛС. На аквааэробику я тоже хотела... Там на Золотодолинской 6 кажется такой заманчивый центр есть, но туда нужна справка от гинеколога - а у меня на тот момент тонус был, и она мне запретила ходить...:хммм: