Как выглядеть намного моложе? Кто добился?
63379
230
WD_w
тогда как минимум Вам надо уже сейчас и дня не работать:) как в этом топике выяснили выше -очень способствует:))
Ugadanka
Я извиняюсь,а девушка на фото трезвая?
lexus
:biggrin:... от солнца в глаза такой видок)
Ugadanka
спасибо за доверие, но увы не по адресу -уже говорила -"диагнозы по фотографии" ставить не умею:)) один раз отошла от принципов, но и то не года угадывала,а с весом девушки на фото не "въехала",уточнила :))
П.с.офф - интересно,а не напрягает ставить фото с таким развесёлым ракурсом?:) просто любопытно;))
b52
дык специально выбирала фотку без приукрашивания и выгодных поз... для большей объективности...
ну да ладно, посмотрели и хватит)))
Renome
Ваша правда. Из любой можно сделать конфетку, если постараться.
Renome
Однозначно старят:
- короткие волосы по сравнению с длинными. Почему-то многие считают, что короткая стрижка якобы "молодит". Да, она молодит. Но только тех кому за 50. Женщин 20-30-40 лет сразу делает старше.
- "бабские" прически - начесы, пышные короткие прически и т.д.
- кудрявые волосы по сравнению с прямыми (замечено на многих знакомых и на себе лично)
- темные волосы по сравнению с волосами светлее (особенно угольно-черные или насыщенно-каштановые). Опять же замечено на многих знакомых и на себе лично.
:безум:
Не соглашусь, что всё так "однозначно"
Смотря какая короткая стрижка, к какому лицу, какой цвет волос. По моим наблюдениям, наоборот, блондинки выглядят немного постарше... Кудрявые волосы - опять же не соглашусь. Моя знакомая имеет рыжие буйные кудри, длинные, мелкие такие кудельки. Один раз экспериментировала, вытягивала утюжком. Стала смотреться гораздо старше.
Про "бабские" причёски соглашусь.
ulchik
Боже, так хочется уже боть этой конфеткой, найти свой стиль!!! Но все попытки оставляют желать лучшего! Где найти искреннего, безкорысного человечка, который подскажит- "Вот надо так-так и не иначе" SOS- помоготе!!!!!
troya
[цитата Смотря какая короткая стрижка, к какому лицу, какой цвет волос. По моим наблюдениям, наоборот, блондинки выглядят немного постарше... Кудрявые волосы - опять же не соглашусь. Моя знакомая имеет рыжие буйные кудри, длинные, мелкие такие кудельки. Один раз экспериментировала, вытягивала утюжком. Стала смотреться гораздо старше.
Про "бабские" причёски соглашусь.

Про сочетание формы лица и прически - я отношу это скорее к разряду идет/ не идет, а не к способу выглядеть моложе... Просто я заметила, что совсем молодые девушки носят чаще всего длинные прямые волосы - распущенные или в хвостике, среди девушек 25-35 лет уже чаще встречаются короткие волосы (до плеч и короче). А женщины за 40 почти все почему-то стригутся коротко, ниже плеч длину у них увидишь редко. Поэтому любая короткая стрижка и создает ощущение возраста.
А по цвету я не сравнивала блондинок и брюнеток. Все мои знакомые девушки, которые красили волосы на пару тонов темнее своего , начинали выглядеть постарше. И, наоборот:улыб:

А вот когда я стала выпрямлять свои натуральные кудри, мне все сказали, что стала выглядеть моложе лет на 5 :бебебе:. Понятно, что лицо не поменялось, а вот образ - да. Недавно на коллеге поэкспериментировала - выпрямила утюжком ее кудряшки. Она тоже помолодела :).
Renome
А женщины за 40 почти все почему-то стригутся коротко, ниже плеч длину у них увидишь редко. .
Не почему то, а потому, что появляется седина и длинные красить часто задолбаешься. И прическа меняется, носить волосы, зачесанные назад можно только свежеокрашенные иначе полный колхоз получается.
Renome
Вообще важен общий стиль. Возмите Анжелину Джолли и любую ее ровесницу, работающую, например, на нашем Центральном рынке, поставьте рядом. Морщин у них может быть одинаковое количество, а вот стиль... Разрыв между ними в возрасте получится лет 10-15. Имхо.
Вы так пишите, как будто Джоли лет 50. Да ей всего 35, а выглядит на 40. Не понимаю, чего ей так все восхищаются. :dnknow:
Wild_Koshka
А зачем всю длину-то красить постоянно? Корни только подкрашивать нужно.
Просто лень с волосами возиться, наверное.
NatalyB
все равно надо растягивать на всю длину иначе цвет будет неравномерный
Wild_Koshka
Ну не знаю, я сама крашу волосы, никаких проблем не возникало. Каждую покраску не обязательно растягивать на всю длину, можно лишь иногда цвет освежать. А раз в месяц-только корни. Чего волосы-то портить каждый раз?
NatalyB
.
Вы так пишите, как будто Джоли лет 50. Да ей всего 35, а выглядит на 40. Не понимаю, чего ей так все восхищаются. :dnknow:Позвольте узнать кем восхищаетесь Вы?
NatalyB
у вас седые корни или какого то другого цвета?
NatalyB
Ну не знаю, я сама крашу волосы, никаких проблем не возникало. Каждую покраску не обязательно растягивать на всю длину, можно лишь иногда цвет освежать. А раз в месяц-только корни. Чего волосы-то портить каждый раз?
в какой цвет краситесь (просто интересно)? :)я каждый раз полностью крашусь и по другому мне никак:(
musa
Боже, так хочется уже боть этой конфеткой, найти свой стиль!!! Но все попытки оставляют желать лучшего! Где найти искреннего, безкорысного человечка, который подскажит- "Вот надо так-так и не иначе" SOS- помоготе!!!!!
:хехе:Главное, чтобы этот человек еще и в красоте, стиле и моде разбирался :). Тут нужен профессионал, а не просто подруга или соседка. Но профессионал бескорыстным не будет. Денег за свои услуги потребует ;). Еще можно попробовать обратиться в программу типа "Снимите это немедленно".
lexus
Да та же Энистон в разы лучше выглядит. Шарлиз Терон, Виктория Бэкхем, Деми Мур в свои 50. Да много кто.
Wild_Koshka
Другого и седина тоже есть немного.
b52
В светло-русый. У мамы полностью седые волосы, она красит 9.0 сама только корни, изредка всю длину освежает.
Фурия
А я вот заметила на маме...
ставит диспот 1 раз в 6-7 месяцев, доза постоянно уменьшается.
.SUGAR.
Кать! Ну твоя мама ведь не в 25 начала ботокс колоть? Я не зарекаюсь, что лет в 45 не пойду и не поставлю. Но сейчас, почти в 34 года я его ставить не буду, хоть убейте :biggrin:
NatalyB
ну и свой цвет у Вас какой то такой же?:) *хочу цвет поменять, надоело ,что крашусь долго и сложно,а получаюсь обычная )
b52
Свой русый или темно-русый. Да я в какой только цвет не красилась. Это у меня сейчас переходный период, еще светлее хочу-пойду в салон.
Когда в шоколад красилась, мастер тоже мне в конце на 10 минут на всю длину краску наносила. Но я думаю, не стОит это каждый раз делать. Волосы сильно краской забиваются и портятся.