Как выглядеть намного моложе? Кто добился?
63377
230
b52
Такие кудри вообще мало кому идут. Баран какой-то. :biggrin:
NatalyB
тогда пусть "стилисты" вам пояснят, что при окрашивании в более светлый тон черные и седые волосы ведут себя совершенно по-разному! :secret:
elle08
после блондирования все равны :biggrin:
elle08
А то я не знаю. У меня самой такая же ситуация.
Ну и что вы предлагаете? Налысо побриться? :biggrin:
b52
Вот именно это и сподвигло меня к блонду. :улыб:
NatalyB
предлагаем красить все волосы и не кусочничать
b52
Чето не поняла про кудри и прямые на фотах, сначала Даша Жукова с прямыми, а потом другая тетка с Абрамом...Или вы считаете что на второй фотке тоже Даша Жукова только кудрявая? :umnik:
Мне кажется, что прямые волосы придают элегантность образу, а завитки женственность и мягкость. На возраст имхо не влияют.
b52
Тетка с кудрями выглядит проще, но не старше Жуковой:yes.gif:
Julz
Даша это ,а не тётка .. увы.. :смущ:и не я считаю..там масса фото Даши и с прямыми и с такими..т.ч. ..))
911910
ТС, вы ж еще не отвечали на вопрос чем занималась ваша бабушка по жизни, окромя намазывания кремов? Не могла же она всю жизнь провести на диване перед телеком...Расскажите, буду брать пример :biggrin:
Вот, и полезный совет - найдите вампира, пусть он вас укусит и будете жить вечно молодая!! :tease: :rofl:
Сколько смотрю, 95% женщин выглядят на свой возраст, как бы они не надрывались на ниве ухода за собой, но только единицы осознают, что им столько сколько в паспорте. Несомненно, выглядят хорошо, но возраст очевиден.
А оставшимся 5% в основном просто до фонаря на сколько они выглядят, просто живут и живут, не парясь о возрасте :biggrin:
b52
Это не Даша :1:
Вот фотка с того же мероприятия
NatalyB
Да я в свои 35 выгляжу моложе Джоли. .
Вот Бред Пит то не знает. :biggrin:
Ugadanka
к спору Бэкхем-Джоли. Мне Анджелина тоже больше нравится, Виктория конечно очень стильная, но Джоли гораздо ближе, нежнее что - ли. Она и выглядит на свои 35. и фигура хорошая, никакого целлюлита не висит :biggrin:
Julz
сейчас искать некогда, но там где я эту фотку взяла были фото Даши в сарафане и т.п. в обнимку с мужем с ровной такой же причёской , найду скину )
Фурия
Я бы Бэкхем назвала стильной,Энистон милой,а вот Джоли шикарной.
Julz
Это не Даша :1:
Вот фотка с того же мероприятия
ещё б сказали как узнали какое мероприятие и какое,собственно ... П.с. в общем не могу найти тот сайт, искала цвет волос, а не Дашу,её просто Гугл выдал:) т.ч.будем считать,что кудрявая тётка не права,а Даша всех правее и прямые волосы -это best of the bеst чтд :biggrin:
b52
и прямые волосы -это best of the bеst чтд
Поддержу!!! :appl:
Редкие кудри смотрятся аккуратно. Мне даже мой парикмахер говорит, что лучше уж тратить каждое утро по 15 минут на выпрямление утюгом, чем ходить с лохматой, кудрявой головой. Ведь они же еще и "пушатся" :безум:

В советские времена была мода у взрослых тетенек делать химки. С химкой ходила моя мама, бабушка, все учителя, соседки и знакомые. Поэтому у меня лично кудрявая прическа (особенно пышная) ассоциируется с возрастом за 40 и старше.
Renome
что лучше уж тратить каждое утро по 15 минут на выпрямление утюгом.
Каждое утро нельзя :1:
b52
Пожалуста :biggrin:

Показать спойлер
Renome
Нутк, про баранистую советскую химку никто и не говорит, а аккуратные локоны все ж мне ближе чем прямые...Да у меня и так прямые :biggrin:, че их распрямлять, а вот кудряшки :heart:
Julz
аха точно др.тётка, пардон и всё такое:) но смысла это не меняет:))
Julz
Нутк, про баранистую советскую химку никто и не говорит, а аккуратные локоны все ж мне ближе чем прямые...Да у меня и так прямые :biggrin:, че их распрямлять, а вот кудряшки :heart:
:biggrin: Все обладательницы прямых от природы волос любят кудряшки. И наоборот. Пока моя подруга завивает свои прямые волосы, я, с завистью вспоминая ее, усердно выпрямляю. С тех пор как утюжки появились в продаже, я довольна своей прической:улыб:Раньше выпрямляла феном, но эффект был не тот - пушились все равно :D.
Renome
А распрямлять кудри это просто вандализм!
У меня сестра, боже какие у нее волосы - мечта :heart: длинные, блондинисто-пепельные, и красивые крупные локоны по всей длине...Дык она их выпрямляет-распрямляет, капец, чего у чека в голове? :biggrin: Неужели не видно в зеркале как это офигенно? Мне б такие, уж я бы радовалась :flowers:
Julz
Я только затарилась в Рив Гоше пока скидки 40 % были ТРЕМЯ бутыльками спрея для создания локонов, а вы их распрямляете :beee:
Как не стыдно!! :tease: