Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393844
999
Chocolate
Продам во флаконах
Amarige Mimosa 2007 Givenchy (60 мл) – есть коробка, крышка; 1000 р.
Tea for Two L’Artisan (50 мл) – есть коробка, крышка; 900 р.
Eau de Givenchy (120 мл) – с крышкой; винтажная туалетка; 600 р.
Emeraude Coty (15 мл) – с крышкой; винтажная ПВ; 400 р.
Фото - на почту по запросу, не крепяццо.
Продам новое (сама недавно купила тоже самое, а тут еще и подарили - потому и продаю):
1. Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Mary Kay, 400 р. Описание тут.
2. Ультратушь для ресниц Mary Kay, 390 р. Описание тут.

За обе позиции вместе - 770 р.
1, Тени BeYu, кто знает их качество тот поймет.
Попользовалась совсем немножечко.
Сиреневые и белые, отдам двое вместе за 300 руб.
2. Тени VOV, качество хорошее, абсолютно новые. С зеркальцем.
Сухим способом они матовые с блестками, влажным - перламутровые и поярче.
Тон 6 и 7, описание здесь - http://krasota-vov.ur.ru/katalog-3535.html
Отдам двое вместе за 300 руб.
3.Румяна кремовые Max Factor, попробованы.
Для сухой кожи или на пудру-тональный просто замечательно.
Отдам за 150 руб.
4. Туалетная вода Esprit Connect, осталась треть.
Свежий сладковато-фруктовый запах.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Esprit/Connect-for-Her-2553.html
Отдам за 300 руб.

Обмен рассматриваю.
Тому кто заберет все сразу - в подарок !!! - Лосьон Garnier для снятия макияжа с глаз, в т.ч. водостойкого, и мягкий ежедневный скраб-умывалка Frutti Черешневое умывание - все новое!
Elenuska1979
продам ( фейк) без слюды и п/п - 700р POEME аромат соответствует
Elenuska1979
Продам CLINIQUE Лосьон для лица №1 для сухой/чувствительной кожи
Мягкий тонизирующий лосьон эффективно очищает поры, удаляет загрязнения и косметику, выравнивает текстуру кожи и устраняет ощущение дискомфорта. Лосьон смягчает и увлажняет, а также стимулирует процесс регенерации клеток. Вот такой.

Брала лишний из-за акции. Новый. Годен до 01.09.2013. Отдам за 500 рэ.
Elenuska1979
отломан (пшикатель )- можно переместить в аромайзер Antonio Banderas Spirit Woman ( оригинал) пузырек 100мл на фото видно остаток 300р
Бальзам для губ Clarins Crystal Lip Balm, был использован раза 3-4 кисточкой, отдам за 350р
Продам совершенно новую косметику NYX из США
1. наборы блесков для губ с разными вкусами в виде фруктов и пирожных - по 550 руб за набор
2. помада натуральных оттенков - есть 2 оттенка по 1 штучке по 350 руб.
3. наборы теней по 10 штук - 2 набора, один специально для ЗЕЛЕНЫХ глаз!!!
4. база под тени по 500 руб за штуку - перламутровая и бежевая
5. пудра-бронзер 700 руб.
Косметика отличная! Хорошего качества, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из Америки, не подделка.
Сообщения пожалуйста отправляйте в личку - так удобнее. Спасибо.
К предыдущему сообщению - все фото не влезли, сюда кладу фото помад и палетки с тенями
Продам тушь.
1. Ева Хай-тек, куплена в Рив Гоше 2 недели назад, красилась 2 раза.
2. Риммель Акселератор (удлиняющая). Куплена в Рив Гоше неделю назад, красилась тоже пару раз.
У обеих тушей, к сожалению, мне не подошли щеточки (все же предпочитаю пластиковые), как говорится, хватит экспериментировать :biggrin:
Каждая по 70 рублей, обе отдам за 100.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 150р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 150р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 200р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 300р.
5. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Продам парфюм «Думая о тебе»
фруктово-цветочный аромат
Описание: Первое впечатление, которое создадут верхние ноты — искрящийся мандарин, белый сочный персик и спелая слива — ощущение радости и счастья.
Сердце аромата — воплощение силы любви, дружбы и семейного тепла — помогут почувствовать кремовый жасмин, розовая жимолость, тубероза и нежный ландыш.
Благодаря нижним нотам, наполненным ароматами тонка, ванили, пачулей и мускуса, ваш день будет полон красоты и гармонии.
Новый. Цена 900 руб.
kiss-kiss
[Блин, не ту фотку прикрепила :смущ:Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 150р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 150р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Продам разглаживающее термо-молочко Лореаль, 150 мл, вот такое
Хорошо идет под фен, разглаживает, волос выглядит более блестящим и шелковистым. Не утяжеляет и не жирнит.
Пользовалась раз пять, потом поняла, что все-таки не люблю укладочные средства :biggrin:
Средство очень экономичное, мне на длинные волосы хватало порции размером меньше половины чайной ложки.
Цена 400 рублей.
Продам туалетную воду Pure Woman от Bruno banani, 40 ml, новая, в коробочке, пшикнула пару раз, не подошла. 600 руб.
Описание: Pure Woman \ Бруно Банани - Пур Вумен \ – первый женский аромат от Bruno Banani. Его обладательница неоднозначна и таинственна: с одной стороны, она милая и нежная, а с другой – искушающая. Композиция состоит из нот фрезии, черной смородины и мандарина, переходящих в смесь цикламена, пеона и манго. Древесные мотивы, ваниль и амбра добавляют парфюму нежности и мягкости. Базовые ноты-фрезия, черная смородина, зеленый танжерин, цикламен, пион, манго, дерево, амбра, ваниль.
Продам тушь Perfect Volume Mascara от Artdeco водостойкую, почти новая, 250 руб.
солнцезащитные средства

Clinique с/з крем для лица и тела spf15 150 мл - 550р.
http://letu.ru/ru/main/zagar/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=11&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=11105

Clinique бальзам с алоэ после загара 150 мл - 550р.
http://letu.ru/ru/main/zagar/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=11&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=11108

если возьмете оба отдам за 1000р.



Уход для лица

Yves Rocher INOSITOL VEGETAL Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками 40 мл, баночка, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 300р. (есть еще сменный картридж - отдам за 250р.)
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2110/~pcategory=2000/~product_id=A6665?cmSrc=Category

Dr. Pierre Ricaud Энергетическая маска для лица 40 мл, баночка, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 250р.
http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-litsom/krem-dlya-tonusa-kozhi/energeticheskaya-maska.htm

DECLEOR Матирующий лосьон 400 мл, флакон, новый, - 800р.
Почитать можно здесь (такой же, только мой вариант большего объема) -
http://decleor-shop.ru/product/decleor-matifying-lotion-250-ml/

Yes to Cucumbers Успокаивающая маска для лица для нормальной и чувствительной кожи 50 мл, использована однажды - 350р.
http://letu.ru/ru/main/cream/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=530&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=9660

Daniel Jouvance Чистая физио-морская вода-спрей 150 мл, флакон-спрей, использовано неск. раз - 100р.
http://www.danieljouvance.com/ru/uhod-za-kozhei-litsa/uvlazhnenie/eau-physiomarine-pure.htm?cmwsp=catalog
Продам:
LorealProfessionnel маска для волос серия Nature Мягкость Масел, для разглаживания непослушных волос 500 мл (остаток больше 300 мл., остальное отложено лопаткой, срок годности 01.03.2013), цена 500 руб.

DIOR Пятицветная палитра теней Iridescent, № 809 Petal Shine (распечатаны и опробованы, срок годности 11.2012), цена 950 руб.
Продам CLARINS Масло для чувствительной кожи - Сантал. Из 30мл нет примерно 3мл. Годен до 06.2012 по расшифровке . 500руб.

Продам базу под макияж Живанши Актимин Киви (зеленая). Пробована несколько раз.
Цена 500рублей.
Девочки, заберите лосьон для тела Nivea с оттенком загара, для светлой кожи. Куплен в понедельник, пару раз нанесла на руки. Отдам за килограмм хорошей спелой черешни!
Продаю б\у тени мери кей. цена 70 руб, оптом дешевле))