Где самые выгодные цены на косметику!?
17728
53
Магазины
Летуаль
Иль де Ботэ
Рив Гош
Ол-ля
Парфюмика
911910
Можете добавлять конкертные цены на продукты сравнивая, а также приводить в пример другие магазины косметики.
911910
Голосовать не буду, т.к. надо сравнивать конкретные продукты.
Зато поругаюсь на РГ :biggrin:
Прискакала туда (на Красный) недавно радостная, получив смс про скидки до 40% и вип-карты. Ну, есть там несколько желтых ценников. Зато цены на парфюм ЭЛ (про другие не скажу, т.к. сравнивала только их) с макс. скидкой РГ - такие же, как в ИДБ без скидки. :biggrin: Кого обмануть хотят? :dnknow:
Пример: Pure White Linen 30 мл, Pleasures 30 мл - в РГ 1950 со скидкой, в ИДБ - столько же без (т.е. отнимаем еще 25% и получаем вкусную ильдеботешную цену :p).
Chocolate
+ мильен
Надо конкретные позиции сравнивать.
Для меня недавно оказалась выгодной покупка солнцезащитных средств Клиник в Рив Гош.
С 40% скидкой тюбик средства вышел в 615р., тогда как в ИДБ он же с макс. скидкой стоил 750р.
И за два тюбика еще сумку пляжную подарили.
Летуаль вообще отдыхает, сначала на все цены задрали, а потом скидки 35% объявили.
Chocolate
вот я тоже такое заметила в РГ, только конкретных цен не назову...
хочу купить шанель шанс... розовый который.. где дешевле всего? может кто знает!?
vvorona1
сумка!ах как приятно....))
мне тоже нужны солнцезащитные средства.. только я ланкстер беру.. весь не вымазываю почему то никогда.... достала сегодня тубу, а она уже просрочена... половина!!эх(
Chocolate
Туда же ))))

Крем Кодали в ИДБ сейчас идет по спец-цене 969 руб., скидки, понятно, не действуют.
Я посмотрела в инет-магазине РивГош цену на этот крем, прикинула еще скидку 40% - цена прям отличная получается, надо брать!
Прихожу в РивГош, спрашиваю на кассе цену. Они мне - "969 руб" :biggrin:
911910
смотря какие карточки есть У меня в оля-ля 25% скидака, так мне там выгоднее многое, хотя кое чего там нет,что есть в ИДБ
Бэйби
у меня все карты 25% кроме Парфюмики.. туда не хожу.
911910
ИМХО
Летуаль из списка представленных вообще исключить, потому как цены - неадекват :безум:
Бэйби
Если рассматривать косметику масс-маркет, то да, а Оля-ля самые выгодные цены.
В Парфюмике уж сильно задраны цены.

Сегодня в РивГоше купила набор средств для лица Эсте Лаудер за 600руб. Это удачно :biggrin:
vida
как на красном открыли, так теперь шныряешь там каждый день!? :biggrin:
vida
ни разу не была в рив гоше!!видела только,когда в ауру ходила
Ассортимент на что похож больше??
English
Да уж... Летуаль с нынешней 35% скидкой, цены как самолет.

Вообще, в ИДБ цены стоят ниже, чем в РГ на те позиции, какие смотрела (кларанс, кодали)
Но с 40% скидкой в РГ Кларанс вышел очень заманчиво.
На кодали скидки сейчас в РГ 30%, выходит так же, как в ИДБ с 25%.
Ну и в ИДБ ассортимент интересней, я за них!

Еще в РГ и ИДБ есть товар месяца, по приятным ценам.
Бэйби
На ИДБ, который на Красном.
В РивГоше одновременно и люкс есть, и масс-маркет типа нивеи и лореаля.
911910
У меня была миниатюра мусса.
Очень приятная штука, пахнет хорошо, разводов не дает, цвет вроде нормальный.
Но на лето не взяла бы, он прям как крем увлажняющий, я зимой пробовала, зимой было отлично.
А на лето у меня водичка-автозагар.
Пробник крема как раз дома валяется, еще не пробовала.
vvorona1
а что за водичка!?

я вот думаю взять увл крем с тонирующим эффектом..
911910
У меня Биотерм, лосьон автозагар такой
У кларанс тоже кажется есть что то подобное.
911910
Подскажите купила в РГ Advanced Night Repair от Estee за 2280 это выгодно? я посчитала , что да, но могу ошибаться...в Летуале брала за 2350 в прошлый раз со скидкой большой вроде так...50 мл сыворотка...
PoNy
Может кто ее брал в Duty Free, сколько она там примерно, понимаю, что в каждом дютике цена своя, но выгодно ли там именно косметику покупать? я знаю, что алкоголь да - безусловно, но вот по косметике я вроде особой разницы в цене не видела...
PoNy
Advanced Night Repair не ориентируюсь.. так как не люблю, а вы прямо увидли эффект!?
911910
Я уже больше года пользуюсь, мне нра...сейчас конечно не могу сказать...но когда только начала мне понравился результат, даже поразил что ли, вот решила и пользоваться на постоянной основе. кожа свежая, шелковистая, по моршинам сильно сказать не могу, т.к. мне 26 как бы их еще и нет толком, но греет мысль, что это вклад в мое будущее...я покупаюсь на рекламу ))))вообщем
PoNy
здорово!!!
а гдя глаз пользуете?
911910
могу сказать, что Сlinique в РГ реально дешевле со скидкой, первоначальная цена (до скидки) такая же как в ИДБ, ну и минус 40%. специально промониторила, так как много чего планировала прикупить, по итогу с пяти позиций экономия 1500))оч даже
911910
нет, мне финансы пока позволяют только 1 элемент люксовской косметики по уходу в своем арсенале иметь) да и я лично крема для глаз не покупаю, не вижу в них ничего такого, чего нет в обычных...кожа моих глаз нормально реагирует на крем для всего лица, как-то так
PoNy
а у меня жжет почему то...(( поэтому только для глаз
hochu_znat'
правда в подарок браслет зеленый только ) а в чеке написано спасибо от РГ (большие))) любопытно, что за большие замылили :улыб:
vvorona1
а где приобрели биотерм!?? я тоже загорелась...
Chocolate
Лена, надо ещё качество сравнивать)))
Т.е.сроки годности и не фейк ли:миг:
ЗЫ:тупой опрос
hochu_znat'
"Большие" в чеках РГ обозначает пакетик фирменный. Сегодня отоваривалась и увидела это название когда покупки пробивали вот и спросила что это такое)))
911910
Девочки, а есть в РГ Кларансовский солнцезащитный экран? Может, кто внимание обратил? Там на кларанс на весь скидка 40%?
_Morkovka_
Был в первый день открытия!
911910
вот я тоже такое заметила в РГ, только конкретных цен не назову...
хочу купить шанель шанс... розовый который.. где дешевле всего? может кто знает!?
В РГ на Красном три дня назад парфюма Шанель не было. Вообще. Сказали, что это ПОКА.
За это я на них вдвойне обиделась :dry:
Chocolate
а в ауре он был!! но карты там не давали вип((
Eternity_in_me
Лена, надо ещё качество сравнивать)))
Т.е.сроки годности и не фейк ли
Ну, это как бэ по умолчанию :biggrin:
Хотя тухляк (уход, декор; у парфюма срок годности не проверяю) мне ни разу не встречался. Наверное, везет)))
Фейк - только раз (ПиК на Вокзальной).
911910
Я шла за классическим Кристаллом :biggrin:
911910
Смотря что покупать. Я пользуюсь массмаркетом в основном. Мне выгодно в О-ля-ля. Иногда, еслти скидка на нужную позицию, то покупаю в Парфюмике. С открытием ГивГоша отовариваюс там пока есть скидки.Единственоое не люблю Летуаль - туда иду если край надо и борльше негде это купить. Вообще покупаю там, где есть скидки и акции. Но чаще всего в О-ля-ля. Сравнила цены и по их Вип-карте многое дешевле. По качеству вроде бы нормально (испорченного не попадалось, и жалоб лично у меня пока нет.)
_Morkovka_
Девочки, а есть в РГ Кларансовский солнцезащитный экран? Может, кто внимание обратил? Там на кларанс на весь скидка 40%?
Нет. Сегодня оттуда, блин, не могу экран купить :зло:
Зато, по теме топика, прикупила Soir de Lune Sisley за 2700 с чем-то:улыб:Сравнивайте. А еще к сисли положили миниатюру 2мл Eau du Soir. Я впервые это у них вижу :live: Приятненько! Я Рив Гош в месяц открытия уже люблю, мой муж -нет
:biggrin:
PoNy
Может кто ее брал в Duty Free, сколько она там примерно, понимаю, что в каждом дютике цена своя, но выгодно ли там именно косметику покупать? я знаю, что алкоголь да - безусловно, но вот по косметике я вроде особой разницы в цене не видела...
Я покупала в египетском дютике всю серию Advanced Night Repair (сыворотку, день, ночь и для глаз). Когда по прилету сравнила с ценами в Новосибе, оказалось, что выгода от всей покупки составила рублей 200.
Anfiska
На косметических форумах девочки очень много подделок выкладывают из Рив Гоша, причем в сравнении с оригиналом очень видно.На эту сеть много нареканий.
Anfiska
Я не помню на каком конкретно сайте. Искала отзывы о продукте и случайно наткнулась, там выкладывали например тушь Ланком из РГ в сравнении с оригиналом и др. продукты, но точно не помню уже какие. Сайт "черный список" что ли называется.
911910
Ну это смотря какую косметику вы покупаете. Лореаль, Мэйбеллин и прочий масс не стоит покупать в Летуалях и иже с ними (только в Парфюмике) - на них там идет большая накрутка, однажды столкнулась с накруткой на тушь 100%! :eek: Про ИДБ говорят, там дешевле, чем в Летуале. Про Оля-ля идут слухи, что много просроченного товара. Вот все мои скромные познания :biggrin:
VikaRi
С парфюм.нск кто-нибудь в последнее время воду брал? Всё так же чисто как раньше? или стали просрочкой и фейками торговать?
VikaRi
А я масс как раз в Оля-ля-ля покупаю, ни разу просрочки не было - все свежайшее, проверяла на известном ресурсе.
Вот ПиКе покупала просрочку, да еще процентов на 10 дороже :безум:

Люкс приятнее и дешевле покупать в ИДБ, в ЛЭ уже года 2 не была и не надо. В РГ первый раз закупилась в Ауре, было вроде выгодно, второй на Красном - уже по известным продуктам, поняла, что цена с их 40% мало отличается от цены по ВИП-карте в ИДБ.
Так что в следующий раз пойду в ИДБ, там очень приятные консы, некоторые меня узнают, хотя я, честно говоря, нечасто косметику покупаю и не по многу.
911910
у меня мама фанат рив гоша. правда питерского. она говорит, что у них там постоянных клиентов залюбливают до смерти :rofl: хорошие скидочные карточки дают, постоянно кучу подарков дарят. она из магазина постоянно с ворохом всяких разностей приятных приходит, ну и цены со скидочной карточкой радуют, а наш магазин, как она сказала, сильно в худшую сторону отличается, как и окей
Eternity_in_me
брала месяца 2 назад, нормально все было, недавно звонила, но у них по наличию не густо, то одного не было, то другого :dnknow:
PoNy
В Шереметьево в дьюти фри цены на косметику как в ИДБ со скидкой в 25%. Прошлым летом было так.