Красота и беременность (часть 20)
153828
1000
Rosse
Ага, все соберу)
А не будет сервиса - ну и фиг с ним, что ж теперь...

А на Сибярмарке 18-21 мая выставка - Бебитайм (Даша уже как-то писала про это). Думаю - посетить, что ли.... Можно собраться коллективно))
Подскажите кто чем лечит простуду и голова когда болит, что делаете?
девочки! Плиз поделитесь мнениями о курсах для будущих мам! У меня 29 неделя - пора выбирать. Хочу чтоб и теория была и гимнастика и цены не кусались!
ulibka
Подскажите кто чем лечит простуду и голова когда болит, что делаете?
Я уже про голову писала как-то, мне очень хорошо пластыри - Экстапласт помогают (именно те, что от головной боли). Абсолютно безвредны, если нет аллергии на состав.
jjb1
Я ходила в Рождение для двоих, мне понравилось. По кр.мере сейчас у меня ощущение, что я справлюсь и с родами, и с малышом))) Специализированные лекции читали акушер, педиатр, неонатолог, генетик.
У них есть сайт (легко ищется по названию), там кратко описано содержание курса. 13 лекций, разделенных на два блока - Роды и Малыш, по 700=, оплачивать можно за блок. 15/05, кстати, будет бесплатная обзорная лекция по роддомам, это как бы начало нового курса, кто ее посетит и решит слушать дальше - лекции будут по 600=.
Гимнастика там тоже есть, но я не ходила - тут ничего не скажу.
ulibka
советую с простудой к терапевту обратиться. мне назначали аквалором промывать нос, горло больное лечила биопароксом и лизобакт. от кашля грудной сбор №4.
от головной боли если нет возможности полежать спокойно пью цитрамон.
Aleno4ka2008
советую с простудой к терапевту обратиться. мне назначали аквалором промывать нос, горло больное лечила биопароксом и лизобакт. от кашля грудной сбор №4.
от головной боли если нет возможности полежать спокойно пью цитрамон.
А я вот боюсь довериться простому терапевту в такой период, а такого чтобы прям "мой врач" был у меня нет. Мне проще у своего гинеколога спросить как и что лечить, она мне кстати, тоже в свое время прописывала биопарокс, но я не рискнула им пользоваться:улыб:
Rosse
Я тоже подглядела про Дочки-Сыночки :biggrin: И, может, на Сибирскую ярмарку съезжу для разнообразия :улыб:А то сегодня вышиваю целый день, уже глаза устали.
Для информации - стоимость билета 100 р.
jjb1
Я планирую сходить на лекции в консультацию, посмотрю, что там. А вообще хотелось бы еще куда-нибудь :улыб:
Jellyfish
Муж там был сегодня. Говорит, большой магазин, есть что выбрать :tease:
Rosse
Думаю тоже прокатиться туда, мне недалеко, тем более :миг:Пока не знаю, с чего начинать, еще ни одной одежки не покупала. Плюс у нас есть желающие отдать вещи. Но я всё равно и сама буду покупать.
А про мужа, например, моего в любой магазин отправь, он скажет, что там большой выбор - тем более в детский :biggrin: Он уже мечтает купить управляемый вертолет - первая необходимость для ребенка :biggrin:
Так что мне надо самой в любом случае смотреть.
sartary
что значит простому? Я наблюдалась у терапевта при ЖК, который специализируется на беременных. она подбирала лекарства уже с учетом Б
Rosse
Это он? А то на СМ мне СПшка с таким брендом попадалась....
Я просто не удосужилась сегодня логотип на растяжке разглядеть)
Rosse
Таня, накладки на унитаз продаются в 4-ке внизу в аптеке.
Jellyfish
Это какие-то паразиты...анализ берут из того места,на котором сидят:) анализ требуют в роддоме,как мне сказали. [цвет:] [/цвет] Это какие-то паразиты...анализ берут из того места,на котором сидят:) анализ требуют в роддоме,как мне сказали.
Это кишечная инфекция, которой можно заразиться через сырые овощи, фрукты, молочку, непрожаренное мясо, а также через продукты с несоблюдением срока годности и правил хранения.
Я тоже слышала, что этот анализ является обязательным.
Первый раз слышу, мне ничего не говорили....
ННП
Девочки!!!! Юля родила девочку :appl: :appl: :appl: Поздравляем!!!! :flowers: :flowers: :flowers: И ждем на форуме!!!!! :knix:
IrishSummer
Ага, он!!!:бебе:
To Даша: значит до родов можно не покупать эти дурацкие накладки.
Топ и бюст для кормления купила в Сиб.молле в буду мамой, цены, впринципе, там нормальные, хотя смотря какая модель....Блин, все же даже пакеты собрать - относительно не дешево :безум:
Rosse
Ой какая Юлечка молодец. Уговорила все-таки девочку свою!!!
Я присоединяюсь к поздравлениям :роза: :роза: :роза:
petrodaria
а я ещё бандаж не купила, кстати с той же аптеке послеоперационные по 400-500 рублей, вот не знаю нормальные или нет? фирма не понятная. Хотя выглядят также как блисс.
petrodaria
Я брала в медтехнике за тысячу универсальный
jjb1
Я собираюсь на ближайший курс в рождение для двоих. Ира дала отличную рекламу)
positiFF
Ну вот, счас меня еще и забанят :not_i: :смущ::улыб:
Я тож туда пойду на две лекции по родам - я к предыдущей группе присоединилась, когда они уже это прошли.