Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393650
999
Consuelo
я куплю базирон!! как с вами связаться? если еще не продали:улыб:
Продам минеральные тени мэри кей следующих оттенков:
морская синева, сиенна, темное золото, сталь, сирень (не подошли)
цена 70 руб. за 1 шт.
фото здесь http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_157.html
anny260888
как с вами можно связаться? если еще не продали духи:улыб:а молочко прилагается? или оно отдельно.:улыб:
mildsilk
как с вами можно связаться? если конечно духи еще не продали:улыб:
titanlis
Добрый день! или вечер)) как с вами можно связаться и купить кензо?
Naiss
Добрый день! не подскажите какой аромат у этой коллекции? свежести или цветочный или фруктовый :o?
neMaska
хочу эти крема:смущ::oкак с вами можно связаться? Алина:улыб:
Kov6ka
хочу это крем:смущ:как с вами связаться?:улыб:
Ola_la
а DKNY это оригинал? как с вами можно связаться, если еще не продали:улыб:
alevtinka
В ЛИЧКУ ПИСАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ, ЧТОБЫ ФОРУМ НЕ ЗАСОРЯТЬ.
Как писать в личку: нажимаете на интересующий ник - открывается профиль - внизу ссылка "Написать личное сообщение" - нажимате - открывается форма - заполняете тему и текст сообщения - и отправляете вопрос тому кому нужно, а не вываливаете в форум.
Удачи. Все счастливы. :flowers:
LaPetite
Продам большой футляр для косметики мэри кей (перешла на другую косметику - футляр не нужен), чехол для футляра прилагается.
Цена 300 руб.
продан
alevtinka
Предложите пудру с эффектом загара , хорошую, желательно новую )
alevtinka
8-923-101-41-22
Молочко прилагается. Могу отдать на метро Покрышкина или на Ленина, 12 в рабочее время. Не обмен, если что)
есть много всего от Артдеко профессиональная косметика .цены в трое ниже летуаля.писать лс
обменяю на что-нибудь равноценное из парфюма или ещё что-нибудь, предлагайте в личку: Serge Lutens Feminite Du Bois, на фото видно сколько осталось.
Парфюмерная композиция Feminite du Bois обладает мистическим, глубоким характером, впервые древесные оттенки звучат с неизвестной, новой стороны – мягко, смолисто и весьма утонченно. Композиция состоит из нот абсолю Атласского кедра, розы, фиалки, флердоранжа, сливы, меда, пчелиного воска, кардамона, гвоздичной пряности и корицы.
Продам

Брашинг из дерева с натуральной щетиной диаметр примерно 50 - 70 мм. Щетина из натурального ворса.
Причина продажи: Я привыкла к ненатуральным щетинам
Использовала один раз для укладки.
Цена: 200 руб. Покупала в каком-то парикмахерском магазине месяц назад за 320 руб.

Примерное фото!!!
Kov6ka
Продам

База под макияж Cherie ma Cherie с эффектом свечения кожи (серия илюминайзед (название пишу по памяти, в интернете не нашла ничего про нее)). Использовала пол баночки. Цену покупки не помню, к сожалению:хммм:
Отдам за: 150 руб.

Примерное фото!!! Бутылочка с дозатором такая же.
Продаю косметику Holy Land:
1 - Alpha-Beta & Retinol - Day Defense Cream защитный крем с SPF 30 - 50мл - (пользовалась 1 раз) покупала за 2080 руб, отдам за 1450 руб.
2 - Alpha-Beta & Retinol - Restoring Gream питательный крем - 50 мл - (пользовалась 1 раз) покупала за 2240 руб, отдам за 1560 руб.
3 – Alpha Complex - Face Lotion лосьон для лица - 125 мл - (пользовалась 1 раз) покупала за 1040 руб, отдам за 730 руб.
4 – Astringent маска для лица - 70мл - (ни разу не пользовалась) покупала за 960 руб, отдам за 670 руб.
5 – Double Action подсушивающий лосьон точечного действия - 30 мл - (пользовалась 2 раза) покупала за 800 руб, отдам за 560 руб.
Benefit Benetint & Posietint Travel/Sample sizes 2.5ml, новые, цена 300р
MAYBELLINE EYE BROW STYLING GEL - Natural Blonde 5мл-гель для бровей, новый, но без упаковки, цена 100р
MAC Lillyland Pearlmatte Eyeshadow тени МАК, новые, лимитка, но мне такие цвета не идут, цена 950р
hellcat13
Продам НОВОЕ классное средство для волос
несмываемый спрей-уход для придания прикорневого объема тонким волосам от ЛОРЕАЛЬ.
Увеличивает объем волос, придавая им форму и упругость у корней. Подвижная фиксация без утяжеления.
Цена подарок - 630р.
Продам подарочный набор Schauma Push-Up Объем шампунь + бальзам + бигуди. Новый.
Цена 100 руб.
Куплю на пробу, недорого, в остатках или отливант Chanel Coco Madmuasel. Не фейк! Писать в ЛС.