Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393831
999
продам остаток во флаконе: около 28 мл из 100

Un Jardin Apr?s la Mousson Hermes (сады после муссона), 490 р

http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Un-Jardin-Apr-s-la-Mousson-2736.html
CLINIQUE Солнцезащитный крем для лица и тела SPF 15
Новый, коробку выкинула, но тюбик запечатан.
Покупала два для отпуска, один измазала, а второй не пригодился.
500 р.
Arancia
Карандаш Ланком. новый. коричневый. 500 :бебе:
Румяна+бронзер Ланком. новые. 1000 :бебе:

Рассмотрю обмен :роза:
Продам помаду МК цвет - Морская раковина
380 руб.
Продам т/воду Today от AVON в упаковке (подарили) пишите в ЛС
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 150р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 150р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 200р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 300р.
5. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продам
1. Kerastase Reflection Chroma Reflect Rich Radiance-Enhancing Masque -200 мл. (нет 1/3, почитать можно тут: http://ru.strawberrynet.com/haircare/kerastase/kerastase-reflection-chroma-reflect/91450/#DETAIL)
2. Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Shampoo ( Normal to Slightly Sensitised Hair )- 500 мл. (нет ?, http://ru.strawberrynet.com/haircare/kerastase/kerastase-nutritive-bain-satin/91403/#DETAIL)
3. Kerastase Reflection Bain Chroma Riche Luminous Softening Shampoo ( Color-Treated Hair ) -500 мл. (нет 1/6, http://ru.strawberrynet.com/haircare/kerastase/kerastase-reflection-bain-chroma/91438/#DETAIL)
У меня флаконы шампуня больше чем на ссылках на сайт Клубники (500мл., а не 250)
Также информацию можно посмотреть на официальном сайте Керастаз.
За все хочу 2 тыс.
Продам спрей для тела Mary Key - кокос и лайм 51мл. Годен до марта 2013. Для тех кто любит сладкие фруктовые ароматы!не хватает пары пшиков, покупала за 500, отдам за 400
Продам молочко the bodyshop.Очень удобная упаковка спрей! Новое! (Подарили, оказалось не нужно) Запах "Моринга". :роза: В магазине стоимость 440рублей, отдам за 380! Подвезу по линии метро
Блеск L'OREAL,полный,но потерт флакончик.Цена ваша
Chocolate
Продам во флаконах
Amarige Mimosa 2007 Givenchy (60 мл) – есть коробка, крышка; 1000 р.
Eau de Givenchy (120 мл) – с крышкой; винтажная туалетка; 600 р.
Emeraude Coty (15 мл) – с крышкой; винтажная ПВ; 400 р.
  • Амариж

  • Изумруд и Вода Живанши

незнала куда писать..приобрету набор для педикюра и маникюра не дорого
19011987
незнала куда писать..приобрету набор для педикюра и маникюра не дорого
забыла уточнить электрический который, 2в1
1. Серия Olay для комбинированной кожи (умывалка-тоник-лосьон тройного действия), использованы на треть, 300 руб.
2. Помада BeYu, пользовалась один раз, цвет не мой, 200 руб.
3. Минеральная пудра Лореаль тон N1, пользовалась неделю, 300 руб.
4. Защитная бесцветная пудра двойного действия для жирной кожи Holy Land, профессиональная косметика, Израиль, пользовалась раз 5, 400 руб.
5. Тональный крем Clinique Perfectly Real Makeup тон 01, осталась примерно половина, 400 руб.
6. Миниатюра кремовых румян Clinique, только на руке попробовала цвет, 150 руб.
7. Сыворотка для сужения пор Clinique, пользовалась на Т-зоне несколько раз, 400 руб.
8. Пудра Givenchy Matissime тон 13, розоватый, светлый, пользовалась несколько раз, тон все-таки не мой, 700 руб.

На все позиции торг. Связь в ЛС.
19011987
НОВЫЙ блеск для губ Sally Hansen (США) с микровключениями алмаза! Оригинал конечно!! Цвет: светло-бежевый 300р ОТДАМ за 250р


Тушь CLINIQUE High Impact Curling Mascara Оригинал! 100% мне не подходит, я другие щеточки люблю 600р
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/eyes/mascara/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=11&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9220


НОВАЯ туалетная вода Antonio Banderas "SPIRIT" for women 100мл ОРИГИНАЛ!
600р


НОВЫЙ ТЕСТЕР Rose Essentielle от Bvlgari Оригинал!! 100мл Нежный цветочный запах 100мл всего за 1500р!! в магазине 50мл под 3000р стоят!
http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?from4=7&id4=10963


НОВАЯ ручка - туба 35 мл Chanel "Chance Eau fraiche "200р
elizzao
Продам L Artisan La CHASSE AUX PAPILLONS тестер. 46/50 В многогранный шлейф этого яркого, сладковатого и одновременно лёгкого парфюма вплетены бодрящие цветочные ноты и фруктовые нюансы, которые отлично оттеняются тонким акцентом цитрусовых нот. Основные ноты: бергамот, лимон, цветы липы, флердоранж, лайм, жасмин, тубероза. Снизила цену 1250 руб. Или обмен на др. Лартизан или не Лартизан:)
anechka83
Etat Libre d Orange SECRETIONS MAGNIFIQUES 45/50.Secretions Magnifiques "Чудесные выделения" - аромат - провокация от эксклюзивного бренда Etat Libre d `Orange (Страна Свободных Апельсинов). Это шокирующее творение парфюмера Antoine Lie (Антуана Ли), передающее чувство любовного экстаза. Запах адреналина и счастья для современных "Дон Жуанов" и грешниц. Основные ноты: аккорд йода, "запах" адреналина и крови, молоко, нота радости, ирис, кокос и сандаловое дерево.Без коробки, есть вкладыш. Распродаю кое- что из коллекции недорого. 1200 руб.
anechka83
Делюсь, цены без атомайзера. За 10 мл. M.Micallef GARDENIA - 500 руб. MOLINARD HABANITA - 500 руб. Tom Ford Private Blend OUD WOOD- 900 руб. Tom Ford Private Blend NOIR DE NOIR- 900 руб.
И еще мужская туалетная вода Кензо, без пары пшиков. Мужу подарила, а он не пользуется. 900 руб. Покупала в Рив Гоше.