Как выглядеть намного моложе? Кто добился?
63381
230
lexus
А в 30 тогда круговую пластику надо делать.
ulchik
А в 40 стволовые клетки колоть :eek:
katya0910
это вы на фото? вам 54? хорошо выглядите, ваш возраст точно никто и не угадал
Bayleys
это вы на фото? вам 54? хорошо выглядите, ваш возраст точно никто и не угадал
:смущ:нет.. это моя мама. Спасибо за отзыв!
ulchik
А в 30 тогда круговую пластику надо делать.
"лифтинг манекенщицы" и в 20 делают (гугл в помощь) :смущ:
911910
в 22 года разве природа чего-то откладывает?
katya0910
Ну если фото не пятилетней давности,то конечно :live:
lexus
:улыб:фото недавнее... этой весной!
Hoda
сплю до 9 ти-я сова
:eek: кто ж тогда я, если я сплю в среднем до 12?
:agree:
911910
я всего лишь о нескольких морщинах,которые можно убрать за 5 минут и приобразить свое лицо на 10 лет! все!
когда я со своим косметологом заговорила о ботоксе, она сказала - я с этим не связываюсь. одно дело, когда ты ставишь себе уколы в лоб (однократно), чтобы перестать его морщить (типа вредной привычки) это одно, а когда начинаешь ставить ботокс и мышцы начинают атрофироваться раз за разом, приходится раз в пол-года ставить его регулярно.
имхо, лучше на массаж сходить, да и пока все выглядит в норме. у меня на работе есть девочка, она ботокс ставит с 27 лет. сейчас ей 35, когда время подходит к следующим инъекциям она начинает выглядить лет на 45, нафиг такое не нужно
Фурия
прям на 45!? :biggrin:
у всех разная мимика... у меня девочка в 25 колет в одну морщинку на лбу и выглядит чудесно... а зачем дожидаться пока пройдет эффект!?? когда начинает ослабевать действие препарата, делаешь еще одну инъекцию и все.. Сколько видела подобных манипуляций, убедилась, что даже 2-3-4 морщинки могут действительно прибавить возраст на порядок!
Фурия
у меня на работе есть девочка, она ботокс ставит с 27 лет. сейчас ей 35, когда время подходит к следующим инъекциям она начинает выглядить лет на 45 ну не с пустого ж места она в 27 начала ставить ..значит были показания и не факт,что если б она инъекции не делала, не смотрелась на 45 всегда ,а не только период перед очередной процедурой :миг:*я пару лет ставлю и выгляжу,когда препарат отходит хуже чем с ним, но ровно так же как вообще до него )
Фурия
когда я со своим косметологом заговорила о ботоксе, она сказала - я с этим не связываюсь любопытно стало, а такая позиция у неё онли к инъекциям ботулотоксина или ещё на что-то распространяется?:) просто есть косметологи,которые и срединный пилинг не делают, и ИАЛ, ну и прочее (правда зачастую это упирается в квалификацию,а не идейную позицию)
b52
Я по телевизору смотрела программу в которой говорили, что сейчас ученые неоднозначно относятся к ботоксу. Типа доказано, что постоянное его применение ведет к атрофированию мышц и в дальнейшем ситуация будет еще хуже . Т.к. мышечный каркас лица атрофируется и очень сильный птоз.
Кстати похоже на правду, ведь не даром есть гимнастика для мышц лица.
911910
прям на 45!? :biggrin:
у всех разная мимика... у меня девочка в 25 колет в одну морщинку на лбу и выглядит чудесно... а зачем дожидаться пока пройдет эффект!?? когда начинает ослабевать действие препарата, делаешь еще одну инъекцию и все.. Сколько видела подобных манипуляций, убедилась, что даже 2-3-4 морщинки могут действительно прибавить возраст на порядок!
На порядок-это в 10раз, если что.
911910
На первый
Вещи, которые сильно влияют на внешний вид в плане возраста (кроме пластики, ботокса и косметики) - это одежда и (особенно) прическа.
Часто девушки, которые выглядят "тетями" в 25 лет, смотрятся так вовсе не из-за морщин или птоза, а из-за одежды и волос. Если женщина одета стильно и модно, она выглядит моложе.

Прическа - это отдельная тема. Она может состарить лет на 10 или "омолодить", и даже с лицом работать не нужно :).
Однозначно старят:
- короткие волосы по сравнению с длинными. Почему-то многие считают, что короткая стрижка якобы "молодит". Да, она молодит. Но только тех кому за 50. Женщин 20-30-40 лет сразу делает старше.
- "бабские" прически - начесы, пышные короткие прически и т.д.
- кудрявые волосы по сравнению с прямыми (замечено на многих знакомых и на себе лично)
- темные волосы по сравнению с волосами светлее (особенно угольно-черные или насыщенно-каштановые). Опять же замечено на многих знакомых и на себе лично.

Вообще важен общий стиль. Возмите Анжелину Джолли и любую ее ровесницу, работающую, например, на нашем Центральном рынке, поставьте рядом. Морщин у них может быть одинаковое количество, а вот стиль... Разрыв между ними в возрасте получится лет 10-15. Имхо.
Renome
на Анжелину уже без слез не взглянешь(
ulchik
Не спорю ) просто как-то неоднозначно всё (не только про ботоксы и прочее) ..не знаешь кого слушать и что в приоритеты ставить,если всё таки слушать:)
Renome
полностью соглашусь..особенно в части про волосы.. и причёска и качество волос очень лет прибавить может )
911910
Уж не знаю, по теме получится или офф, но посмотрела я сегодня на Елизавету II (по Евроньюс, в Ирландию она приехала). Ей девятый десяток, но КАК она выглядит! Не на 40-50, конечно, но на лет на 15-20 моложе. Хочу так. Дожить до ее лет и также сохраниться. Возможности, конечно, у нас разные, там куча врачей/стилистов/визажистов и пр. , но все равно хочу:улыб: И вряд ли у нее есть пластика/ботокс и т.д.
WD_w
За её здоровьем следят ого-го как.
b52
ну окей, тогда вот... без прически, макияжа и одежды... скока лет?: