Красота и беременность (часть 20)
153355
1000
Vladusika
Я по прописке. Можно по месту жительства.

Да, про ремонт читала, что они ждут деньги, а выделят их не всем, вот какому РД выделят тот и будет ремонтироваться.
Vladusika
ННП
Кто говорил про покушать? :tantrum: Не удержалась, и скушала пюре с котлеткой, а я типа на диете :biggrin: Мне уже нельзя вес набирать, а мой Г вообще говорит, что он должен уменьшаться к родам. Думаю, это фантатика :biggrin:
petrodaria
я на золотой ниве живу, то есть попробую по месту жительства , мы в наши 20 недель еще на учете не стоим :смущ:
Rosse
Я тоже думаю, что не все к родам сбрасывают вес.
У меня ко вчерашней явке +600, моя Г. сказала, что "как в аптеке" и редко кто из рожениц так набирает.
Худеть будем после родов.

П.С.: Ладно поехала я за обоями и на разветку в Дочки Сыночки.
Rosse
а сколько уже набрала?я впервые роды 13 набрала, хотя под конец врач и грили про разгрузочные дни я забивала на это, всё таки для ре важно чтобы мамашка его была довольная а как можно быть радостной если только и думаешь об еде :зло:
Vladusika
У меня подруга за беременность набрала 25 кг, ее тоже пытались посадить на диету, но она забила на нее, в итоге через полгода пришла практически в форму
Nafty
Юлю с рождением доченьки! :flowers: :flowers: :flowers:
Про лекции - согласна, что дороговато.
Я сегодня тоже собралась на разведку за обоями, хочу съездить в Толмачевский. Может, выберу что-нибудь :улыб:
freyziya
из рд вышла минус 10, потом еще -5. вобщем пришла даже к меньшему весу чем была до Б!!!
конечно надо знать меру,:бебе:но ограничивать себя не надо, особенно если очень хочется!!!!
petrodaria
Мне подружка говорила, что она там рожала именно вертикально... года три назад, кажется... Типа там в предродовой спрашивают кто как хочет и кто хочет вертикально - идут вертикально. А у нее тогда вообще получилось, что врачи решили просто всех рожениц вертикально разродить, там была тогда в предродовой она и еще пара девушек, у которых не первые роды. У нее все быстро прошло, и у этих тоже, так они сначала против были, их чуть не насильно вертикально усадили, а потом они говорили, что "знали бы раньше - и первого бы так рожали" Ну и вот сейчас она тоже только в 4ку идет, потому что вертикальные хочет. Вся инфа с ее слов - так что если что - я ни при чем :смущ:
Vladusika
До беременности после свадьбы была 50:) Сейчас 66. Но мой обычный вес-55. [цвет:] [/цвет] До беременности после свадьбы была 50:) Сейчас 66. Но мой обычный вес-55.
petrodaria
Ты до сих пор за рулем ездишь? Я тут 9 мая мужа с гостей везла...ох уж эти кочки на дорогах. Да и не так комфортно как раньше...
Calzedonia
:улыб:Наздоровье, Настя!

Привет, девочки!!! :роза:
Здорово, нас все больше и больше становится)))..
Сегодня так плохо спала, на животе становится лежать невозможно, а по-другому не могу уснуть... :dnknow: Кое -как улеглась под утро... Девочки, скажите, а если все-таки лежать на животе, это для малыша не вредно???
zalinarose
Приветик!Сегодня многие плохо спали,что-то опять с давление атмосферным!Про живот и сон тоже интересно,не представляю,как я буду спать иначе.(
zalinarose
Я сплю полу лежа на боку-животе, первое время боялась так спать, а сейчас как то сплю и нормально, я же не совсем на животе, а по другому просто не могу спать.
Calzedonia
Пока это не доставляет дискомфорт, можно спать на животе - плод еще маленький и защищен мягкими тканями, мышщами живота и т.д . В общем , сами поймете, когда пора спать на боку.
Calzedonia
Приветик!Сегодня многие плохо спали,что-то опять с давление атмосферным!
Я сегодня шикарно спала :бебе:
я перестала на живот ложить когда уже появился, хоть и маленький.. а до этого почти всегда на животе засыпала ( грудь позволяла так лежать без дискомфорта :ха-ха!:), а сейчас (21-ая неделя) приходится уже подушечку под живот подкладывать..
IrishSummer
Пока это не доставляет дискомфорт, можно спать на животе - плод еще маленький и защищен мягкими тканями, мышщами живота и т.д . В общем , сами поймете, когда пора спать на боку.
Мне врач тоже самое сказала - сама поймешь, когда будет нелья.
petrodaria
П.С.: Ладно поехала я за обоями и на разветку в Дочки Сыночки.
О, Даша, расскажешь потом как там чего...! :agree:
кстати, Vladusika, я тоже в районе золотой нивы живу :agree: и срок у нас почти одинаковый.... можно будет прогуливаться вместе потом :смущ:
zalinarose
эх... спать на животе))) я уже и на спине то не всегда могу спать))) только на боку и ногу либо на мужа, либо на подушечку... у мужа уже условный рефлекс, если я ночью поворачиваюсь к нему - мне ногу подкладывает под коленку)))
Aprill
Аля, это здорово, когда у окружающих вырабатываются нужные рефлексы! :rofl:
positiFF
Бесплатная, еще и подарочки маленькие дарят и чаем поят:смущ:
Лучше позвони, чтобы они в курсе были сколько человек у них планируется
zalinarose
главное пожалобнее в спину сопеть... поневоле выработаются нужные рефлексы:миг: